Гость
Статьи
Я просто в шоке.

Я просто в шоке.

У меня проблема.
Живу с мужчиной в гб. Все было здорово.
Жили в коммуналки и стояли на очереди на расширения жилья. Подвернулся вариант, и у меня получилось купить вторую комнату и обзавестись двушкой. Все бы ничего. Но мне вот вот должны дать субсидию на квартиру. В общем, я переписала вторую комнату на своего мч. Чтоб не потерять очередь. Получили вторую квартиру и теперь он отказывается переписывать назад на меня комнату. Я просто в шоке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://i.postimg.cc/wBx2GKdz/FEMKA.gif

эта феминистка тоже в шоке

Гость
#2

Так тебе и надо. Хотела обманом себе дополнительную жилплощадь выгадать, а саму обманули. Карма.

Иришка
#3

Непонятно что за очередь на квартиру....

Алмаз♀️
#4

Сжечь его квартиру. Вот урод гнилой.

Алмаз♀️
#5

Записывайте с ним разговор на диктофон и с доказательствами идите к юристу и в суд.

Гость
#6

Вы доверились мужчине, с которым не состоите в браке, то есть сожителю!!! То есть постороннему!!! Юридически гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа. Сожительство путают с гражданским браком, отсюда юридические проблемы.

ВВ
#7

Главное что не в paшке, радуйтесь, вам крупно повезло

Гость
#8

Вы переписали комнату на него по договору дарения или купли-продажи? Если второе, то этот фарш можно прокрутить назад.

Гость
#9
Алмаз♀️

Записывайте с ним разговор на диктофон и с доказательствами идите к юристу и в суд.

Ага, прям в полицию) Товарищ судья, я хотела надуть государство, а мой сожитель сам меня надул! Камеры соседние получат.

Гость
#10
Гость

Ага, прям в полицию) Товарищ судья, я хотела надуть государство, а мой сожитель сам меня надул! Камеры соседние получат.

Извините . но при всей серьезности ситуации. Я ржу. Строго говоря, это не смешно. И все таки смешно.

777
#11

Автор, будьте благодарны этому долбое-бу, за урок, что мужичью верить нельзя, никогда, даже если на коленях ползают и в любви клянутся. Не доверяйте и не верьте. Сегодня он с тобой, а завтра выкинул тебя из твоей же хаты

Гость
#12
777

Автор, будьте благодарны этому долбое-бу, за урок, что мужичью верить нельзя, никогда, даже если на коленях ползают и в любви клянутся. Не доверяйте и не верьте. Сегодня он с тобой, а завтра выкинул тебя из твоей же хаты

Это не мужичье. Это квартиры. Когда дело касается квартир, люди как с ума сходят. Я видела братьев и сестер, которые из-за квартирного вопроса больше 20 лет не разговаривают, родителей и детей, у которых до этого были прекрасные отношения, а теперь они в одной комнате находиться не могу. Квартиры сводят людей с ума, здесь уже ни дружбы, не любви.

Гость
#13
Гость

Извините . но при всей серьезности ситуации. Я ржу. Строго говоря, это не смешно. И все таки смешно.

Ну, может вы за него замуж выйдете, и квартира к вам вернется таким образом.

Гость
#14

Какие субсидии с такими покупками? Вы семья, живёте вместе, вас всё равно вскроют.

Гость
#15

Так тебе и надо, дуре, НЕфиг на чужого постороннего, а он тебе НИКТО, только трахаль, мужика... афигеть! жильё перепиcывать!!!

Гость
#16

не верю

Форум: Дом
Всего: 20 628 тем
Новые темы за все время: 18 584 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем
Предыдущая тема