Гость
Статьи
Боюсь соседа алкаша

Боюсь соседа алкаша

Всем привет! Я живу одна с бабушкой в небольшом поселке городского типа. На первом этаже моего дома живёт алкаш к которому постоянно приходят собутыльники. Сами понимаете какие люди... Он собственную мать в могилу свёл, избивал, отнимал пенсию, никогда не работал, дружки такие же.
Мне очень страшно возвращаться домой вечерами, иногда, я сильно задерживаюсь в универе, ещё и ехать домой больше часа. Встречать меня некому.
Сейчас карантин, стало легче. Но сегодня опять... Я возвращалась из магазина вечером и эта компашка опять собралась у подъезда. Ломились в подъезд к дружку пьяные, громко матерились, кричали. Я минут 10 боялась подойти. Благо, мне помогла знакомая женщина, мы быстро зашли вместе.
Кто сталкивался с такими соседями? Как быть?((( Я устала опасаться собственного дома

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпила бы с ним, глядишь, и иначе посмотрела бы на него
Может, и того произошло бы...

Гость
#2

Пургена в бутылку водки и поставить у подъезда. Алкашня проклятая. Корона их не берет.

закон
#3

как страшно в россии жить.

Гость
#4

У меня был такой. Ещё и угрожал.
В милицию заявлять. Много много раз. Тогда успокоится.

Гость
#5

Автор, когда подходите к дому, звоните бабушке то телефону, пусть встречает вас у подъезда, вдвоем не так страшно. Носите с собой перцовый балончик.

закон
#6

а ведь у алкашей реально мозг атрофируется. в пьяном угаре такой друг или сосед может легко изнасиловать, или даже убить, и даже не поймет что он сделал.

Гость
#7

в полицию заявить

Гость
#8

К сожалению, вам остаётся только быть осторожней.У меня такие соседи алкаши.Пьянки почти каждую ночь ,орут дерутся и ничего не сделаешь.Участковый заяву примет, но другие соседи не подтверждают, ссыкуны терпят ,а из-за них уроды чувствуют свою безнаказанность.А набить морды,так сами под статью попадаете, уже уголовную

Гостья
#9
закон

как страшно в россии жить.

Потому что в России нет районов гетто для быд-ла, как во всех других странах мира. Элитные новострои могут соседствовать с хрущами , где живут алкаши .

Гостья
#10

Наш дом довольно крутой , в подъезде керамогранит под мрамор , закрытый двор с подземной парковкой, охрана, а рядом 2 общаги не далеко , так эта алкашня везде, орут по ночам на весь район , в супермаркет рядом с домом не хожу уже, потому что там постоянно куча синяков.

Гостья
#11

Кстати сейчас в карантин алкашня активизировались, потому что многие сидят дома не работают, и естественно ушли в глухой запой.

Гость
#12
Гостья

Потому что в России нет районов гетто для быд-ла, как во всех других странах мира. Элитные новострои могут соседствовать с хрущами , где живут алкаши .

Не в этом дело.У нас люди боятся любую власть, которая имеет прямую обязанность работать для людей.Ни кто не требует ничего ,нет отопления– один-двое пытаются добиться,другие ждут ,видят как кого то грабят–помогут единицы, упадешь на улице–пройдут рядом,на телефон снимут

закон
#13
Гостья

Кстати сейчас в карантин алкашня активизировались, потому что многие сидят дома не работают, и естественно ушли в глухой запой.

кстати, в россии резко увеличились продажи алкоголя.

Гость
#14
закон

кстати, в россии резко увеличились продажи алкоголя.

а тебе то что?
ты в гермашке виски бухаешь.
и на форум русскоязычный вонять лезешь
го к немцам.

Гость
#15
Гость

Выпила бы с ним, глядишь, и иначе посмотрела бы на него
Может, и того произошло бы...

Не знаю, что меня пугает больше.. Вам комментарий или больные люди, которые это оцениди в положительном ключе. Гадко.

Гость
#16
Гость

Выпила бы с ним, глядишь, и иначе посмотрела бы на него
Может, и того произошло бы...

Из этой же шайки ты?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем