Гость
Статьи
Соседи собирают деньги …

Соседи собирают деньги на травлю тараканов

Всем привет! Соседи собирают деньги с каждой квартиры чтобы потравить тараканов. Мы сами живем в другой квартире, в соседнем доме. В той квартире не живем уже 2 года. Заходили проверять и днём и ночью, тараканов нет вообще. Пришла дом-ком со всей оравой, подняла шум. Я говорю ну раз мы там не живем, там ни крошек, ничего, их у нас нет и я не считаю нужным их в нашей квартире травить-их НЕТ! Блин, ругаться не хочу ни с кем, ну и деньги не хочу выкидывать. Что делать теперь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дедушка
#1

У всех есть (в стояке, а может даже в доме), а у вас нет? Не несите дичь.

Гость
#2
Дедушка

У всех есть (в стояке, а может даже в доме), а у вас нет? Не несите дичь.

Какая дичь? Мы там не живем уже 2 года. Пищи, воды для них там нет. Даже если в стоЯке есть, они стояк не обрабатывают, а просто поверхностно обрызгивают.

#3

Тараканы - это беда текущего дня. Если вы там долго не жили, не живете и в ближайшее время не собираетесь жить, то не сдавайте. Потому что вы сейчас можете заплатить, жить там не будете. А когда переедете, заведутся новые, и вам снова платить. По факту, вы дважды заплатите, а пользоваться будете один раз. Я бы не платила. А ругаться - пусть ругаются) мне на такую ругань пофиг) еще расстраиваться из-за каждой ругани.

Дедушка
#4
Гость

Какая дичь? Мы там не живем уже 2 года. Пищи, воды для них там нет. Даже если в стоЯке есть, они стояк не обрабатывают, а просто поверхностно обрызгивают.

"Заходили проверять и днём и ночью, тараканов нет вообще"
А вообще, если никто не живет, давай заселим, я найду бригаду таджиков.

Гость
#5

Как будто там миллионы скидывают 🤦‍♀️
Не скидывайте конечно , но и потом не жалуйтесь

Гость
#6

Ну, хорошо, вы не скинетесь, потравят тараканов везде, кроме вашей квартиры. Отгадайте, куда они все приползут!

Гость
#7

так тараканы к вам прибегут когда их травить начнут. Не жмотьтесь, заплатите.

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем
Предыдущая тема