Гость
Статьи
Дом или квартира?

Дом или квартира?

Привет! Как вы думаете, где лучше жить, в частном доме или в квартире? Учитывая все минусы и плюсы того, и другого.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом однозначно - никаких проблем с соседями снизу и сверху (у нас они сбоку, но их не слышно практически, только из определенных комнат). Сад при доме большое преимущество с детьми и собакой.

Гость
#2

Эта музыка будет вечной...

Рина
#3

Я живу в доме, минусов не обнаружила. Ну разве, что снег... И тот убрать не трудно.

Гость
#4

Такие вопросы только у тех, кто не жил в частном доме

Гость
#5

дом - это дорого, квартира - это удобно

Гость
#6

Большим семьям однозначно дом, а если с участком ещё лучше.
Своя еда,дети при деле ,соседи не жалуются на шум от них.

Гость
#7
Гость

Такие вопросы только у тех, кто не жил в частном доме

Я жила. И выбираю квартиру, мне гораздо удобнее так

Эльза
#8

Единственный плюс квартиры - безопаснее. В остальном одни сплошные минусы от проживания в человейнике. Излучения от кучи вай-фай роутеров, шум и гам, топот адский от быддло соседей и их пиzzдюков. Курильщики эти в окнах на всех этажах... фууу

Гость
#9
Эльза

Единственный плюс квартиры - безопаснее. В остальном одни сплошные минусы от проживания в человейнике. Излучения от кучи вай-фай роутеров, шум и гам, топот адский от быддло соседей и их пиzzдюков. Курильщики эти в окнах на всех этажах... фууу

Излучение от вай вая 😂😂😂😂😂😂
Какое излучение? Тепловое?

Эльза
#10
Гость

Излучение от вай вая 😂😂😂😂😂😂
Какое излучение? Тепловое?

Вред от вайфая уже давно доказан.

Гость
#11
Эльза

Вред от вайфая уже давно доказан.

Пруфы пожалуйста

Гость
#12

Смотря где, автор. Если вы живете в большом мегаполисе рядом с метро, то конечно квартира. А если где-то подальше, то дом.

Рина
#13
Гость

Смотря где, автор. Если вы живете в большом мегаполисе рядом с метро, то конечно квартира. А если где-то подальше, то дом.

Лучше свой дом, рядом с метро😁

Гость
#14
Рина

Лучше свой дом, рядом с метро😁

Ну, это сомнительно, как по мне. Я живу в Токио, дом рядом с метро означает, во первых, дохулиард денег плюс адский невыносимый налог, отсутствие земли, и с 4 сторон небоскребы без доступа к солнечному свету. Так себе перспективка. В Москве тоже не видела частных домов вблизи станций, куда там строить, все забито.
А если брать какой-то райцентр вдали от суеты больших городов, то дом лучше конечно, простор, свобода, огород сад.

Гость
#15

Дом

Гость
#16

Смотря где живёшь и работаешь.
В задрипинске ,то дом , поближе к природе,в мегаполисе- квартира ,удобнее к работе , городской жизни.

Рина
#17
Гость

Ну, это сомнительно, как по мне. Я живу в Токио, дом рядом с метро означает, во первых, дохулиард денег плюс адский невыносимый налог, отсутствие земли, и с 4 сторон небоскребы без доступа к солнечному свету. Так себе перспективка. В Москве тоже не видела частных домов вблизи станций, куда там строить, все забито.
А если брать какой-то райцентр вдали от суеты больших городов, то дом лучше конечно, простор, свобода, огород сад.

В северном округе Москвы, есть милый посёлок... Старое, дачное место.
Мцд открыли, теперь вообще красота.

Гость
#18
Гость

Смотря где живёшь и работаешь.
В задрипинске ,то дом , поближе к природе,в мегаполисе- квартира ,удобнее к работе , городской жизни.

Лично мне не нравится дом, потому что там всегда нужно что-то делать.
Пришел домой с работы, иди сад поливай или огород, или лужайку подстригай, или снег убирай. Не получится прийти домой завалиться на диван и читать книгу

Гость
#19
Гость

Смотря где, автор. Если вы живете в большом мегаполисе рядом с метро, то конечно квартира. А если где-то подальше, то дом.

А при чем местонахождения и дом или квартира? Я живу в мегаполисе в шаговой доступности от метро, кто-то живет в квартире от которой добираться и добираться до метро

Гость
#20
Гость

Лично мне не нравится дом, потому что там всегда нужно что-то делать.
Пришел домой с работы, иди сад поливай или огород, или лужайку подстригай, или снег убирай. Не получится прийти домой завалиться на диван и читать книгу

Зачем после работы газон стричь? Поливать спокойно можно не выходя из дома или поставив разбрызгиватель, переставляяя его через 20-30 минут, а если сад небольшой, то и этого делать не нужно.

Гость
#21

Уж лучше жить в этих многоэтажных квартирах-курятниках с шумными соседями, чем постоянно трястись от страха и не знать покоя живя в частном доме.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем