Гость
Статьи
Брать квартиру в дар …

Брать квартиру в дар или не стоит ввязываться?

Есть у меня бабушка по отцу. Ни с ней, ни с покойным отцом не были близки. И тут мне внезапно падает квартира на голову - у бабки то ли маразм, то ли обида сильная на внученка ака братца моего по тому …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
5ошо
#51

Не знаю, с одной стороны, раз внучок был самый хороший .. То я б не стала с хатой заморачиваться. Сейчас у нее вот такое настроение, потом переменится, не захочет вам отдавать.Но а с др.стороны, какаято 2ая жена со своим сыначкой, не получат квартиру.и что? вы с этим браьом так хорошо общаетесь, прям такие родственники? неудивлюсь если им бы такое перепало, сразу бы взЯли. Только сейчас не в их пользу. Поэтому начинают к совести призывать, к родствен связем. Как некоторые, к карме. Но сами бы положили на других большойИтолстый болт. Лишняя квартира не помешает. Значит братец сам так повел, что проворонил.

гость
#52

Дружба дружбой , а денежки врозь . В наше время очень сложно с жильём , а вы ещё размышляете брать или нет . Конечно брать !!!! Сегодня ваша мама дружит с той теткой , а завтра могут разойтись как в море корабли , а квартирка то навсегда . Даже если вы и поругаетесь с мамой , дела семейные . Завтра померитесь

Гость
#53

Вам такая удача привалила, а вы собираетесь ее прос*ть как идиот((( Ваша мама потом пераая вас же обвинит в этом. И будет права!

Гость
#54
Гость

ВАм сейчас ответят по закону,Но есть еще карма.Вы ответите болезнью или смертью ребенка.Нужно по совести.

Че за ебантизм?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: