Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про нормальных женщин. Давайте посчитаем, сколько народу не моет руки после туалета.

У меня недавно гостила подруга, и к нашему огромному удивлению, мы с мужем заметили, что она не моет руки после туалета. Так как у нас доме маленький ребенок и она его тискала, для нас это стало очень большой проблемой. Напрямую сказать было неловко, пришлось всякими окольными путями заставлять мыть. Человек уже взрослый - за 30-ть. Вот как скажите так можно? И просто интересно, много ли таких вообще? Давайте честно напишем кто моет руки, а кто нет.

удивленная
222 ответа
Последний — Перейти
Kott
#1

я-мою.

Гость
#2

Я наоборот могу всё мыло за день израсходовать особенно если жидкое. Постоянно мою, даже не после туалета, а фантик с пола подняла или до подоконника дотронулась(они чистые, но не каждый день моются) или просто захотелось и иду мою руки. Муж говорит у меня болезнь обратная боязнь микробов.

Гость
#3

а почему многие гадят в общ. туалетах? свиньи!!!

а руки не мыть вообще жесть, всегда ведь приятно помыть с мылом... даже просто так. а уж тут - повод

Саманта
#4

не мою.

Гость
#5
Гость

Я наоборот могу всё мыло за день израсходовать особенно если жидкое. Постоянно мою, даже не после туалета, а фантик с пола подняла или до подоконника дотронулась(они чистые, но не каждый день моются) или просто захотелось и иду мою руки. Муж говорит у меня болезнь обратная боязнь микробов.

я такая же, причем тут микобы, мне важно ощущение (!) чистоты, а какие-то виусы и микробы вообще не парят!

Аннушка
#6

А я после туалета (если дома) вообще мою все причинные места)))

Ирина
#7

Автор, а расскажите, пожалуйста, чем вы пачкаете руки в туалете? Особенно дома? Вы касаетесь руками половых органов? Зачем? Каким образом?

В общественных туалетах я всегда протираю руки дезинфектором, чтобы не касаться кранов и т.д. Только делаю это выйдя полностью из туалета, чтобы не чистыми руками не трогать и ручки.

Гость
#8
Гость

я такая же, причем тут микобы, мне важно ощущение (!) чистоты, а какие-то виусы и микробы вообще не парят!

Я раз 50-100 за день руки мою. Хорошо если я не одна)))

Гость
#9

а я не только руки, я подмываюсь, после посещения туалета, а если вне дома - использую влажные салфетки, а вы говорите руки, бр...

Гость
#10

НЕТ НЕ МОЮ! Зачем это вообще всё надо?Чистюли блин!

Гость
#11
Гость

Гость

я такая же, причем тут микобы, мне важно ощущение (!) чистоты, а какие-то виусы и микробы вообще не парят!

Я раз 50-100 за день руки мою. Хорошо если я не одна)))

я по 70-100, но твердым мылом) именно твердым мылом, в ванной (не на кухне), и потом именно своим полотенцем вытереть) тогда ощущение на руках приятное.

не мою только после компьютера, т.к. перед тем как касаться его мою после всего)

Гость
#12
Гость

а я не только руки, я подмываюсь, после посещения туалета, а если вне дома - использую влажные салфетки, а вы говорите руки, бр...

Да у тебя заёпы конкретные!

табуретка
#13
удивленная

У меня недавно гостила подруга, и к нашему огромному удивлению, мы с мужем заметили, что она не моет руки после туалета. Так как у нас доме маленький ребенок и она его тискала

но уж после ребенка-то она наверняка руки мыла?

удивленная
#14
Ирина

Автор, а расскажите, пожалуйста, чем вы пачкаете руки в туалете? Особенно дома? Вы касаетесь руками половых органов? Зачем? Каким образом?

.

Вот лень даже отвечать. Записываю: +1 грязнуля.

мне 58
#15

Мою,даже перед и зад

Гость
#16

Автор, у вас что, в туалете так грязно, что надо руки мыть после него? Она же не мужчина, пардон, в руках ничего не держит.

Гость
#17
мне 58

Мою,даже перед и зад

Даже перед и зад? Ну вы даёте!

Гость
#18

не мою. у меня в туалете чисто. И половых органов не касаюсь руками.

Лекса
#19

Крнечно не про туалет, но усеравно мне не понятно, недавно ехала в метро а там девка одна ела шоколадку ну и видно немножко испачкалась, так вмест о того чтобы руки вытереть она их в рот засунула и смачно так облизала с причмоком))) мне аж ей подзатыльник дать захотелась, куда руки грязные суешь???)))

Гость
#20
Аннушка

А я после туалета (если дома) вообще мою все причинные места)))

вы мусульманка? я слышала они так моют..

удивленная
#21
Гость

Автор, у вас что, в туалете так грязно, что надо руки мыть после него? Она же не мужчина, пардон, в руках ничего не держит.

У нас туалет не только для женщин, но и для мужчин, которые кое-что держат, потом трогают смывную штуку, потом ручку на двери в туалете, и мы все это тоже трогаем. А простите, когда вы пока**ете, вы тоже потом не моете руки? И не надо рассказывать, что вы же только бумажку держите. Ну, народ, вот поэтому и считают что Россия дикая страна, раз есть такие экземпляры.

Гость
#22
Гость

не мою. у меня в туалете чисто. И половых органов не касаюсь руками.

+1 После общественного туалета мою всегда.

Язва
#23
Лекса

Крнечно не про туалет, но усеравно мне не понятно, недавно ехала в метро а там девка одна ела шоколадку ну и видно немножко испачкалась, так вмест о того чтобы руки вытереть она их в рот засунула и смачно так облизала с причмоком))) мне аж ей подзатыльник дать захотелась, куда руки грязные суешь???)))

)))))))))Так вкусно написали.

Она же их себе в рот засунула)))

Хорошо что никому не предложила

Катрин
#24

одна из любимых тем форума

Yana
#25

Мне тоже противно когда руки после туалета не моют. У нас на работе одна коллега тоже никогда руки не моет. И даже не дезинфецирует. А она врач (дерматолог)

Гость
#26
удивленная

У нас туалет не только для женщин, но и для мужчин, которые кое-что держат, потом трогают смывную штуку, потом ручку на двери в туалете, и мы все это тоже трогаем. А простите, когда вы пока**ете, вы тоже потом не моете руки? И не надо рассказывать, что вы же только бумажку держите. Ну, народ, вот поэтому и считают что Россия дикая страна, раз есть такие экземпляры.

Ну вообще-то у многих туалет совмещен с ванной и еще биде имеется))

Гость
#27
Гость

мне 58

Мою,даже перед и зад

Даже перед и зад? Ну вы даёте!

и даю туда же

Гость
#28

У меня в туалете чисто, и руками(голыми) я ничего не подтираю, но мою все равно всегда.

Ирина
#29

Лично мне гораздно абсурдней, когда после туалета 2 пальца под кран на секунду сунут, стряхнут брызги и пошли. Типа соблюли приличия)))

удивленная
#30
Гость

Ну вообще-то у многих туалет совмещен с ванной и еще биде имеется))

и что?

Гость
#31

не всегда успеваю мыть,так как давать приходится везде и всюду

енен
#32

фу, мерзкие бабы, кто не моет. мойте руки, хотя бы на работе!

Лекса
#33
Язва

)))))))))Так вкусно написали. Она же их себе в рот засунула))) Хорошо что никому не предложила

)))))))

Гость
#34

и даже никогда не спросят успела помыть или нет

Гость
#35

После денег тоже не мою,мне нравится запах денег

Лекса
#36
Ирина

Лично мне гораздно абсурдней, когда после туалета 2 пальца под кран на секунду сунут, стряхнут брызги и пошли. Типа соблюли приличия)))

Тож замечала)))

Гость
#37
Аннушка

А я после туалета (если дома) вообще мою все причинные места)))

+1000000 тоже также. Пописала ( уж тем более покакала) сразу подмываюсь. Руки мою естественно.

N
#38

Я мою руки по сто раз в день, по поводу и без) Перед едой и после еды, после туалета - это святое вообще.

флудилка
#39

а ноги?

Алёна
#40

Когда иду в туалет,то надеваю резиновые перчатки,не могу руки часто мыть,кожа сохнет сильно

Лекса
#41
флудилка

а ноги?

После туалета???))))

#42

А я мою руки после посещения вумана!

#43
Алёна

Когда иду в туалет,то надеваю резиновые перчатки,не могу руки часто мыть,кожа сохнет сильно

А лучше вообще одевать химзащиту с противогазом!

енен
#44
Соло на мандалине

А лучше вообще одевать химзащиту с противогазом!

я так ржу )))

Дубинушка
#45

Я очень часто мою руки, после сортира само собой, подмываюсь тоже сразу, даже на работе - у нас там удобно, отдельные кабины с раковинами, и так еще в течение дня раз 20 мою руки. В душ хожу трижды в день, летом еще чаще, с работы бегаю домой, чтоб помыться. Но по правде говоря, все это излишества, я считаю.

флудилка
#46
Алёна

Когда иду в туалет,то надеваю резиновые перчатки,не могу руки часто мыть,кожа сохнет сильно

крем лена,мне мч подарил когда сильно сухо

Лекса
#47
Дубинушка

Я очень часто мою руки, после сортира само собой, подмываюсь тоже сразу, даже на работе - у нас там удобно, отдельные кабины с раковинами, и так еще в течение дня раз 20 мою руки. В душ хожу трижды в день, летом еще чаще, с работы бегаю домой, чтоб помыться. Но по правде говоря, все это излишества, я считаю.

А зачем? У вас что микробофобия?)

Гость
#48
Гость

Аннушка

А я после туалета (если дома) вообще мою все причинные места)))

+1000000 тоже также. Пописала ( уж тем более покакала) сразу подмываюсь. Руки мою естественно.

фу, говорите "по-маленькому" и "по-большому", а то с вашим "покакала" сразу ассоциация с тем КАК это делается (всплески в унитаз и пр...)

а "по-маленькому" и "по-большому" цивильно более-менее, по крайней мере пока лучше слов не придумали.

Алёна
#49
Соло на мандалине

А лучше вообще одевать химзащиту с противогазом!

после мужа моего вполне подходящая одежда для туалета.Он вчера испанских огурцов наелся

Гость
#50
Лекса

Дубинушка

Я очень часто мою руки, после сортира само собой, подмываюсь тоже сразу, даже на работе - у нас там удобно, отдельные кабины с раковинами, и так еще в течение дня раз 20 мою руки. В душ хожу трижды в день, летом еще чаще, с работы бегаю домой, чтоб помыться. Но по правде говоря, все это излишества, я считаю.

А зачем? У вас что микробофобия?)

читайте посты 5 и 11) важно ОЩУЩЕНИЕ чистоты и домашнести на руках, а микробов и вирусов вообще не боюсь...