Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от тараканов?

Как избавится от тараканов?

Элен
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели еще тараканы водятся? Раньше помню был такой мелок Машенька. Вот после него все насекомые дохнут. Или буру смешивали с яичным желтком, делали шарики и потом тараканы исчезали.

Гость
#2

та же проблема, измучилась, какие только ловушки, гели,спреи и мелки не покупала. Поговаривают тараканов подбрасывают фирмы , что предлагают Услуги по уничтожению. Моя подруга 4 раза вызывала только деньги отдала

Гость
#3

Мелком Машенька в два слоя обамазываете по периметру всю квартиру,-все стены и потолки,Особенно щели,двери и вентиляцию.И цветы пижмы на шкафах разложите.Если медленно помогает,то обрызгать тщательно всю квартиру дихлофосом (соседей не отравите!),открыть окна наверх и уехать дня на три.

Гость
#4

Ловушек наставьте, хорошее средство.

Гость
#5

ДОХЛОКС отлично от тараканов гель продают в хозяйственных или на рынке в химии.

Гость
#6

Есть китайское средство в бутылочках маленьких, развести в пол литре воды и все опрыскать места скопления. Без запаха. Нам помогло, но не везде оно продаётся. Свекровь с Белгорода приехала к нам, говорит у них и в помине нет такого средства.

Сашка
#7

Самый эффективный проверенный способ от тараканов: варите яйцо 2 часа (это важно), белок выбрасываем, желток+ борная кислота, всё перемешиваете, раскидывайте по крышечкам (от йогуртов), меняйте раз в пол года. Они уйдут навсегда. Женщина- химик давно советовала, они у нас на старой квартире ходили стадом! Также стадом и ушли. Да, нужна именно сухая борная кислота, продаётся а аптеке, надо 2-3 пакетика на 1 желток.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы