Гость
Статьи
Неприятный запах .

Неприятный запах .

Сделали ремонт . Две стены и потолок гипсокартон. Остальное кирпичи гипсовые и все покрашено. Пол - ламинат . Поставили новый диван . Не дешёвый , брали в спец магазине . Фабричный . От него немного слышен запах ДСП и еловых брусков . Хотя он почти год стоял , в другой комнате пока делали ремонт .
Короче в комнате специфический кисловатый химичный запах . Открываю окна норм . Когда окна закрыты слышно ппц . Нюхаю стены - ничего , ламинат тоже ничего . От чего же этот долбанный запах и как от него избавиться? Когда пройдёт?

Маргарита
19 ответов
Последний — Перейти
Мужчина - человек
#1

Часто неприятный запах бывает у меня из машонки, но я ее мою

Нина
#2
Мужчина - человек

Часто неприятный запах бывает у меня из машонки, но я ее мою

Кому твоя вонючая мошонка здесь сперлась!? Свали с экрана.

#3

Можете вернуть в магазин- это не нормально

Маргарита
#4
Кисссс

Можете вернуть в магазин- это не нормально

У меня не осталось чека , к сожалению. Только от производителя паспорт изделия .

#5
Маргарита

У меня не осталось чека , к сожалению. Только от производителя паспорт изделия .

Это плохо, тогда ждите ... мож уйдёт, я тоже диван ребёнку купила, первую неделю был запах дерева... малой норм а мне прям ужас был.

Гость
#6

Пиcькy моешь? Может дело вовсе не в ДСП.

Мужчина - человек
#7
Нина

Кому твоя вонючая мошонка здесь сперлась!? Свали с экрана.

Ты хочешь ее в рот?

Маргарита
#8
Кисссс

Это плохо, тогда ждите ... мож уйдёт, я тоже диван ребёнку купила, первую неделю был запах дерева... малой норм а мне прям ужас был.

Если бы . Дерево пахнет приятно и запах быстро уходит . У нас дубовые двери под маслом . Приятно пахнут воском хотя новенькие . А это несчастье пахнет формальдегидом. То есть дсп. Хотя с виду отличный , все с ним в порядке. Где видимые части дсп заламинировано . А внутри хз что они напихали . В том и беда

Зима
#9
Маргарита

Если бы . Дерево пахнет приятно и запах быстро уходит . У нас дубовые двери под маслом . Приятно пахнут воском хотя новенькие . А это несчастье пахнет формальдегидом. То есть дсп. Хотя с виду отличный , все с ним в порядке. Где видимые части дсп заламинировано . А внутри хз что они напихали . В том и беда

а когда покупали диван, не чуяли запах?

Лучшая подруга
#10

Часто так пахнет клей, силикон, всякие усадки.

Лучшая подруга
#11

Уверяю вас, ЭТО НЕ ДИВАН.

Лучшая подруга
#12

Пенкой что задували? Силиконом что уплотняли?

Маргарита
#13
Зима

а когда покупали диван, не чуяли запах?

Он был весь в плёнке .

Маргарита
#14
Лучшая подруга

Уверяю вас, ЭТО НЕ ДИВАН.

А что ?

Маргарита
#15
Лучшая подруга

Пенкой что задували? Силиконом что уплотняли?

Возле дверей пенка

Автор
#16

Вы не поверите, но у нас так пах натяжной потолок. Психанули, сняли, все прошло в тот же день. Теперь никаких натяжных потолков и пластиковых окон, если в следующий раз ремонт будем делать.

Маргарита
#17
Автор

Вы не поверите, но у нас так пах натяжной потолок. Психанули, сняли, все прошло в тот же день. Теперь никаких натяжных потолков и пластиковых окон, если в следующий раз ремонт будем делать.

У нас потолок из гипсокартона

Автор
#18
Маргарита

У нас потолок из гипсокартона

В квартире рядом с этой комнатой может остались какие то материалы после ремонта тогда? А вообще верно говорят про пенку силикон так же.

Гость
#19

Это запах из за гипсокартона и повышенной влажности в комнате. Пахнут присадки в гипсе внутри гипсокартонного полотна, когда увлажняются. Только постоянное микропроветривание

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем