Гость
Статьи
Свет мой зеркальце …

Свет мой зеркальце скажи - потяну лия уборку сама

Свет мой зеркальце скажи - потяну лия уборку сама или мне нужна помощь профессионалов. Всем привет! Дорогие жители форума, в скором времени заканчиваем постройку дома, будут черновые работы, отделка и после нужна будет думаю профессиональная уборка - точнее я просто уверена в этом))) Пожалуйста поделитесь опытом, стоит ли заказывать в современных сервисах по уборке такую услугу или я все таки ошибаюсь и смогу справится сама. Всем заранее благодарна за ответы.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваще без понятия

Гость
#2

Строительный мусор и пыль - это жесть, я заказывала у застройщика профессиональную уборку

Гном
#3

Лучше клининг,после ремонта могут быть пятна которые убираются специальными средствами для уборки после ремонта,которые не испортят новые покрытия. Ещё они привозят пылесос для строительной пыли.

Гость
#4

Ну мусор вам свой строители должны вывезти если это прописано, отделочники после себя то же уберут. А до блеска лучше клининг пусть доведет.

Гость
#5

Заказывайте или берите отпуск и тратьте его на уборку. Квартиру еще можно как-то убрать, а вот целый дом - это слишком.

Гость
#6

Для этого прислуга есть. Аль ты нищебротка, как говорится

#7
Алсу Васнецова

Свет мой зеркальце скажи - потяну лия уборку сама или мне нужна помощь профессионалов. Всем привет! Дорогие жители форума, в скором времени заканчиваем постройку дома, будут черновые работы, отделка и после нужна будет думаю профессиональная уборка - точнее я просто уверена в этом))) Пожалуйста поделитесь опытом, стоит ли заказывать в современных сервисах по уборке такую услугу или я все таки ошибаюсь и смогу справится сама. Всем заранее благодарна за ответы.

Автору темы Доброго дня) Лично мы справились своими силами, у нас дом не большой всего 2 этажа. Так что решили сэкономить и подключили всю семью от мал до стар. Потратили правда на это дня 3 и много литров воды))) А по проф фирмам к сожалению не подскажу)

#8
Алсу Васнецова

Свет мой зеркальце скажи - потяну лия уборку сама или мне нужна помощь профессионалов. Всем привет! Дорогие жители форума, в скором времени заканчиваем постройку дома, будут черновые работы, отделка и после нужна будет думаю профессиональная уборка - точнее я просто уверена в этом))) Пожалуйста поделитесь опытом, стоит ли заказывать в современных сервисах по уборке такую услугу или я все таки ошибаюсь и смогу справится сама. Всем заранее благодарна за ответы.

Мы заказывали фирму клининговую, название не вспомню. НО! Мой вам совет точно заказывай профессиональную ирму, поищите в интернете посравнивайте цены. Нам хорошая фирма попалась, они нам часов за 5 дом вычистили до блеска. А дальше сами решайте экономия или свои нервы))!!

#9
Алсу Васнецова

Свет мой зеркальце скажи - потяну лия уборку сама или мне нужна помощь профессионалов. Всем привет! Дорогие жители форума, в скором времени заканчиваем постройку дома, будут черновые работы, отделка и после нужна будет думаю профессиональная уборка - точнее я просто уверена в этом))) Пожалуйста поделитесь опытом, стоит ли заказывать в современных сервисах по уборке такую услугу или я все таки ошибаюсь и смогу справится сама. Всем заранее благодарна за ответы.

Муж сам решил, что закажем клининговый сервис. Мы из Москвы и у нас правда не дом, а квартира, но и там работы был непочатый край. Выбирали средством анализа цен и предоставляемых услуг, заказ оставили фирме dome, отличные ребята, сто процентов профессионалы, работу делали под ключ, примерно 4-6 часов и позвонили нам, чтобы мы работу принимали. у нас никаких нареканий к ним не осталось. Ой хотя, немного они задержались, но извинились мол пробки. Так что если вам интересно можете как вариант их сайт посмотреть или позвонить они классно консультируют.

#10

Автор темы Ох спасибо вам большое всем за отзывы ваши и за мнения. Мы решили как раз воспользоваться сервисом и как раз в фирму Дом позвонили, как у нас с вами совпало. Перезвонили нам минут через 5 обо всем рассказали, спросили метраж и пожелания. Вот ждем их через 2 дня, надеюсь все пройдет легко и успешно. Потом по итогу еще отпишу сюда свое мнение.

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 877 тем
Популярные темы за все время: 11 099 тем