Гость
Статьи
Как не сойти с ума, …

Как не сойти с ума, если твой сосед слон.

Ненавижу своих соседей сверху. С одной стороны живет молодая семья с 2-мя маленькими детьми, постоянно пьют и дерутся, орут всю ночь(под их кухней, у нас спальня), вторые вечно топают как слоны, прыгают, в мяч играют. Вторая семья вроде нормальная, пока родители не уйдут в ночь на работу, тут начинается веселье, приводит их сын 16 лет своих друзей и они начинают танцевать ламбаду(прям вот такаое ощущение), к слову наша люстра трясётся будто замлетрясение и орут они там как ненормальные. Повлиять не смогли, бить детей нельзя, полиция не приезжает. Короче прожили мы 2 года, через неделю переезжаем в частный дом, ибо нервы дороже. А как вы справляетесь со своими соседями?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня совершенно не напрягают соседи в городе,хотя у них тоже дети орут и топают. А вам лечиться надо, в своём доме другие проблемы,там соседи к вам начнут нагло шастать,а не будете пускать,всяко обcepaть вас.

Суходрищев
#2

Топают невоспитанные. Это все жлобское воспитание, наплевать на всех. Борются сними ответными мерами- создают шум в разрешенное шуметь время.

Суходрищев
#3
Гость

Меня совершенно не напрягают соседи в городе,хотя у них тоже дети орут и топают. А вам лечиться надо, в своём доме другие проблемы,там соседи к вам начнут нагло шастать,а не будете пускать,всяко обcepaть вас.

Если тебя не напрягают, это не значит, что другим лечиться надо. Везде уровень и характер шума разный, часто топают постоянно, что это начинает отдаваться в голове и это похоже на пытку в гестапо.
Может тебе и перфоратор в стену, где спишь приятен?

Лайм
#4

Мои соседи сверху - молодая пара. Вначале я офигевал, почему их маленькое "чудо", прямо из ада, всё орёт и орёт уже более двух лет. Потом понял, они заделали ещё одно. До этого как-то нейтрально относился к детям, но теперь всем сердцем ненавижу этих тупых молокососов.
Как выживаю? Беруши на ночь, наушники через голову днём, и на всё нас рать.

😏 Мужчина
#5

В смысле полиция не приезжает? Если шумят после 23:00 то полиция обязана приехать, если не приезжают - звоните в прокуратуру и жалуйтесь на полицию - тем полицейским, которые не приезжают, клизму вставят.

Гость
#6

Да б ыд ланство это.
Скоро НГ,устройте им рандеву)

Алекс
#7

есть сан пин 2.1.2.2645-10, допустимые нормы шума днем 40 дб, ночью 30, я своих соседей и по судам затаскал и штрафы они платили. Главное законы знать. А всем ЯЖЕМАТЬ, ЭТОЖЕДЕТИ. Вы будущие ***, научитесь воспитывать наебышей

😏 Мужчина
#8

Ну а если серьёзно, покупайте концертные колонки (одной будет достаточно) и когда уходите из дома, включайте на полную - ваше право.

Татьяна
#9
Гость

Меня совершенно не напрягают соседи в городе,хотя у них тоже дети орут и топают. А вам лечиться надо, в своём доме другие проблемы,там соседи к вам начнут нагло шастать,а не будете пускать,всяко обcepaть вас.

Почему мне надо лечиться? 🤣Если мои соседи вечно бухают и орут, дети маленькие их мне не мешают, ну топают и топают. Но вот 2-е соседи с великовозрастным дитя, который может всю ночь слушать музыку и устраивать тусовки, это жесть.

Гость
#10

Как под кухней может быть спальня? Что за бред, такого не бывает.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы