Гость
Статьи
Уличный туалет:за и …

Уличный туалет:за и против

У нас есть дача, дом деревянный с двумя этажами.Думаем насчёт туалета.Что лучше:не заморачиваться и сделать его на улице или потратить деньги и сделать дома.У меня двое детей(5 и 7 лет) и муж.муж хочет туалет на улице, а я думаю, что дома удобнее.Как вы считаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И там и там , если ему удобен уличный в чем проблема

Гость
#2

Можно и на улице сделать с унитазом,единственно там запах будет,особенно в жару,потому что *** в яме бродит.Подумайте насчёт биотуалета.

Гость
#3
Гость

Можно и на улице сделать с унитазом,единственно там запах будет,особенно в жару,потому что *** в яме бродит.Подумайте насчёт биотуалета.

2 биотуалета - один дома, второй мужу на улицу. На жидкость, конечно , будете тратиться. А стационар ,понятно, мужу начинать делать не хочется- большая головная боль с канализацией.

Гость
#4

Вопрос с возбуждением?

Гормон роста
#5

один в доме, второй на улице. Сначала на улице сделайте. Когда муж насидится на толчке при температуре ниже 10 или с комарами в обнимку или задолбается бегать с детьми по ночам до уличного туалета - сам будет вас уговаривать сделать еще и в доме

Гость
#6

уличный поставить обязательно. а дальше смотреть, что с водой, что с септиком (можно или нельзя ставить), как заводить трубы в уже построенный дом (иногда это проблемно, полфундамента расколотить придется) и пр.

#7

Мне не нравятся туалеты на улице. Зимой там холодно, летом куча пауков, мух и прочей нечести, постоянно воняет.
Дома намного чище, приятнее и комфортнее.
Я хз, кому в кайф ср:ать на улице.

Гость
#8

так канализация в дом - это дороговато, если центральной нет. а биотуалет дома все равно воняет, плюс полюбому же выливать куда-то надо постоянно (если один горшок на четверых, то каждый день с этими касетами бегать куда-то), поэтому ямку рыть придется.

Гость
#9

ни за что на свете не стал бы жить в доме с уличным туалетом. это жесть какая-то. первое, что должно быть в доме - это хороший туалет, а вообще их в доме должно быть минимум два, и ванная комната.

Гость
#10
Гость

ни за что на свете не стал бы жить в доме с уличным туалетом. это жесть какая-то. первое, что должно быть в доме - это хороший туалет, а вообще их в доме должно быть минимум два, и ванная комната.

так а если на даче воды нет (или есть, но часа три в день)?

Гость
#11
Гость

так а если на даче воды нет (или есть, но часа три в день)?

На х**а такая дача?

Гость
#12
Гость

На х**а такая дача?

ну так для шашлыков и клубники

#13

Для меня нет плюсов в уличных туалетах. Я считаю, что дома должно быть удобно, и туалет/ванна это все же важно для комфортной жизни. Или зимой в - 15 приятно зад морозить?

Гость
#14

Совсем уже? Поднакопите денег хотя бы на пластиковый септик. Он с установкой будет стоить тысяч 50-60. А унитаз/раковины/душ пусть ваш муж ставит сам, если у него руки не из ***, конечно. Мой всю разводку сам делал.

Москва
#15

Что за бред? Какая улица? Где такое вообще возможно сейчас?!

Гость
#16
Гость

так а если на даче воды нет (или есть, но часа три в день)?

я такую дачу не покупал бы

Гость
#17
Гость

я такую дачу не покупал бы

а какую тебе дачу-то? с центральным отоплением, водопроводом, канализацией и с квартплатой под десятку тыщ в месяц?

Гость
#18

Конечно, если технически возможно - делайте в доме,,даже не думайте. а муж может поставить себе на улице ведро и наслаждаться.

Гость
#19
Юленька

Для меня нет плюсов в уличных туалетах. Я считаю, что дома должно быть удобно, и туалет/ванна это все же важно для комфортной жизни. Или зимой в - 15 приятно зад морозить?

Конечно приятно. Сразу освежаешься. Сам с деревни . И мне вообще не комфортно городские туалеты

Форум: Дом
Всего: 20 709 тем
Новые темы за все время: 18 662 темы
Популярные темы за все время: 11 009 тем