Травля тараканов
С недавних пор в доме появились эти усатики. Решила, что надо травить.Распылила повсюду 2 баллона "Дихлофоса", оставила приоткрытую форточку, забрала котов и на 5 дней уехала в гости. По возвращению домой меня ждала россыпь трупиков на полу. Но, во-первых, умерли не все, в день одного-трёх добиваю. Во-вторых - они какие-то странные, они выползают ко мне, днём и ночью обнаруживаю их либо рядом с собой, либо вообще на мне. Раньше такого не замечалось, тараканы не приближались, а теперь я для них как лужайка для прогулки. У кого-нибудь было подобное? Почему они себя стали так вести?
Aurin
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Дихлофосом не выведешь. Нужны комплексные меры. Тараканы так себя ведут, потому что они полуотравлены и у них инстинкты притупились. Надо ловушки ро всему дому поставить, разложить разные приманки с гелями, карандашами еамащать. Я уже год боюсь, но нет нет 1-2 да нахожу, но только ночью.
Гость
Регент покупаете в магазинах типа "все для сада и огорода" и из шприца по плинтусам и вытяжкам по периметру. Через пару недель зверей не будет, проверено всеми родственниками, друзьями и знакомыми еще во время обоев на клейстере и повсеместного распростраения тараканов. Но действует не прям сразу
Aurin
Сообщение было удалено
Что за Регент такой? Впервые слышу
Гость
сетки москитные обязательно на вентеляциях установите. они оттуда приходят.
Гость
У меня полностью исчезли после того, как начал противотараканий гель применять. Название не помню. До того травил дихлофосом - помогало временно. Гель выжимал на плинтус через каждые 50 см.
Форум: Дом
Всего: 38 547 тем
Новые темы за месяц: 562 темы
- Как организовать рабочее место школьника дома?1 ответ
- Что такое керамзит для растений?11 ответов
- Соседи, привет!6 ответов
- Чем заделать щели в деревянном полу?9 ответов
- Как ухаживать за бонсай?9 ответов
- А вы здороваетесь с соседями?328 ответов
- Бесят соседи по даче1 ответ
- Соседка вскрывает квитанции, что делать?6 ответов
- Отошла плитка от стены что делать?11 ответов
- Вздулся линолеум что делать?11 ответов
Популярные темы за месяц: 78 тем
- А вы здороваетесь с соседями?328 ответов
- Вздулся линолеум что делать?11 ответов
- Что такое керамзит для растений?11 ответов
- Отошла плитка от стены что делать?11 ответов
- Как ухаживать за бонсай?9 ответов
- Каркасные дома. Поделитесь отзывами жизни в нем пожалуйста9 ответов
- Чем заделать щели в деревянном полу?9 ответов
- Выбор квартиры в новостройке8 ответов
- Что главное при съёме квартиры?7 ответов
- Соседка вскрывает квитанции, что делать?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема