Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к съёмной квартире?

Нам с мужем пришлось временно переехать на съемную квартиру. Не могу справиться с мыслью, что кто-то тут жил( из-за этого какая-то брезгливость. Да и в моральном плане, тяготит то, что живу не у себя, в гостях. Думаю, со временем привыкну, надеюсь по крайней мере. У кого такое было? Как долго вы привыкали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком

Гость
#2

Я тоже снимаю жильё, на кухне и в туалете не понравился запах от бывших жильцов. Два дня мыл всё до блеска полностью стены, шкафы, посуду, всё кухню и туалет с содой-пемолюкс, избавился от запаха теперь балдею

Гость
#3
Гость

Я тоже снимаю жильё, на кухне и в туалете не понравился запах от бывших жильцов. Два дня мыл всё до блеска полностью стены, шкафы, посуду, всё кухню и туалет с содой-пемолюкс, избавился от запаха теперь балдею

Это должны были делать хозяева квартиры - вы им за это деньги платите. Зачем вы сняли вонючую квартиру?

Оскар дэ ларента
#4

Пол страны живут на съёме. Не беситесь с жиру . Вы ещё со свекровью под одной крышей не жили .

Гость
#5
Оскар дэ ларента

Пол страны живут на съёме. Не беситесь с жиру . Вы ещё со свекровью под одной крышей не жили .

Знаете, от неё на съемную и сбежали)))

Гость
#6

Я так и не смогла жить на сьемной с парнем , вернулась к себе в студию маленькую . Вместе нам тесно было б, а на сьемной ощущение что ты в гостях , но это только у тех , у кого жилье есть , а те кто постоянно на сьеме , им легче , еще и ремонты там делают и мебель покупают .

Оскар дэ ларента
#7
Гость

Знаете, от неё на съемную и сбежали)))

Ну вот и подумайте что из этого лучше. И Возьмите тряпку чистящее и хорошенько ей пройдитесь по всей квартире . Или если есть возможность - клининг. И копите на своё

Оскар дэ ларента
#8

Да и кстати у многих нет возможности от свекрухи съехать , хотя мечтают

Гость
#9
Оскар дэ ларента

Ну вот и подумайте что из этого лучше. И Возьмите тряпку чистящее и хорошенько ей пройдитесь по всей квартире . Или если есть возможность - клининг. И копите на своё

Свое скоро будет, слава Богу. Но пока надо потерпеть. И да, ваш вопрос меня как-то успокоил)) лучше на съемной, чем ютиться с родителями.

Гость
#10
Автор

Не могу справиться с мыслью, что кто-то тут жил( из-за этого какая-то брезгливость.

Вот и у парней также, когда берут недевственницу))

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="69618737"] Это должны были делать хозяева квартиры - вы им за это деньги платите. Зачем вы сняли вонючую квартиру?[/quote
Квартира была не вонючая, чисто убранная, но мне не понравился домашний запах, он есть у всех разный, от одежды, парфюма, псины, ковров, мебели и т.п. К нему можно привыкнуть,я не захотел

Гость
#12

Ну и что, что кто-то жил. В отелях так же? В ресторане (с этой посуды кто-то ел, и за этим столиком сидел)? В поездах дальнего следования? Бросьте.)
Обновите какие-нибудь детали вроде штор, чтобы сделать квартиру "своей". Какие-нибудь картины (постеры) на стену, декоративную вазу на стол (шкаф), новое покрывало на кровать - потом возьмете это в свое жилье. И вообще, скоро полюбите этот дом, если он не совсем страшный, конечно. Молодцы, что сбежали от свекрови!

Форум: Дом
Всего: 21 296 тем
Новые темы за все время: 19 226 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы