Гость
Статьи
Вы любите квартиры с …

Вы любите квартиры с общими тамбурами?

Для меня это как то некомфортно, я как будто в другой комнате, а не в квартире, все слышно в этом тамбуре, когда там общаются соседи, я как то себя тише начинаю вести, что бы не слышали, что я делаю. Короче некомфортно, как будто вместе с ними живу. Нравятся квартиры новых планировок, у каждой квартиры своя дверь без тамбуров, зачем вообще так строили? Вам нравятся квартиры с тамбурами?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне любая подойдет. Главное бесплатно. Покупается хорошая дверь. При желание звукоизоляция и все нормально.

Рина
#2

Не вижу проблемы...

Гость
#3

Тамбур - это почти ЗАЛА.

Гость.
#4

Удобно. В тамбуре вся обувь, не надо грязь тащить с улицы. Бывает большой тамбур, на 4 квартиры. У моей свекрови так. Велосипеды, коляски, все, что нужно, а в квартиру тащить не хочется. Вообще красота. И соседи друг другу меньше мешают. Конечно, нужно договариваться и не захламлять. Но это очень удобно.

#5

Мне тоже не нравится. Сильно все слышно. Какая-то слишком тесная связь с соседями получается. Тамбур со временем превращается в кладовку, где лежит всякое барахло.

Гость
#6

Жила с тамбуром и без. Без тамбура лучше, никакого хлама и не видно растянутых вонючих соседских тапок.

Форум: Дом
Всего: 21 061 тема
Новые темы за все время: 19 003 темы
Популярные темы за все время: 11 148 тем