Гость
Статьи
Начала жить прошлым на …

Начала жить прошлым на новой квартире

Начала жить прошлым...ушла от мужа ещё зимой и снимала квартиру с ребёнком,чувствовала себя прекрасно,ни о чем не думала,жила для себя и ребёнка,и только стоило переехать в своё жилье ,и оно оказалось в доме, в котором когда-то жили вдвоём с мужем ещё в студ .годы только в соседнем подъезде,и теперь я начала копаться в прошлом,все вспоминать,что я тут с ним жила и т.д,еле заставляю на улицу себя выйти,куча мыслей в голове,ниче не могу делать,места себе не найду,депресняк конкретный,как себя заставить ниче не вспоминать не знаю,хоть переезжай в другое место я не знаю ...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, скажите прямо, что вам нужно? Что вы хотите, чтобы вам здесь ответили? Вы уже в восьмой раз создаёте тему и задаете все тот же вопрос. Восьмой, (!!!), если вы сбились со счета. Никакой ответ вас не удовлетворяет. Так что же вам нужно?

Гость
#2

Девушка, я Вам советы давала в прошлых темах, но Вы просто придумали проблему и ноете о ней. Может хватит?
Попейте таблеток успокоительных. И зачем было покупать квартиру именно в этом доме? Понятно, что сейчас продавать и покупать в другом месте - только деньги потеряете. Ремонт сделайте. Занятие увлекательное.

мозгоправ
#3

Автор, вы поставили автоматическую публикацию темы раз в 3 дня?))) Хватит маяться дурью, займитесь уже ребенком. Ничего нового никто вам не скажет. Или вы напиваетесь раз в три дня и заново публикуете?

Гость
#4
мозгоправ

Автор, вы поставили автоматическую публикацию темы раз в 3 дня?))) Хватит маяться дурью, займитесь уже ребенком. Ничего нового никто вам не скажет. Или вы напиваетесь раз в три дня и заново публикуете?

Раз в три дня. Если бы. Три раза в день скорее.

Гость
#5

Авторица сучара, переклеивай обои и почаще гуляй с ребенком на улице, мразина!!! Или так по бывшему сохнешь, что с ума сошла уже, пистастрадалица?

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем