Гость
Статьи
Что лучше: хороший …

Что лучше: хороший район или хорошая квартира?

При аренде квартиры что считаете лучшим: хорошая, уютная квартира, но не совсем престижном районе или же бабушкин вариант, но с выходом на красивую аллею и возможностью гулять с маленьким ребенком?
Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
бабушкин вариант.
Гость
#2
Близость к работе.
#3
Смотря где вы больше времени планируете проводить - в квартире или в районе
Гость
#4
на практике - и то и то
но если прям выбирать то лучше красивая квартира, я дома в основном сижу
Гость
#5
Лучше сделать уютным бабушкин вариант!
Гость
#6
Безопасный хороший район. Чтоб *** не давало вам поджопники в парке с дитем.
Гость
#7
Район хороший. Я это поняла, когда купила квартиру в Веселом поселке (есть такой район в СПб). Когда вокруг все страшное и ходят одни унтерменши, хорошая квартира не спасает.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
ой а я вчера по делам на Ладожскую ездила. Наставников-КОсыгина. Прям не дай бог там вообще бывать не то что жить
Гость
#9
Что в вашем понимании не совсем престижный район? Если загаженный и небезопасный, то явно лучше там не жить. А если речь о плохо развитой инфраструктуре, то тогда надо смотреть на другие приоритеты
Гость
#10
если ты алкашка, то тебе лучше жить в бараке рядом с винно-водочным магазином. в бараке ты запросто найдешь себе событыльника и приятеля на одну ночь. жить лучше всего рядом с работой, рядом с чадящим заводом или фермой по выращиванию свиней. вокруг таких ферм и заводов понастроена куча бараков, где живут работники этих учреждений. во дворе каждого барака есть винно-водочный магазин для развлечения жителей бараков.
приличные люди живут в коттеджах и особняках. тут нет винно-водочных магазинов и заводов, нет свиноферм. да, из-за отсутствия всей этой инфраструктуры очень страдают жители коттеджей и особняков и непременно всеми своими силами хотят поскорее перебраться в барак.
Гость
#11
Я бы выбрала хороший район
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
в дурдоме сегодня приемный день, вам пора
Ольга
#13
хороший район важнее, тем более если с ребенком.

"Бабушкин вариант" можно освежить, уюта придать (если вы там надолго заселились). А вот район, увы, только принять как данность.
Гость
#14
Уж тем более съем. Конечно, в хорошем районе хрущ. Оцените и все такое, не понра, можно переснять. Если в ипотеку надо повдумчивее быть...
Форум: Дом
Всего: 36 705 тем
Новые темы за месяц: 293 темы
Популярные темы за месяц: 70 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти