Гость
Статьи
Папа спит с тетей мужа

Папа спит с тетей мужа

У моего отца любовница. Не первая - очередная. До этого были какие-то бабенки, нам особо не известные. Посторонние тетки. А 1 января я узнала, что мой отец спит с тетей моего мужа. Я в шоке. Отцу наговорила гадостей - он, наверное, тоже в шоке. Но это меня мало беспокоит. Я не знаю как быть с мамой. У неё был ишемический инсульт 2 года назад и ей совсем нельзя расстраиваться. Сестра просит не говорить ей - говорит мам не выдержит такого. Но я сама чувствую себя предательницей. Моя свекровь звонит ей и как ни в чем не бывало интересуется как у мамы дела!!! На Рождество мама собирается звать их в гости. Я запретила. Спрашивает - почему? Что мне делать? Говорить?

Анна
280 ответов
Последний — Перейти
мявка-козявка
#1

не говорите.

Гость
#2

Маме говорить не надо, пусть общается со сватьей. Свекровь не виновата, что её сестра - б...,а Ваш папа -козёл. Тётю мужа не пускать в дом мамы.

Гость
#3

Может вашей маме по-барабану. Как правило, люди более зрелого возраста и прожившие не один год в браке смотрят на такие вещи гораздо проще.

Это молодежь все драмматизирует.

Гость
#4

не надо говорить

Гость
#5
Гость

Может вашей маме по-барабану. Как правило, люди более зрелого возраста и прожившие не один год в браке смотрят на такие вещи гораздо проще.

Это молодежь все драмматизирует.

Реагировать спокойнее и смотреть проще - вещи разные. В люябом возрасте у людей есть самолюбие, которое могут ущемить. Если человеку изначально не было это по барабану, то и потом вряд ли будет.

Анна
#6

Нет, к сожалению моей маме не всё равно. И она переживает каждый раз как первый раз. Мы всей семьей думали в прошлый раз - что это последний заплыв на такие дистанции. Папа уже в преклонном возрасте. По паспорту. По жизни - скачет. Тётю мужа, естественно не пущу. Но я и со свекровью не хочу общаться. У них с сестрой очень близкие отношения - она могла как то повлиять на неё. Но не стала этого делать. Сестра же - видимо хочет счастья ей за наш счет. Моя мам очень чувствительный и ранимый человек. Но я теперь сама не могу ей в глаза смотреть - как будто я с ними заодно и покрываю отца. А я прибыть хочу своего отца и всю родню своего мужа. Послал Бог родственничков.

Гость
#7

Да какая разница кто с кем спит, главное их это устраивает!Значит *** работает-это эж супер!

Гость
#8

А вы не можете что ли с отцом поговорить или с этой тетей? Чтоб не приходила она. Запугайте их, что опарасите перед всеми. Не перед мамой, а перед всеми другими родственниками и знакомыми

Гость
#9

А ваш муж в курсе?

Гость
#10

***, жениться надо на сироте....

Анна
#11

Если бы было всё равно кто с кем спит, я бы здесь не писала

Анна
#12

С отцом говорила - не лезь в мою жизнь. Я в твою - не лезу. Стена из эгоизма. С тетей? Могу ей сказать только то, что она плядь... Что ещё? Что кислоты в лицо плесну?

Анна
#13

Рассказать остальным родственникам и знакомым? Да такая мысль тоже была. Особенно родителям этой самой тети (бабушке с дедушкой мужа) - люди пожилые старой закалки - их точно инсульт трахнет.

Гость
#14

А в чём перед вами провинились все остальные родственики мужа, что вы их всех скопом ненавидите?

Анна
#15

Да муж знает... Когда я узнала всё это - со мной рядовая истерика случилась, не только муж слышал как я на отца орала, но думаю и все соседи. Жалею, что так кричала - соседи косо смотрят. Но это вообще 125 момент. Муж позвонил своей маме - выяснить вопрос. После разговора говорил, что это моя мама виновата, что отец гуляет, она значит плохая. Оправдывал своих родственников, говорил, что это только отец мой виноват - ну конечно, тётя же под наркозом была, когда он её трахал. А ещё посмеялся над тем, что сделаю его тёте что-нибудь плохое - я грозилась, когда только узнала. На всё это я сказала, чтобы уматывал к своим родителям. Через какое-то время сказал, что решил занять нейтралитет, и ему все равно кто с кем и зачем, что наша семья дороже и он не собирается её рушить из-за похождений моего отца пусть даже и с его тетей. Ему проще так сказать - его родители ни при чем. Здесь моя мама плачет и переживает и мой папа трахает эту тётю. Хочется сделать что-то гадкое его тете, и свекровь послать куда подальше. Свекровь звонит как ни в чем не бывало - я естественно трубку не беру, разговаривает с сыном. Как себя со свекровью вести тоже не знаю - то ли послать куда подальше то ли просто не общаться больше.

Анна
#16

Вы абсолютно правы - ненавижу. Потому что яблоко от яблони недалеко катится. Значит вся семейка такая гнилая.

Анна
#17

Если бы вы знали как я себя во всем этом виню. На все праздники я всегда звала родителей мужа и эту тётю. На мой д.р., мужа, дочери. Моя мама звала её на свой юбилей. Всё лето мы брали её с собой на природу, на дачу - она же одинокая - нам её жаль. Причем моя мама всегда была против, но я её уговаривала. Мам, ну лето, такая жара, а тётя Блюда дома будет томиться - давай возьмем с собой. И мы брали её. Как такое пережить? Она приходила в дом к моей маме? Улыбалась, целовала её? Уже несколько дней пью то алкоголь, то успокоительное.

Гость
#18

Какая-то логика у вас странная! А свекровь-то и прочие родственники мужа вашего причем??? Тогда уж и мужа своего объвиняйте во всех грехах! Виновный тут один: ваш папаша! А на месте той тети могда быть, да и будет, другая тетя и последущая тетя и т.д.

Анна
#19

ТО что виноват мой отец - это ясно как Божий день. Вы мне скажите, а разве эта тётя не должна была сказать - НЕТ - моему папе, когда он ей под юбку лез? Ведь это тесть её племянника! Как они все утверждают, ЛЮБИМОГО племянника!

ссс
#20

да уж, муж бы хоть поддержал(((

Анна
#21

Я вот думаю теперь, раньше я считала, что озабоченна молодежь и люди репродуктивного возраста, а оказывается теткам в 60! Всё ни по чем. Ни гордости, ни чувства собственного достоинства - позвали в кусты - побежала юбку задирать перед чужим мужем. Или я зря её считаю плядью и она может святая?

Анна
#22

И не говорите - мужчины всегда более трусливые. Звонит отец вчера на городской - я вижу, телефон не беру. Звонок действует на нервы. Мужу говорю - возьму трубку, скажи, что я не хочу с ним разговаривать. Муж мне - я не готов с ним общаться. Тоже не знает как себя вести - что-то едкое сказать постесняется, промолчать тоже как то странно. Он же в курсе. Раз молчит - значит одобряет. Так и не взяли мы телефон.

Анна
#23

Папа звонить начал. Сначала трубку кидал. А теперь звонит. Ещё бы знать по какому поводу. Что я с ним общаться не хочу или боится за эту тетю Блюду, что я ей космы-то пообрываю. Человек я эмоциональный - могу. Последний раз просил меня успокоиться и забыть всё это. Как это интересно седлать.

Гость
#24

Zvezdec... Boje, avtor, kak ja vam sochuvstvuju. Takoje predatelstvo slojno perejit. Samoe strashnoe chto muj prinjal 'netralitet' Ubila bi na hren ja takuju tetu. Eshe i posle vsego chto vi dlja neje delali. Ona je plujet i na vas, i na vashu mamu, i na vashu (s mujem) semiu. I muj pluet tem chto ne svoei mame ni svoei teti ni slova ne skazal. U menja bi raznesli na hren vseh. I nikogo v dom ne puskal, chto bi u docheri takogo primera pered glazami ne bilo.

Дочь пролетария
#25

Анна!! Я редко кому такое пишу. Но ты неумная. И стараешься держать жизнь своих родителей под контролем. У тебя есть муж, семья? Вот их и контролируй. А то, пока ты будешь выяснять, кому и сколько раз твой папа присунул, родного мужа уведут. Извини, но это правда жизни.

Как вообще можно осуждать родителей? Ты ненормальная. Проживи и переживи, сколько они прожили, потом лезь. Если силы останутся.

Дай отцу пожить как хочется на старости лет,эгоистка ты. Или боишься родительской квартиры лишиться? Влияния чужой женщины? Так ты так прямо и пиши, а не дапви на жалость к родной маме!

ссс
#26

25, ты д ура

Анна
#27

Вы поймите просто мой отец встречается с ней уже какое-то время, ну может пару месяцев. Это я узнала только позавчера. А свекровь мне уже какое-то время назад начала петь какие мои родители разные и как сложно они живут,и всё такое прочее. Мне ещё тогда это все показалось странным. Откуда она это знает, я не говорила, мама - тем более. Родители всегда приезжали вместе, уезжали вместе, на всех праздниках вместе. Никто бы не подумал. А теперь задним ходом до меня стало доходить - папа говорит тете Блюде - та свекрови - свекровь мне. И они там дружно теперь все обсуждают нашу семью, смеются над нами, над мамой, надо мной. Да мне это очень больно. И обидно. Свекровь с этой тетей очень близкие - всё доверяют, всем делятся. Разве свекровь не должна была посоветовать не лезть в нашу семью, в семью родителей, что это по меньшей мере некрасиво, а в частности - подло. И я уверена, если бы она так сказала, тетя бы прислушалась к ней.

Дочь пролетария
#28

Маме с таким диагнозом точно секс запрещён, так пусть родной отец хоть натрахается извините за выражение, молодость же уходит. Какая разница с кем? Ну тётя мужа, а что, если будет соседка а не тётя, сразу на душе полегчает?

Автор балда. Иди работать, нефиг в папиных трусах ковыряться, с кем спит и как.

Дочь пролетария
#29

Так ты ещё и со свекровью всё обсуждаешь? Ну точно офца. Сама себя вини.

Гость
#30

не ваше ето дело и маме стучать не надо И вообше надо молчать , а то всех перессорите. Живите своеи жизнью и не лезте в чужие кровати

Дочь пролетария
#31

Пошли свекровь ***, скажи что такие вещи не обсуждаешь, да и всё, никто не будет смеяться. Наоборот передай тёте через свекровь, как тебе приятно, что отец с ней, а не на проституток денег тратит. Пусть знают своё место.

Анна
#32
Дочь пролетария

Анна!! Я редко кому такое пишу. Но ты неумная. И стараешься держать жизнь своих родителей под контролем. У тебя есть муж, семья? Вот их и контролируй. А то, пока ты будешь выяснять, кому и сколько раз твой папа присунул, родного мужа уведут. Извини, но это правда жизни.

Как вообще можно осуждать родителей? Ты ненормальная. Проживи и переживи, сколько они прожили, потом лезь. Если силы останутся.

Дай отцу пожить как хочется на старости лет,эгоистка ты. Или боишься родительской квартиры лишиться? Влияния чужой женщины? Так ты так прямо и пиши, а не дапви на жалость к родной маме!

Если бы у вас была мама, которая отдала вам всю свою жизнь, все силы, а ваш папа всю жизнь жил бы только для себя и ради себя вы бы посмотрели на эту ситуацию иначе. Но вам явно повезло и у вас такой мамы нет. И мне вас крайне жаль. За квартиру я не боюсь совершенно. Поверьте на слово.

Дочь пролетария
#33

Ты сама своим поведением допустила такое отношение к себе. Будь холоднее и высокомерней с родственниками мужа. Пусть себе строят наполеоновские планы, но твоё высомерие будет их охлаждать. А так ты ведёшься на провокации как малолетка. Всё в руках Бога, а никак не твоих, или тёти, или свекрови.

Анна
#34

Со свекровью я ничего не обсуждаю. Это она мне 1,5 месяца назад выдала про родителей - я удивилась, но вида не подала. У меня другой вопрос - представьте мама через месяц узнает от кого-то другого про всю эту ситуацию, и то, что мы все знали и ей не сказали - как думаете порадуется она, что мы её пожалели или обидится?

Анна
#35

Что значит высокомернее и холоднее? Не общаться, не разговаривать?

Дочь пролетария
#36

А у меня была и есть такая мама, которая со своей хронической болезнью пережила папу, понятно? И я рада, что последний год своей жизни он прожил так, как хотел, без оглядки на окружающих. Рада, что не повелась на высказывания всех, кто просил его образумить.

Хоть ин год, но он жил как хотел, понимаешь? Будь более великодушной.

Абсолютно внезапно у моего отца отказало сердце и он умер. Тебе не будет стыдно перед папой, что лезла в его жизнь, после его смерти? Он тебя вырастил, выдал замуж, долг обществу отдал, так что пусть живёт как хочет.

Не будь эгоисткой, и не будь офцой, семья свекрови- не твоя семья , запомни навсегда.

Анна
#37

На счет Бога я тоже всё знаю - на Бога надейся, а сам не плошай.

Дочь пролетария
#38

На эту тему не разговаривай. Отрежь один раз свекрови, что это никого не касается, и лезть в интимные дела ничьи не хочешь.

не бойся, ничего не потеряешь.

Сдаётсмя мне, что свекровь твоя поблядушка ещё та. Как и тётя.

А ты будь выше этого.

Это всё земное, преходящее. Не бойся заранее, что мама узнает. А может, она уже знает, но молчит.

Занимайся своим мужем и семьёй.

Анна
#39

Эта женщина не первая. У отца был роман с другой 10 лет тому назад и он отказался от меня. Нас забыл, не помогал. Был в той семье, у др женщины дочь - моя ровесница. Он общался с ней, у неё на свадьбе гулял как на свадьбе родной дочери. Потом у папы бзик прошел, вернулся к маме, мама простила - я тоже. Он жил как хотел - поверьте. Не знаю представляете ли вы себе как больно слышать от родного отца, которого любила сильнее всех на свете, боготворила, что я ему не дочь, что я ему не нужна? Я это пережила и простила, когда отец заболел с сердцем. Всё забыла - отец один, другого нет и не будет.

Гость
#40

Doch proletarija, zatknis uje!!! Avtor uvazjaet i lubit svou mamu. A vam po-moemu slovo uvazjenie voobshe ne znakomo. Esli vi schitaete takie situacii normalnimi 'jiznenimi', to, pojaluista, podberite sebe podobnogo muja i jivite na zdorovie. Trahaites na levo i na pravo oba.

No ne nado eshe toi malosti normalnih ludei, u kotorih est kakie-to ponjatija morali, pitatsja vparit vot eto; Ja daje ne znau kak nazvat vashi rassujdeniaj. Tfu prosto; Toshnit!

Дочь пролетария
#41
Анна

Эта женщина не первая. У отца был роман с другой 10 лет тому назад и он отказался от меня. Нас забыл, не помогал. Был в той семье, у др женщины дочь - моя ровесница. Он общался с ней, у неё на свадьбе гулял как на свадьбе родной дочери. Потом у папы бзик прошел, вернулся к маме, мама простила - я тоже. Он жил как хотел - поверьте. Не знаю представляете ли вы себе как больно слышать от родного отца, которого любила сильнее всех на свете, боготворила, что я ему не дочь, что я ему не нужна? Я это пережила и простила, когда отец заболел с сердцем. Всё забыла - отец один, другого нет и не будет.

Это разводка, да? Всё новые и новые подробности возникают.

Чья-то свадьба, проблемы с сердцем.

Поцелуйте меня в плечо тогда.

Особенно номер 40)))

Дочь пролетария
#42

Мне не верится, что такие *** на свете бывают)

Мама терпела, дочка терпела, а тут эта тётя)

И номер 40 не хочет нормально транслитом пользоваться) Ужас, как жить?)

Гость
#44

Kak vi, konechno je! Kstati, ja tak ponimau, vi prekrasno mojete prochitat moi posti.

Дочь пролетария
#45
Гость

Obrashaites k blizkim za pocelujami. Pust uj budet razvodka!

А по теме?

Анна
#46

Может ваш отец вас любил, замуж выдавал итд. и тп. У нас ситуация немного другая. Мой отец нас бросил когда мне было 9 лет. Во время перестройки ни помогал. Мы ели одну лапшу с хлебом. Мама вырастила меня одна. Потом отец вернулся. И мы и это ему простили. Наверное мы сами виноваты. Боялись что-то ему сказать, боялись потерять. Очень тяжело было одним, не буду врать голодно, ходить не в чем и т.д. Отец пришел опять начал заботиться, давать деньги т.п. И вести себя так как он хочет. Поверьте я была великодушной... Когда я ссорилась с отцом я не сказала ему как ты мог опять баба... а как же мама... я просто была в шоке - город миллионик, ну выбери себе любую другую. Ну зачем в семье? Ведь есть поговорка не *** где живешь, ни живи где ебешь. Да, мама конечно догадывается, что у отца баба, она знает это наверняка - но тетя зятя - это предел.

Гость
#47

Po teme ja pisala vishe. Davat soveti? Ja ne Bog, ne psiholog i ne chelovek schitajushij sebja upolnomochenim ukazivat drugim kak jit. Situaciya ujasnaya. PRejde vsego otnositelno muja i svekrovi. Stoit zadumatsja o sobstvennom budushem s etim chelovekom - vot tut ja s vami soglasna.

Дочь пролетария
#48

Ну что сказать автор, вы столько всего вытерпели! Терпите уж и это.

Надеюсь номер 40 флудерастический хоть на этот раз будет со мной согласен)

Анна
#49

40

Спасибо вам большое. Я уж думала я одна такая осталась с такими моральными устаревшими взглядами на семью, верность, преданность. И большая часть населения рассуждает как дочь пролетария. Что можно трахаться всем везде и всегда.

Дочь пролетария
#50

Не понимаю, почему тётя зятя это предел. Такая же дырка как у других. Чем старше человек, тем тяжелее ему партнёршу искать. Или вы думали ваш папа на старости лет бросится в городе миллионнике на окраине женщину искать? Чтобы с мамой не пересекалась? Ваша наивность умиляет. Нафик ему надо где-то таскаться, если под боком есть.

А вот это: приняли, приняли, ради чего это всё было? Ну согласитесь, ради денег скорее всего. Что-то вам перепадало от блудного папаши, не могу поверить, что вся семья идиотов у вас.