Гость
Статьи
Тараканы из за травли …

Тараканы из за травли их в подвале появились в квартире

Здравствуйте. Переехали в новую квартиру на первом этаже. После того как потравили тараканов в подвале они полезли в нашу квартиру. Сосед ничего не наблюдает у себя. Мы вызвали службу , все обработали . Правда по глупости я не закрыла окно и квартира так простояла два дня. Потом все помыла, кроме труднодоступных мест . Они вернулись. В интернете нашла много гелей , ловушек и тд. Можно их использовать все вместе или начать с чего то одного ? Поделитесь опытом

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья Х
#1

Я думала , что тараканы остались в далёком прошлом, ну или у алкашей. Ан нет, появились они у нас. Месяца 3 назад. Такие живучие, это нечто! Я их уже начинаю уважать, из ничего не берет. Всякие мелки от тараканов, дихлофос -им пофиг. Немного убивается, но некоторые остаются и все равно размножаются. В понедельник приедут профессионалы, 3тыс. стоит. Они будут обрабатывать, посмотрим. Дают гарантию год. И эти профессионалы говорят, что сейчас очень много вызовов на тараканов. А пару лет назад были клопы, сейчас клопов меньше, но тараканы поперли.

Капитан Очевидность
#2

Пусть протравят ещё раз, какой нибудь другой хим смесью, к той что протравили тараканы видимо адаптировались.

Капитан Очевидность
#3
Гостья Х

Я думала , что тараканы остались в далёком прошлом, ну или у алкашей. Ан нет, появились они у нас. Месяца 3 назад. Такие живучие, это нечто! Я их уже начинаю уважать, из ничего не берет. Всякие мелки от тараканов, дихлофос -им пофиг. Немного убивается, но некоторые остаются и все равно размножаются. В понедельник приедут профессионалы, 3тыс. стоит. Они будут обрабатывать, посмотрим. Дают гарантию год. И эти профессионалы говорят, что сейчас очень много вызовов на тараканов. А пару лет назад были клопы, сейчас клопов меньше, но тараканы поперли.

У меня закрадывается подозрение что сами эти фирмы их и подбрасывают в дома.

Гость
#4

О, только вчера прочитала. Что в Москве опять нашествие тараканов. А ведь долгое время не было. Жуть, теперь не спасёмся.

Гость
#5

Если к соседу не полезли, а к вам полезли, значит, у вас в квартире экология лучше. А у соседа небось неблагоприятный электромагнитный фон и пластик, воняющий поливинилами и прочей бякой, а тараканы такого не любят. Им здоровье дороже. Так что радуйтесь! А если вы хотите поубивать тараканов даже не смотря на это, сделайте им пюрешку из яйца, картошки и борной кислоты.

Гость
#6
Капитан Очевидность

У меня закрадывается подозрение что сами эти фирмы их и подбрасывают в дома.

Согласна с вами. Всегда думала, что они специально заражают дома, чтобы потом на нас бабки делать.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы