Гость
Статьи
Мытье посуды

Мытье посуды

Вечно у меня такая ерунда, что когда помоешь посуду, ее некуда ставить. В том плане, если мокрую прямо на сушилку, то сушилка ржавеет. Приходится ее складировать рядом с раковиной, ждать, пока высохнет или вытирать и убирать. При этом на кухне она постоянно мне мазолит глаза. У вас также? Вы ее сразу на сушилку убираете или рядом на полотенце складируете? У вас ржавеет сушилка? Я к тому, что меня в последнее время это стало раздражать, что нет свободного места на кухне, кухня не очень большая и мало рабочей поверхности. Вот и подумала, а как у других происходит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У других из посудомойки она сухая

Асти
#2

У меня сколько было кухонь, никогда сушилка не ржавела. Вы имеете ввиду сушилку в шкафу подвесном.? Купите нормальную из нержавейки , спросите в салонах где кухни на заказ делают.

Гость
#3
Гость

У других из посудомойки она сухая

Да, думали на счёт посудомойки, но никуда ее не воткнуть. По размерам не входит. Или переделывать всю кухню, но сейчас не вариант. Круто тем, у кого посудомойка. Но я сейчас про тот случай, который у меня)

Гость
#4

Мы посуду ставим на поднос

Гость
#5

У меня нержавейка, таких проблем нет. Моняйте сушилку. Могу и на полотенца выложить.

гость
#6

ну из пластмассы купите сушилку и мойте время от времени разводы

Аня
#7

если что-то быстро, то кладу рядом на полотенце. а так у меня посудомойка флавия, с ней и мыть проще и посуда почти сразу сухая - есть капельки, но я сразу не разгружаю, оставляю постоять, и вуаля - посуда сухая

Гость
#8
Аня

если что-то быстро, то кладу рядом на полотенце. а так у меня посудомойка флавия, с ней и мыть проще и посуда почти сразу сухая - есть капельки, но я сразу не разгружаю, оставляю постоять, и вуаля - посуда сухая

Блиать а у меня сломалась пм, теперь мучаюсь. Надо новую брать

Nita
#9

Я всегда сразу вытираю,и ставлю на место. Это недолго.

Гость
#10
Асти

У меня сколько было кухонь, никогда сушилка не ржавела. Вы имеете ввиду сушилку в шкафу подвесном.? Купите нормальную из нержавейки , спросите в салонах где кухни на заказ делают.

Нержавейка ржавеет тоже!

Форум: Дом
Всего: 20 693 темы
Новые темы за все время: 18 646 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема