Гость
Статьи
Есть две квартиры в …

Есть две квартиры в новостройке

Помогите определиться, сегодня я должна уже дать ответ.
Есть две квартиры в новостройке,
Первая квартира, двушка, в девятке, этаж 2, район мне нравится, но боюсь что сума сойду от того, что столько соседей сверху и все будут ходить под окнами и все слышно, домофоны и короче т.д. всего в доме четыре подъезда 144 квартиры, возможно строительство еще одной девятки напротив окон. 62 КВ.М На кухне угол один будет занимать большая труда заложенная кирпичом, т.к. индивидуальное отопление.
Второй вариант застройка трех этажный домиков, квартира на втором, нравится, но не нравится район. Много рядом живущих с работы людей. Площадь 67 кв.м.. Прельщает мало соседей, сверху только один этаж, всем хватит парковочных мест. На кухне нет такой трубы, но тоже индивидуальное отопление.
Что бы вы взяли.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Илья
#1

у меня 100 метров на 20м из 22. шум был от 21 но угомонили. тупо не давали спать им. открывали окно и ночью арали им их фамилию и маты. теперь тишина. с соседями нужно уметь бороться

Гость
#2

А третьего варианта совсем -совсем нет? Оба, чеснок говоря, не очень. 9-ти этажка выглядит значительно лучше. Но это дело вкуса. Я бы на втором не смогла бы. Брала специально на последнем этаже.

А по близости от метро у вас как?

Гость
#3

Ориентируйтесь на интуицию и проверьте под трёхэтажной-земля в собственности или в аренде на пару лет?

Гость
#4

Самое главное - это локация. Берите район, который нравится.

Марина
#5
Гость

Самое главное - это локация. Берите район, который нравится.

Да, главное локация для меня. Второе - этаж. Третье - вид из окна.
Сейчас панорамный вид на реку, третий этаж в сталинке и старый удобный, зеленый район. Но этаж бы выше хотела сейчас, шум под окнами немного раздражает.

Марина
#6

Новостройки однозначно - нет.
Там нет тенистых уютных двориков.

Гость
#7
Гость

А третьего варианта совсем -совсем нет? Оба, чеснок говоря, не очень. 9-ти этажка выглядит значительно лучше. Но это дело вкуса. Я бы на втором не смогла бы. Брала специально на последнем этаже. А по близости от метро у вас как?

Третий вариант есть, но я боюсь лифта, панически

Гость
#8

Главное район и окружение. Я бы на вашем месте взяла в 9ке. От шума с улицы легко избавиться, стеклопакеты закрытые с микропроветриванием или кондиционер.

Гость
#9
Гость

Третий вариант есть, но я боюсь лифта, панически

а какой этаж?

Гость
#10
Гость

А третьего варианта совсем -совсем нет? Оба, чеснок говоря, не очень. 9-ти этажка выглядит значительно лучше. Но это дело вкуса. Я бы на втором не смогла бы. Брала специально на последнем этаже.

А по близости от метро у вас как?

Открою Вам секрет, не во всех городах России есть метро

Предыдущая тема