Гость
Статьи
Уличный туалет.

Уличный туалет.

Соседка недовольна, что из нашего уличного туалета пахнет.
Туалет стоит возле ее забора (при установки согласовали устно с ней - она была не против этого места). Щас, учитывая, что все дороже, экономим - часто ходим в уличный туалет. РАньше обычно прямо в доме - частный дом, канализация, туалет, душ - все в доме.
Дак вот - я щас экономлю - и воду качающуюся из скважины и откачку ямы. Хожу в уличный туалет чаще - там ведерко, которое потом вываливаем и засыпаем землей.
Но соседка говорит, что пахнет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё ничего. Когда я жила в частном доме, у меня соседи каждое лето своим говном удобряли огород, и ветер дул в нашу сторону всегда. Прямо в доме это слышно было. Господи как вспомню..

Автор
#2
Гость

Это ещё ничего. Когда я жила в частном доме, у меня соседи каждое лето своим говном удобряли огород, и ветер дул в нашу сторону всегда. Прямо в доме это слышно было. Господи как вспомню..

какая глупость.
Удобрять человечьим разве можно? Ну максимум я думаю, цветы на том месте, куда какашки складируем и засыпаем потом землей, посадить.

Гость
#3

А у соседки что рядом с вашим туалетом? Беседка? Песочница для детей? Окна жилой времянки? Окна избы?

Автор
#4
Гость

А у соседки что рядом с вашим туалетом? Беседка? Песочница для детей? Окна жилой времянки? Окна избы?

Теплица - чуть-чуть. Типа когда она там работает - запах.
Ведро из туалета выносим. Не вот ждем, пока через край переваливаться начнет. Еще до заполнения убираем.

Гость
#5
Автор

какая глупость.
Удобрять человечьим разве можно? Ну максимум я думаю, цветы на том месте, куда какашки складируем и засыпаем потом землей, посадить.

Можно удобрять человечьим... Растения хорошо будут расти.

Гость
#6
Автор

Теплица - чуть-чуть. Типа когда она там работает - запах.
Ведро из туалета выносим. Не вот ждем, пока через край переваливаться начнет. Еще до заполнения убираем.

Перенесите туалет, если это не очень сложно. Сохраните нервы себе. К соседке присмотритесь, возможно, она из тех, кто бесконца соседей поучает.

Автор
#7
Гость

Перенесите туалет, если это не очень сложно. Сохраните нервы себе. К соседке присмотритесь, возможно, она из тех, кто бесконца соседей поучает.

ну это тоже не хухры-мухры - перенести его.
Место удобно. Потом - под него (под туалет) делался такой мини-фундамент. Ступенечки к нему из плиток тоже сделаны.
Просто вот не понимаю этих претензий... МЫ хотели в другом месте - рядом с ее гаражом - он в притык к нашему участку. Она попросила "не надо, потому что вдруг фундамент забора повредится". Глупость, конечно. У нас же не яма там вырывается под какашки. А ведерко стоит. Ну ок, согласились. Спросили "вот тут поставим, ок?". Она сказала норм. И теперь вот на тебе - воняет (

Гость
#8
Автор

ну это тоже не хухры-мухры - перенести его.
Место удобно. Потом - под него (под туалет) делался такой мини-фундамент. Ступенечки к нему из плиток тоже сделаны.
Просто вот не понимаю этих претензий... МЫ хотели в другом месте - рядом с ее гаражом - он в притык к нашему участку. Она попросила "не надо, потому что вдруг фундамент забора повредится". Глупость, конечно. У нас же не яма там вырывается под какашки. А ведерко стоит. Ну ок, согласились. Спросили "вот тут поставим, ок?". Она сказала норм. И теперь вот на тебе - воняет (

Автор, напомните соседке о разговоре про туалет. Вы уже один раз пошли ей навстречу. Будет предпринимать какие-то против вас действия, то поступите по ситуации. Похоже, что не надо с ней много разговаривать. "Здравствуйте" и достаточно.

#9
Гость

Это ещё ничего. Когда я жила в частном доме, у меня соседи каждое лето своим говном удобряли огород, и ветер дул в нашу сторону всегда. Прямо в доме это слышно было. Господи как вспомню..

Своим д*рьмом? Теперь мне страшно на рынке овощи покупать: неизвестно, чем люди удобряют почву,когда выращивают на продажу...

Автор
#10
Алеся

Своим д*рьмом? Теперь мне страшно на рынке овощи покупать: неизвестно, чем люди удобряют почву,когда выращивают на продажу...

вы знаете, как-то один год посадила поменьше и решила закупиться на рынке.
Картошка - таааакая невкусная ( а лук быстро сгнил. В самом деле - хз чем они на продажу удобряют.

#11
Гость

Перенесите туалет, если это не очень сложно. Сохраните нервы себе. К соседке присмотритесь, возможно, она из тех, кто бесконца соседей поучает.

Думаю, если бы эта ситуация с запахом вас коснулась, ваше мнение было бы иным.

Гость
#12
Алеся

Своим д*рьмом? Теперь мне страшно на рынке овощи покупать: неизвестно, чем люди удобряют почву,когда выращивают на продажу...

Что тут скажешь? Не покупайте. Думаете, что свиное и птичье полезнее?

#13

Никому неприятно нюхать чужое ***. Люди должны учитывать интересы друг друга. Неужели у вас нет возможности перетащить туалет на безопасное место?

Гость
#14
Алеся

Думаю, если бы эта ситуация с запахом вас коснулась, ваше мнение было бы иным.

Много лет ездила на дачу, где у всех соседей туалетом было ведро. Никогда никаких конфликтов.

Гость
#15

Ответ прост!

"НЕ ЭКОНОМЬТЕ"

Гость
#17

Да соседи дело такое. В какой компании можно приобрести туалетную кабину на стройплощадку? Подсказали компанию Биоэкосистемы, https://bioecosystems-pro.ru Покупали у них? Хорошая фирма?

Форум: Дом
Всего: 20 514 тем
Новые темы за все время: 18 473 темы
Популярные темы за все время: 10 939 тем