Гость
Статьи
Что лучше: хороший …

Что лучше: хороший район или хорошая квартира?

При аренде квартиры что считаете лучшим: хорошая, уютная квартира, но не совсем престижном районе или же бабушкин вариант, но с выходом на красивую аллею и возможностью гулять с маленьким ребенком?

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабушкин вариант.

Гость
#2

Близость к работе.

#3

Смотря где вы больше времени планируете проводить - в квартире или в районе

Гость
#4

на практике - и то и то
но если прям выбирать то лучше красивая квартира, я дома в основном сижу

Гость
#5

Лучше сделать уютным бабушкин вариант!

Гость
#6

Безопасный хороший район. Чтоб *** не давало вам поджопники в парке с дитем.

Гость
#7

Район хороший. Я это поняла, когда купила квартиру в Веселом поселке (есть такой район в СПб). Когда вокруг все страшное и ходят одни унтерменши, хорошая квартира не спасает.

Гость
#8
Гость

Район хороший. Я это поняла, когда купила квартиру в Веселом поселке (есть такой район в СПб). Когда вокруг все страшное и ходят одни унтерменши, хорошая квартира не спасает.

ой а я вчера по делам на Ладожскую ездила. Наставников-КОсыгина. Прям не дай бог там вообще бывать не то что жить

Гость
#9

Что в вашем понимании не совсем престижный район? Если загаженный и небезопасный, то явно лучше там не жить. А если речь о плохо развитой инфраструктуре, то тогда надо смотреть на другие приоритеты

Гость
#10

если ты алкашка, то тебе лучше жить в бараке рядом с винно-водочным магазином. в бараке ты запросто найдешь себе событыльника и приятеля на одну ночь. жить лучше всего рядом с работой, рядом с чадящим заводом или фермой по выращиванию свиней. вокруг таких ферм и заводов понастроена куча бараков, где живут работники этих учреждений. во дворе каждого барака есть винно-водочный магазин для развлечения жителей бараков.
приличные люди живут в коттеджах и особняках. тут нет винно-водочных магазинов и заводов, нет свиноферм. да, из-за отсутствия всей этой инфраструктуры очень страдают жители коттеджей и особняков и непременно всеми своими силами хотят поскорее перебраться в барак.

Гость
#11

Я бы выбрала хороший район

Гость
#12
Гость

если ты алкашка, то тебе лучше жить в бараке рядом с винно-водочным магазином. в бараке ты запросто найдешь себе событыльника и приятеля на одну ночь. жить лучше всего рядом с работой, рядом с чадящим заводом или фермой по выращиванию свиней. вокруг таких ферм и заводов понастроена куча бараков, где живут работники этих учреждений. во дворе каждого барака есть винно-водочный магазин для развлечения жителей бараков. приличные люди живут в коттеджах и особняках. тут нет винно-водочных магазинов и заводов, нет свиноферм. да, из-за отсутствия всей этой инфраструктуры очень страдают жители коттеджей и особняков и непременно всеми своими силами хотят поскорее перебраться в барак.

в дурдоме сегодня приемный день, вам пора

Ольга
#13

хороший район важнее, тем более если с ребенком.

"Бабушкин вариант" можно освежить, уюта придать (если вы там надолго заселились). А вот район, увы, только принять как данность.

Гость
#14

Уж тем более съем. Конечно, в хорошем районе хрущ. Оцените и все такое, не понра, можно переснять. Если в ипотеку надо повдумчивее быть...

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем