Гость
Статьи
Живу в коттедже

Живу в коттедже

Здравствуйте! Я очень приличная девочка. Живу в коттедже. Рядом со мной все соседи очень приличные люди, но недавно к моему дому стала приходить странная женщина. Я стала наблюдать за ней. Все-таки жутковато бывает, когда подумаешь о грабителях, но пока все нормально, да и охрану я усилила, участковому сообщила тоже. Но она постоянно приходит и смотрит мне в окна! Я не люблю все время закрывать окна, а приходится.

Сама женщина средних лет, облезлая немного, озлобленная, в пуховике старом обшарпанном, все время что-то про бараки выкрикивает и про пальто. Очень странно!

Помогите, пожалуйста, как ее спровадить?

Приличная девочка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Приличная девочка

Здравствуйте! Я очень приличная девочка. Живу в коттедже. Рядом со мной все соседи очень приличные люди, но недавно к моему дому стала приходить странная женщина. Я стала наблюдать за ней. Все-таки жутковато бывает, когда подумаешь о грабителях, но пока все нормально, да и охрану я усилила, участковому сообщила тоже. Но она постоянно приходит и смотрит мне в окна! Я не люблю все время закрывать окна, а приходится.

Сама женщина средних лет, облезлая немного, озлобленная, в пуховике старом обшарпанном, все время что-то про бараки выкрикивает и про пальто. Очень странно!

Помогите, пожалуйста, как ее спровадить?

а почему вы решили, что вы очень приличная? Какие у вас аргументы?

Гость
#7

Это перед революцией. Скоро будут все делить.

Приличная девочка
#8
Гость

Это перед революцией. Скоро будут все делить.

Да не дай Бог! Я же потомственная дворянка. Вы меня озадачили.

Гость
#9

Это не женщина,это барачник с вумана вас вычислил!

Гость
#10
liorelein

Помогите, пожалуйста, как ее спровадить? Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4942270/ © Woman.ru Дайте ей ссылку на этот форум. Она найдет себе единомышленника-барачника, они поженятся, купят коттедж по соседству и от вас отстанут.

Это его мама, потерялась, не может свой коттедж найти. Ходит в окна заглядывает, вдруг её.

Гость
#11

Барачник, признайся, ты автора терроризируешь?

Приличная девочка
#12
Гость

Это не женщина,это барачник с вумана вас вычислил!

Ого! Ничего себе!!!
Не понимаю, зачем ей эта комедия?! А вообще, похоже, что она алкоголик. Лицо красное и глаза безумные, с бутылкой часто ходит

Гость
#13

У вас забора что ли нет? У нас от забора до окон дома от 50 до 100 метров + собаки , вряд ли кто-то в здравом уме сунулся бы, а кто там под забором шныряет мне и не видно (забор глухой 2м)

Гость
#16

Приличная Девочка, твои родственники не честно зарабатывают, берут взятки, наш народ вас ненавидит, за то что вы обманывали людей, некоторые люди валят в Польшу, некоторых наших людей польские националисты-радикалы (Змагары) бьют, насилуют и грабят в Кракове, Варшаве, Люблине и в других к сожалению, тьфу на вас, люди страдают.

Гость
#17

Приличная Девочка, твои родственники не честно зарабатывают, берут взятки, наш народ вас ненавидит, за то что вы обманывали людей, некоторые люди валят в Польшу, некоторых наших людей польские националисты-радикалы (Змагары) бьют, насилуют и грабят в Кракове, Варшаве, Люблине и в других к сожалению, тьфу на вас, люди страдают.

Ирина
#18
Гость

а почему вы решили, что вы очень приличная? Какие у вас аргументы?

Критик бараков тут как тут.

Приличная девочка
#19
liorelein

Вы знаете, она меня немного пугает. Очень похожа на человека не в себе! Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4942270/ © Woman.ru Вот я вам и советую: знакомьте ее с "барачником" с этого форума. Пена у них обоих идет, а тут вдруг они переключатся друг на друга. Но тема до конца не проработана, увы... Подсказываю ошибки в повествовании: - какие "заглядывает в окна" в коттеджном поселке? Со стремянкой ходит?; - не бывает на охраняемой территории "облезлых" женщин, если только это не психически больная соседка, которую вы бы знали.

Охранники расслабились, бдительность потеряли! Уже устроили им выговор.
Спасибо

Гость
#20

Барачник, мне очень нужна ваша шпаргалка, умоляю! Про прожиточный минимум, про пенсионеров с доходом 200 тыс в мес и соседях по бараку спидозниках и сифилитиках. Ооо, а про чистый и шелковистый анус просто бомба)

Marcin Kowalski
#24

Zboczone
Dziewczyno, ty
niestety jesteś
puszczalska
dziewczyna, która rzuca ludzi, jeśli
jeszcze raz ty
zranisz ludzi na
pieniądze-ludzie
cię przeklnie całym
krajem, rozumiesz!?!

Гость
#25

возможно, что человеку нужна помощь, может быть он заблудился, заплутал в лесу, занимаясь спортом, бегая по лесных тропам, и судьба привела его к вам. такие встречи не бывают случайными. нужно обязательно оказать помощь человек, напоить его горячим чаем, проводить человека в гостевую комнату. сейчас ведь погода не сахар. холодно на улице. приличные люди поступили бы именно так. каждый может попасть в беду.

#31

Лето, это ты? как папочка поживает?

Marcin Kowalski
#32

Zboczone
dziewczynka (Приличная Девочка)-to
elitarna śmieciem,
który pieprzy się ze
wszystkimi
(dziwka pieprzona), która
pod dobrą
dziewczynkę, a w
rzeczywistości jest
stworzenie
straszna, mało cię lud nienawidzi.

Приличная девочка
#35
Гость

возможно, что человеку нужна помощь, может быть он заблудился, заплутал в лесу, занимаясь спортом, бегая по лесных тропам, и судьба привела его к вам. такие встречи не бывают случайными. нужно обязательно оказать помощь человек, напоить его горячим чаем, проводить человека в гостевую комнату. сейчас ведь погода не сахар. холодно на улице. приличные люди поступили бы именно так. каждый может попасть в беду.

Вы правы, я переборю свои сомнения и приглашу ее на чай!

Приличная девочка
#36

А я сейчас учу к зачету по теории музыки вопросы!

Условное обозначение нот:

C – до
D – ре
E – ми
F – фа
G – соль
A – ля
H – си (иногда обозначают B)
Ступени и октавы

Звукоряд – это совокупность звуков в выбранной музыкальной системе

Ступень – это обозначаение звука звукоряде. Основных ступеней 7.
Каждая восьмая ступень сходна с той, которая взята в качестве первой. Поэтому она имеет такое же название. Расстояние между этими ступенями называют октавой (8 ступеней)

Октавы фортепиано

Для ясности при обозначении октав фортепиано октавой называют звуки музыкальной системы от До до Си включительно

На клавиатуре фортепиано 7 полных и 2 неполные октавы (Субконтроктава и Пятая октава)

Существуют следующие октавы, представленные в клавиатуре фортепиано (перечислены слева направо):

Субконтроктава
Контроктава
Большая октава
Малая октава
Первая октава
Вторая октава
Третья октава
Четвертая октава
Пятая октава

Строй и знаки альтерации

Строй – это система, описывающая высоту каждого звука в отдельности и в соотношении его с другими.

В настоящее время общепринятым является двенадцатиступенный темперированный строй, который делит октавы на 12 равных частей - полутонов.

Таким образом:

В октаве 12 полутонов
Полутон является наименьшим расстоянием по высоте
На фортепиано полутоны образуются между звуками любых двух соседних клавиш (считая черные).

Между основными ступенями звукоряда имеются 2 полутона: ми-фа и си-до (так как между ними нет черных клавиш).

Целым тоном называют расстоние равное двум полутонам (между основными ступенями звукоряда их 5).

Производными ступенями называются ступени звукоряда, получаемые в результате повышения или понижения основной ступени.

Повышение или понижение ступени называется альтерацией.

Основные знаки альтерации:

диез () – повышение на полутон
бемоль () – понижение на полутон
бекар () – отмена действия любых вышеперечисленных знаков

Марта
#37

es и is проходят в музыкальной школе, как и dur и moll.
Скрипачка выступает на международных конкурсах)))

Marcin Kowalski
#42
Приличная девочка

Я девственница. Бог меня хранит!

Я поляк с Кракова, украинцы начали уезжают в мою страну из-за бедности в стране. Я украинцев сочувствую, такая судьба. Мой отец-Янис Ковальски, но он умер в 2001 году, но в 90-х он был в заработках в Австрии и Германии, он работал электриком и получал по 500 евро, а я получаю по 300 злотых в месяц.
Jestem polakiem z
Krakowa, ukraińcy
zaczęli wyjeżdżają
do mojego kraju z
powodu ubóstwa
w kraju. Jestem ukraińców
współczuję, taki
los. Mój ojciec-Janis
Kowalski, ale zmarł
w 2001 roku, ale w
latach 90-tych był w przychodach w
Austrii i Niemczech,
pracował jako
elektryk i
otrzymywał za 500
euro, a dostaję 300 zł miesięcznie.

Гость
#44

Я не очень хорошо говорю по русски, я его учил 2 года назад, потому-что со мной дружат украинцы
Nie bardzo dobrze
mówię po polsku,
ja go uczyłem 2
lata temu, bo ze
mną zaprzyjaźnić
się ukraińcy

гость
#46
Гость

Это его мама, потерялась, не может свой коттедж найти. Ходит в окна заглядывает, вдруг её.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем