Гость
Статьи
Приличные люди живут в …

Приличные люди живут в коттеджах или бараках?

Этих коттеджей и особняков полно в сёлах и деревнях. И если это не закрытая охраняемая территория, а, как в большинстве случаев, поселок или деревня, то живут в таких домах частенько алкоголики, маргиналы, зэки и душевноьольные. Даже полиция ничего сделать не может и твориться криминальный беспредел.
Приличные же люди селятся в жилье барачного типа, которое переоборудовано под комфортную квартиру со всеми удобствами, инфраструктурой и близостью метро, все безопасно, правоохрана работает как часы. Живут на всем готовом, среди приличных людей, ни в чем себе не отказывают, ни в чем не нуждаются.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Приличные люди могут жить где угодно.Это не зависит от того какая у них жилплощадь.В годы сталинских репрессий,например,приличных людей в ГУЛАГ отправляли.А тебе,авторша,чтобы не писала разводки барачные,как идиотский барачник,дизлайк.

Скорп
#2

Все как с цепи сорвались, рванули дома строить...
Я лично одну шторину уже неделю глажу.
Потом она мне не нравится, надо заказать новую , это еще неделю собираться буду.
Нпдо окно замерять, это две недели.

Скорп
#3

Мне вчера дочь говорит: папа ездит смотрит дом , хочет прекпать.

- так вы же еще квартиру не доделали?

- а там мелочи остались, уже стены выравнивают. Бабушка уехала на дачу с подружками, у них там бабушко-пати

Мы с мамой оборжались...

Скорп
#4

Деда тоже не взяли, ибо девичник...😁

Скорп
#5

По теме: если вы в квартире ни хрена не делаете, какой вам дом.

Скорп
#6

Блин, я же хотела борщ сварить
Но уже нажо ехать по делам

И вот так всегда..

Скорп
#7

Может у мамы найду еду

Гость
#8
Мяу.

Приличные люди могут жить где угодно.Это не зависит от того какая у них жилплощадь.В годы сталинских репрессий,например,приличных людей в ГУЛАГ отправляли.А тебе,авторша,чтобы не писала разводки барачные,как идиотский барачник,дизлайк.

таких приличных людей, что во времена хрущёвской реабилитации, реабилитировать оказалось некого. все сидели заслуженно. учи матчасть

EUMENIDA
#9

Так в чем проблема, автор? Живи в консервной банке, в которой ты никто и ничто и ограничен во всем и гордись этим. Вот только на смех людей поднимаешь.
Как раз в квартирах в основном одно *** и овощи живут. А в домах ( я не говорю про сельскую местность, а именно частный сектор в городе) живут приличные люди, которым очень часто завидуют люди спальных квартирок.

Адам
#10

Для начала- что такие так называемые " приличные"люди? Люди, соответствующие стандартам,принятым в обществе?Или просто серые личности, не выделяющиеся из толпы? Или мер.зав.цы, которые мимикрируют, чтобы скрыть свою мер.зо.па.костную суть?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: