Гость
Статьи
Кто сдает или снимает …

Кто сдает или снимает квартиру,вопрос к вам.

Хочу сдать квартиру первый раз.В квартире есть кухонный гарнитур,холодильник,стол и стулья на кухне,диван,шкаф,стиральная машинка.Что ещё нужно?Нужна ли посуда или какие то бытовые приборы?Расскажите из своего опыта.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем по разному. Кому то голые стены нужны, а кому то бокалы для шампанского обязательно

Гость
#2

Интернет!!!

Гость
#3

Про посуду-думаю нет,мы два раза снимали квартиры и там оставалась посуда от прежних жильцов,не знаю как всем,но я лично брезгую чужой посудой,мало ли кто и что из неё ел,всегда покупала себе новую.Из бытовой техники в приоритете стиральная машинка,ну микроволновка если есть,то это плюс,остальное-утюг,чайник,блендер и т.п все своё.

Гость
#4

я сдавала без посуды и всяких одеял, подушек. мои потом даже темные шторы сами повесили, был только тюль.

Гость
#5

Если планируете сдавать посуточно, то нужно всё. Если на длительный срок, то стандартный набор у вас уже есть.

Али- баба
#6
Автор

Хочу сдать квартиру первый раз.В квартире есть кухонный гарнитур,холодильник,стол и стулья на кухне,диван,шкаф,стиральная машинка.Что ещё нужно?Нужна ли посуда или какие то бытовые приборы?Расскажите из своего опыта.

Все перечисленное вами нормальный минимум. Ремонт обязателен.

Гость
#7
Автор

Хочу сдать квартиру первый раз.В квартире есть кухонный гарнитур,холодильник,стол и стулья на кухне,диван,шкаф,стиральная машинка.Что ещё нужно?Нужна ли посуда или какие то бытовые приборы?Расскажите из своего опыта.

Мы снимаем квартиру, мебель старая и то не вся, кроватей нет, спим на полу, но цена низкая, правда это посёлок, цена 45$ в месяц.

Гость
#8
Гость

Мы снимаем квартиру, мебель старая и то не вся, кроватей нет, спим на полу, но цена низкая, правда это посёлок, цена 45$ в месяц.

Я имела ввиду кроме коммунальных платежей, ещё коммунальные платежи 30$ в месяц.

Гость
#9

Автор, можно хоть пустую сдавать, просто за меньшую цену. Обратитесь в агентство и посмотрите, сколько вам за квартиру предложат. Возможно, что и докупать ничего не придётся, быстро возьмут и в такой комплектации. Ну а если желающих будет мало и они начнут сомневаться - можете предложить докупить им в пользование что-то из мебели или техники, что м нужно (или убрать ненужное). Так тоже делают иногда.

Автор
#10

Спасибо за ответы.

Гость
#11

Сдавайте с агентом, у них опыт большой, она скажет вам что делать, чтобы сдать дороже и быстрее. Вам это ничего не стоит и это намного удобнее, чем самой сдавать.

Гость
#12

Сдаю в таком варианте- на кухне мебель, плита, микроволновка. В ванной стиралка. И это все. В комнатах мебели нет- завозят свою, кому что надо. В основном снимают те, кто имеет комплект своей мебели и возит его со съемки на съемку

Гость
#13

Сдаю квартиру после капремонта без мебели. Только есть кухонный гарнитур, 2 кондиционера, бойлер, стиралка, холодильник. Нашла квартирантов за несколько часов. Сейчас люди покупают себе мебель и будут завозить в конце недели, также покупают шторы, посуду и т д.
Сняли на длительный срок.
Если же сдавать посуточно, то нужен полный комплект посуды, белья и т д.

Гость
#14

Минимум для меня при выборе квартиры - стол и стулья на кухне, плита, холодильник, стиралка, кровать или диван (на чем спать), пара шкафов хотя бы куда одежду положить/повесить

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем