Гость
Статьи
А вы моете туалет …

А вы моете туалет после гостей?

Я да, т к брезгую( даже если это родственники (кроме родителей), подруги, хорошие знакомые, все равно, мою унитаз как перед, так и после их ухода,даже если там нет никаких видимых следов.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем моете и как?

Лучшая подруга
#2

Да, всегда мою. А вообще терпеть не могу гостей дома.

#3

К нам в гости может придти или моя хорошая подруга, или хороший друг мужа. Нет, туалет после них не моем

#4
Домовиха

К нам в гости может придти или моя хорошая подруга, или хороший друг мужа. Нет, туалет после них не моем

Прийти*

Гость
#5
Гость

Чем моете и как?

Доместос или силит бенг для унитаза, мою сиденье и под ним, внутри могу каждый раз не мыть, т к стоят шарики бреф. Ну а так 1-2 раза в неделю полностью весь унитаз мою

Гость
#6
Лучшая подруга

Да, всегда мою. А вообще терпеть не могу гостей дома.

Я гостей в принципе люблю, а вот все что остаётся после них, тоже терпеть не могу ( у людей же свои заморочки, как-то одна подруга у меня в гостях была, пошла в туалет по-маленькому, вышла не помыв руки, меня прям передернуло( благо она уходила уже. Другая подруга пришла с улицы и помыла руки без мыла, водой просто((( Я после этого абсолютно чистое полотенце ещё раз перестирывала(

#7

Мою туалетным утёнком

Гость
#8

Обязательно! Один раз подруга у меня поносила, поэтому я все тщательно промыла и продезинфицировала

Мужло с Вумана
#9

я обычно в гостях сру несколько раз - главное чтобы следы гавна остались на унитазе
потом вытираю жепу полотенцем для рук
могу еще поссать в ванну
руки естесственно не мою - зачем воду тратить попусту

Гость
#10
Гость

Я гостей в принципе люблю, а вот все что остаётся после них, тоже терпеть не могу ( у людей же свои заморочки, как-то одна подруга у меня в гостях была, пошла в туалет по-маленькому, вышла не помыв руки, меня прям передернуло( благо она уходила уже. Другая подруга пришла с улицы и помыла руки без мыла, водой просто((( Я после этого абсолютно чистое полотенце ещё раз перестирывала(

Я мою унитаз после гостей всегда, раковины, полотенце у меня специальное для гостей (у нас у всех членов семьи свои полотенца, которые различаются по цвету. Во время прихода гостей я их забираю ), но я не слежу за подругами, кто моет руки после туалета, кто просто водой, кто натирает по пять раз мылом. Это как должно выглядеть? Я же не захожу с ними в ванную комнату!

Гость
#11

Терпеть не могу гостей и сама в гости не хожу, но недавно пришлость принимать свекров в своем доме. Все хлоркой перемыла после них, даже в стиральную машину с простынями после них хлорки добавила.

Гость
#12
Гость

Я мою унитаз после гостей всегда, раковины, полотенце у меня специальное для гостей (у нас у всех членов семьи свои полотенца, которые различаются по цвету. Во время прихода гостей я их забираю ), но я не слежу за подругами, кто моет руки после туалета, кто просто водой, кто натирает по пять раз мылом. Это как должно выглядеть? Я же не захожу с ними в ванную комнату!

Да просто получилось так, не специально же я за ними ходила надзирала))

Гость
#13

Я и после родителей чищу и протираю салфетками с водкой или спиртом.Делаю такую штуку- водка с маслом эвкалипта( пару капель) и брызгаю все подряд, затем протираю.И у родителей дома ,пока все не вытру, не сяду на горшок, и все равно противно.

#14

Правильно делаете.

Гость в горле кость
#15
Мужло с Вумана

я обычно в гостях сру несколько раз - главное чтобы следы гавна остались на унитазе
потом вытираю жепу полотенцем для рук
могу еще поссать в ванну
руки естесственно не мою - зачем воду тратить попусту

Вон барачник в какой-то теме утверждал, что мужчины чистоплотны, а женщины нет.))))

Гость
#16
Мужло с Вумана

я обычно в гостях сру несколько раз - главное чтобы следы гавна остались на унитазе
потом вытираю жепу полотенцем для рук
могу еще поссать в ванну
руки естесственно не мою - зачем воду тратить попусту

Красава!!!! Уважуха!!!! Попробуй как нибудь навалить хозяйке дома в борщь!!!! Цены тебе не будет!!! Главное в тапки не ссать, а то мордой могут в них натыкать!

Гость
#17
Гость

Я и после родителей чищу и протираю салфетками с водкой или спиртом.Делаю такую штуку- водка с маслом эвкалипта( пару капель) и брызгаю все подряд, затем протираю.И у родителей дома ,пока все не вытру, не сяду на горшок, и все равно противно.

Правильно, так и надо! Но если к этому прибавить ещё и молитву.....эффект просто поразительный! И вокруг разбросать чеснок и высушенные лапки летучей мыши!!!

гость
#18
Гость

Правильно, так и надо! Но если к этому прибавить ещё и молитву.....эффект просто поразительный! И вокруг разбросать чеснок и высушенные лапки летучей мыши!!!

неет,летучих мышей не надо. там коронавирус может быть

Форум: Дом
Всего: 20 620 тем
Новые темы за все время: 18 576 тем
Популярные темы за все время: 10 971 тема