Гость
Статьи
У кого нет своего …

У кого нет своего угла, жилья, как Вы живете?

Ведь и денег надо много и очень тяжело найти комнату с адекватной, вменяемой хозяйкой, и не можешь ничего покупать, чем меньше вещей, тем лучше, ведь перевозить и переносить вещи с пупочной грыжей и протрузиями в 3 отделах позвоночника тяжело.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

ну да, так и живем, а какие еще варианты? найти мужика а потом писать разводки про "выгнал в одних колготках на улицу"?

Гость
#5

Снимаю квартиру, отдаю всю зарплату - ГРУСТНО.

Павел
#6
Гость

Снимаю квартиру, отдаю всю зарплату - ГРУСТНО.

найди подругу снимайте вдвоем
найди богатого папика вообще будешь жить бесплатно
ты слишком глупа либо ленива

Гость
#7
Павел

найди подругу снимайте вдвоем
найди богатого папика вообще будешь жить бесплатно
ты слишком глупа либо ленива

Подругам есть, где жить, папики мне не нужны. Оскорбляют только неудовлетворенные жизнью.

Гость
#8

Копим на жильё. Да, медленно и трудно, но есть надежда.

Гость
#9
Гость

Снимаю квартиру, отдаю всю зарплату - ГРУСТНО.

А зачем вам одинокой квартиру снимать? Писала одна проживающая в Англии, там молодые, пока одиноки, снимают комнату в общежитии и копят на первый взнос в ипотеку, женятся, скидываются деньгами и берут квартиру в ипотеку.

Павел
#10
Гость

Подругам есть, где жить, папики мне не нужны. Оскорбляют только неудовлетворенные жизнью.

А я то думаю - что это здесь столько оскорблений? Ну ок.
Ты слишком мало зарабатываешь
это реальность.
Причину ищи в себе. Она всегда там.

Павел
#11
Гость

А зачем вам одинокой квартиру снимать? Писала одна проживающая в Англии, там молодые, пока одиноки, снимают комнату в общежитии и копят на первый взнос в ипотеку, женятся, скидываются деньгами и берут квартиру в ипотеку.

Бредовая мечта каждого иметь свое собственное жилье. Чтобы там есть, спать и сратть. Поэтому денег ни у кого нет зато у всех свои квартиры.

Гость
#12
Павел

Бредовая мечта каждого иметь свое собственное жилье. Чтобы там есть, спать и сратть. Поэтому денег ни у кого нет зато у всех свои квартиры.

Лучше все это делать под мостом в кордонной коробке)))

Павел
#13
Гость

Лучше все это делать под мостом в кордонной коробке)))

Понятное дело, альтернативы ведь всего две. Картонная коробка или Ипотека до гроба.

Гость
#14
Павел

Понятное дело, альтернативы ведь всего две. Картонная коробка или Ипотека до гроба.

А что лучше снимать до гроба?

Гость
#15
Гость

А что лучше снимать до гроба?

Тем более на нашу крошечную пенсию, окажешься в коробке под мостом.

Гость
#16
Гость

Тем более на нашу крошечную пенсию, окажешься в коробке под мостом.

Да и на зп не сильно разгуляешься - съем, еда, проезд и уже чуть ли не в долгах.

Форум: Дом
Всего: 20 689 тем
Новые темы за все время: 18 642 темы
Популярные темы за все время: 11 000 тем
Следующая тема