Гость
Статьи
Пооветуйте матрас

Пооветуйте матрас

Срочно: посоветуйте матрас! КАкой брать? Что сейчас популярно?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тот, к которому [s]душа[/s] жoпa лежит

Асти
#2

да любой берите, имхо значение матраса преувеличено. Я полжизни спала на обычных, потом у меня было два дорогих матраса с блоками и ТД. Сейчас опятттсплю нас диване и разницы не ощущаю.
Главное перед покупкой полежите нем, а то я один раз купила очень жёсткий , пришлось менять

Юлия
#3

Посмотрите матрасы с технологией октаспринг, они очень популярны сейчас

Гость
#4

чо счас популярно? ахххха автор насмешили! какая разница вам что у других с матрасом если это ваша спина, ваш позвоночник, вас вес и ваши привычки во сне?!
как минимум есть несколько степеней жесткости у матрасов.
идете в магаз специальный и там валяетесь от души пару часов. потом уходите и снова приходите например после тяжелой тренировки спортивной! и выбираете.

Ольга
#5

Юлия, что за октаспринг? это такие матрасы, я такую фирму не слышала.

Анюта
#6
Гость

чо счас популярно? ахххха автор насмешили! какая разница вам что у других с матрасом если это ваша спина, ваш позвоночник, вас вес и ваши привычки во сне?! как минимум есть несколько степеней жесткости у матрасов. идете в магаз специальный и там валяетесь от души пару часов. потом уходите и снова приходите например после тяжелой тренировки спортивной! и выбираете.

может и правда смешно но сейчас очень много новых технологией в том числе и для матрасов, я так думаю! взять простой пружинный я всегда успею, а вот что-то более удобное надо поискать))

Нина
#7

сейчас куча брендов развелось, сразу не разберешься. Для себя год назад взяла пенный с технологией октаспринг, меня очень-очень устраивает

Елена
#9

Вот удивляют меня люди, которые вместо удобного, выбирают «популярное» ) Покупай такой, на котором тебе комфортно спать будет. Сейчас например, многие жесткие матрасы берут, то же вроде как популярно. А по мне так что на деревяшке спать. Себе выбрала Soft Combi Econom от Промтекс –Ориент. Жесткость средняя, независимые пружины, что бы эффекта гамака не было, а больше ничего и не надо. И мне и мужу спать удобно, сам матрас не дорогой достаточно, и как то все равно что-там другие говорят )

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема