Гость
Статьи
Надоели рекламные …

Надоели рекламные буклеты в квитанциях ЖКХ?

У нас есть ящик в здании МЖРП для показаний счетчика. Я туда им кидаю все буклеты, которые они мне всовывают внутрь квитанций. Если так будут делать все, возможно, что-то изменится. Если нет ящиков, можно им класть на стол. Я не давала согласия не получение рекламы и не хочу ее получать. Пусть им всё возвращается.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кармина Бурана
#1

да, раздражает. им же платят за это ещё. кому это в карман идёт

Гость
#2

У нас нет таких ящиков. Да и рекламы в квитанциях тоже нет.

Гость
#3

Вы это о чем? Что такое МЖРП??? (какая-то жуткая аббревиатура). Это Москва, что ли?

Гость2
#4
Гость

Что такое МЖРП???

Управляющая компания. ЖКО, если по-старому. Еще есть МУЖРП.

Гость
#5

А я люблю получать рекламу в почтовом ящике. Все люди разные. Ну почитала и выбросила, в чем проблема то?

мари
#6

вы бы нервы полечили лучше, нельзя так реагировать!У каждого своя работа!

Гость
#7
Гость2

Управляющая компания. ЖКО, если по-старому. Еще есть МУЖРП.

О Госсподи... У нас в Челябинске есть похожее сокращение- ПЖРЭУ )))))))). Но никакого ящика для показаний нет. У нас это передается или через так наз. "Систему Город" (сидят операторы в крупных ТРК, или просто в магазинах некоторых, принимают платежи за ЖКХ и там же "забивают" показания счетчиков (вода- электричество- газ у кого есть), эти показания просто им говоришь. Еще через сайты ресурсоснабжающих организаций (водоканал, энергосбыт) можно передавать

Гость.
#8

Действительно, бесит. Все значит страдают, а я думала это наш ЖЭК так развлекается. Ещё и заклеены квитанции. Зачем мне эта макулатура? Но ходить в ЖЭК лень, а надо бы.

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем