Гость
Статьи
Однушку продают по …

Однушку продают по цене двушки или убитой трёшки

Предстоит продажа однушки и покупка квартиры больше, смотрю по разным НЕБОЛЬШИМ(не Москва, Питер и т.д. а с населением в 100-200тыс.) городкам квартиры. И честно офигеваю, продают однушки за такие бешанные деньги, можно найти двушку или трёшку за это. Да конечно там перепланировки, но в основном под студии, ну не ужели кто-то берет маленькую студию место просторной двушки?
Вот у нас тоже квартира с совершенно новым,красивым ремонтом, не ужели если я выставлю 30кв.за 1.500.000-1.800.000 кто-то купит . Выставляли вы или ваши знакомые за бешеные деньги однушку , купили?

Квартирный Вопрос
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сейчас такое перенасыщение рынка квартир, ремонт вообще никому неинтеоесен, только месторасположение и инфраструктура, у меня армяне соседи сверху, сделали азиатский ремонт и продают двушку 70 метров за 9 200 000 р. Продают примерео лет 5

Гость
#2

почему это вас так волнует? ну пусть продают, рынок есть рынок. Я бы предпочла однушку в хорошем районе какой-нибудь зачуханной трешке где-нибудь в ***нях. Тут много факторов имеет значение.

Гость
#3

У нас также на районе, в центре города, однушки или студии из 4х комнатных квартиры, продают за 2млн, и есть 2 комнатные квартиры за 2.2млн, парадокс

#4

Ну так все хотят денег)) другой вопрос, что кто это все купит и как долго будет продаваться, а так, цену можно любую поставить. Основное-эт месторасположение+метраж, есть такое понятие как дизайнерский ремонт)) но, то что за это выдают, как правило, таковым не является. Про элитную недвижимость речь не идет, там немного другой рынок. А так, обычно, те кто цену задирают, ее потом снижают, ну если цель продать, таки мало желающих купить дороже рынка.

#5

А, да, любые незаконные перепланировки приводят к уменьшение стоимости квартиры, т.к. их согласование- эт много денег, если во обще возможно, а так же отказ в ипотеке.

Гость
#6

Видела на Циане 1ку за 10млн, город Реутов, 15-20мин пешком до метро. 55кв. Я метров, такие же стоят 7-7,5 млн. Так там крутой ремонт, стильно, интересно..... но все сделано на вкус мужика холостяка, мне например, такое не нужно и его супер техника б. у тоже не нужна, я хочу в своём стиле ремонт и пусть не такое крутое, но все новое. Не знаю продал или нет.

#7

Цена квартиры складывается не только их метража, а и из расположения и внешнего состояния
Я свою двушку покупала по цене трёшки

Гость.
#8

В маленьком городке нет территориальной градации. Может только какой район с неприятными особенностями. Завод близко или еще какая фигня. И если этот маленький городок не в ближнем Подмосковье, не в курортной зоне, эта цена совершенно неадекватна. Ну, пусть продают, жалко вам?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем