Гость
Статьи
Обязаныли родители …

Обязаныли родители приобртать

Обязаныли родители приобртать жилье так. Чтобы их выросшие дети в будущем могли спокойно вести и ночной образ жизни. А не зависить от соседий и нежилых помещий у которых то ремонт то еще что. Простым языком обязвныли родители сразу после рождения ребенка думать о том будет ли он совой или нет. Обязаныли заранине на всякий случай создать такие условия чтобы выросший ребенок мог жить и так и так. Как ему будет удобнее. А не как будт удобнее другим.

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ребёнок обязан уважать и поддерживать родителей. Хватит что они на тебя силы средства потратили, что б ты выросла. Дальше сама. Руки ноги есть. Образование всем дают.

Авторша
#2
Гость

Это ребёнок обязан уважать и поддерживать родителей. Хватит что они на тебя силы средства потратили, что б ты выросла. Дальше сама. Руки ноги есть. Образование всем дают.

Вы меня неправильно поняли.Я о том что ребенок должен расти в комфортных жилищных условиях.И чтобы кода вырастатет не было такого что он несможет вести ночной образ жизни в квартире где живет с родителями.Наример ситуация нежилого помещения на первом этаже когда днем пилы и перфоратор а человек сова.

Гость
#3

А родители грамоте не научили?

#4

))) посмеялась. Конечно обязаны. И выдать деньжат на ночной образ жизни тоже. Иначе на фига вас рожали то. Не для того ж, что б вы элементарной грамоте учились..

Гость
#5

Капец.
Я обычно, что-то подобное пытаюсь донести, когда меня внезапно, резко разбудили и задали какой-то вопрос. ))

Гость
#7
Гость

А родители грамоте не научили?

Как вы достали грамматеи. В каждой теме найдется умник который будет ошибки искать. По теме , не обязаны родители . Сами подстраивайтесь под окружающий мир.

Как почему зачем
#8

Родители вообще не обязаны вам дать жилье ни на ночной ни на какой-либо еще образ жизни. Могут по своему желанию и возможностям дать жилье, а могут не дать. И вообще нормальная практика сначала дать возможность ребенку вырасти, отделиться, поработать и доказать, что он самостоятельный и без подачек может обеспечить себя, а потом уже помочь с жильем. А то сначала даешь жилье, денег на развлечения и ночной образ жизни, а подросшая детка сидит и попу с дивана поднять не может и только и делает, что ноет: "Дай! Дай! Дай!". Так что таких деток вон из дома и в поле.

Гость
#9

Я вот задумалась. Обязан ли ребёнок хорошо учиться в школе? Обязан ли человек хорошо владеть своим языком, писать грамотно и понятно?
Может быть вам, Автор, с этого начать, а потом уже о жилье думать?

Гость
#16

родители обязаны дать ребёнку хотя бы начальное образование! Вам не дали и этого!!! Но не их вина.....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема