Гость
Статьи
Уличный туалет

Уличный туалет

В частном доме проблемы с унитазом из-за морозов..теперь вынуждены в туалет ходить на улицу..люди, там мороз -25 как опу не застудить?? Я вот всё терплю, на обед бегаю в туалет к бабушке, там рядом...а в выходные тоска)))Вот и сейчас....ех жись моя жестянка

Нега
54 ответа
Последний — Перейти
т
#1

я

Бедняжка
#2

Бедная , Вы НЕГА!!! знаете у меня тоже проблемы с туалетом! я живу в квартире на 4 этаже и с дырки тааааак дует!!!! очень-очень холодно!!!! даже покакать не могу!!!! ну у меня хоть +12, а у Вас там вообще -25!! не завидую я вашей попе!!!!

т
#3
Бедняжка

Бедная , Вы НЕГА!!! знаете у меня тоже проблемы с туалетом! я живу в квартире на 4 этаже и с дырки тааааак дует!!!! очень-очень холодно!!!! даже покакать не могу!!!! ну у меня хоть +12, а у Вас там вообще -25!! не завидую я вашей попе!!!!

На что же нашим попам такие неудачи!

Попа
#4

Эти ваши дырки дующие, я аж заболела..кашляю теперь

Жанна
#5

Ну поставьте обогреватель туда за 5 минут перед "Этим" делом...моя подруга так и делает

луч
#6

какие могут быть проблемы с унитазом?? Труба что ли канализационная замерзла? у нас дача-с унитазом, проблем от морозов сроду не было. Реально сложно бегать в туалет на улицу в -25 и не испытывать при этом дискомфорта. Можно утешаться только тем, что предки наши раньше так жили. больше нечем, пожалуй

Кость
#7

Попробуйте фен с собой брать.. пусть хоть теплый воздух дует

Гость
#8

Млин, какой фен, если туалет на улице, удлинитель тащить??? А вообще автор, сочувствую вам, холод, не посидишь, не расслабишься... А если в доме ведро поставить, а потом выливать?

Polka
#9

Можно в мусорный мешок это дома делать, а потом выбрасывать..ну главное дома этот мешочек не держать))

Цыпа
#10

Люди давно уже придумали биотуалеты. Как временный вариант,может быть ....

гость
#11

А био туалет купить нельзя? Ради такого дела можно и потратиться.

Гость
#12

это еще ладно у вас -25, я в тайге живу!! у нас -40-50!!!! вот это уже капец!!!! какашка сразу застывает!!!!!

Гость!!!!
#13
гость

А био туалет купить нельзя? Ради такого дела можно и потратиться.

может денег нет!!!

#14

терпеть и ж морозить - неизвестно еще что хуже... я бы пожила какое-то время у родственников или друзей. нельзя? что там за проблемы такие с ним.

ЛОЛА
#15

Автор!!!!!!!!!!! подожди до весны!!!!!!!! по весне и медведи оживают!! и ты пока*аешь

Polka
#16
Гость

это еще ладно у вас -25, я в тайге живу!! у нас -40-50!!!! вот это уже капец!!!! какашка сразу застывает!!!!!

И почему мир такой несовершенный. Это ж оно к попе примерзает...оспади..кошмар....ну зато есть + не воняет, а если бы где-нить в африке, то наверное посрешь и вонять сразу начинает на все джунгли, и мухи сразу прилетают..эх, спасибо тебе ,унитаз, что ты у нас есть!!!

Нега
#17
Мария

терпеть и ж морозить - неизвестно еще что хуже... я бы пожила какое-то время у родственников или друзей. нельзя? что там за проблемы такие с ним.

Боюсь, что эти проблемы до весны не устранятся... в каком-то месте труба перемерзла полностью, пробовали и кипятком заливать, так всё это из под пола в дома сочиться начинает...так что ждать до весны а то и до лета(((((((((((((((((((((((((((((((

ХХХл
#18

кошмар! я б уже повесился!!!!!!!!!

Нега
#19
Бедняжка

Бедная , Вы НЕГА!!! знаете у меня тоже проблемы с туалетом! я живу в квартире на 4 этаже и с дырки тааааак дует!!!! очень-очень холодно!!!! даже покакать не могу!!!! ну у меня хоть +12, а у Вас там вообще -25!! не завидую я вашей попе!!!!

Помне, так лучше бы с дырки дуло, хотя у нас и так зимой дуло с дырки, но это ещё мелочь, а вот тепреь воще }|{опа

Нега
#20
Жанна

Ну поставьте обогреватель туда за 5 минут перед "Этим" делом...моя подруга так и делает

Толку то от обогревателя, когда снаружи постоянно дует, мороз, это разве там печку только поставить..но это же не реально, за час перед "покакулей" идти печку топить....а если невтерпеж. ужас вобщем

#21
ХХХл

кошмар! я б уже повесился!!!!!!!!!

В деревнях так люди и живут, и раньше, когда электричества не было. Наверно, в самые холодные дни просто ведро ставят в сенях, там все же теплее, чем на улице. Ну, и режим, нефиг, как в городе, бегать по туалетам каждые пять минут.

Попка
#22

пишет вам ваша попа.... вот вам везет!! ты шапку на бошку одела! куртку!! сапоги! и так далее! , а вот я.......... остаюсь при таком морозе!! одна голая!!! почему вы, ЛЮДИ какаете через меня!!!!!

Нега
#23
Кость

Попробуйте фен с собой брать.. пусть хоть теплый воздух дует

Так откуда он дуть то будет? фен этот...

Нега
#24
Попка

пишет вам ваша попа.... вот вам везет!! ты шапку на бошку одела! куртку!! сапоги! и так далее! , а вот я.......... остаюсь при таком морозе!! одна голая!!! почему вы, ЛЮДИ какаете через меня!!!!!

Не мы такие, жизнь такая (с)

Ерга
#25

Ц, а как потом ведро от дерьма отмывать? Оно же потом вонять всю жизнь будет.

Школьница
#26

У нас в школе туалет на улице!! а для училок туалет главное в здании!! вот пописать даже нельзя!! в школе!!!! сами там сцуки ссут и срут!! а нам нельзя!! вот закончу школу!! и насру под дверью туалета училок! чтоб директорша наступила!!!

Шушара
#27

Купите памперс для взрослых

Диета
#28

А вы меньше жрите, и ***' реже придется! Приучитесь раз в день. Там можно и на работе. И в магазинах платные туалеты есть.

Покакуля
#29
Диета

А вы меньше жрите, и ***' реже придется! Приучитесь раз в день. Там можно и на работе. И в магазинах платные туалеты есть.

Ага, а потом после месяца хождения в платный туалет в магазине потребовать скидку!

Гость
#30

ну даже не знаю что вам посоветовать. может живите у бабушки.

Покакуля
#31
Гость

ну даже не знаю что вам посоветовать. может живите у бабушки.

Я думаю Автор живет в частном доме, а если в частном домен не отапливать нес-ко суток, то размерзнутся или размоозятся батареи, тогда придется совсем не сладко!

Покакуля
#32

29 покакуля дала самый хороший совет в дополнение к 28. самый безболезненный

Дмитрий
#33

а нас дома так баня замерзла. теперь мыться ходим в общественую баню

Валя
#34

Устройтесь работать кассиром в платный туалет в магазине. Или полы мыть. Можно будет и какать так сказать не отходя от кассы)

КОСЯК
#35

про платный туалет это совет! на работе сходите в туалет. утеплите уличный туалет! ну незнаю что вам больше посоветавать

Гость
#36
Polka

Можно в мусорный мешок это дома делать, а потом выбрасывать..ну главное дома этот мешочек не держать))

Фу! Уж лучше ср*ть в детский горшок!

Абизян
#37
Ерга

Ц, а как потом ведро от дерьма отмывать? Оно же потом вонять всю жизнь будет.

Во-первых, в ведро можно положить несколько пакетов для мусора и присыпать песочком. Использовать только для какашек. Писать в отдельную ёмкость. Как полное ведро наберётся - выбрасывать.

Гость
#38

А про пятилетний понос не вы тему придумали?

Йога
#39
Абизян

ЕргаЦ, а как потом ведро от дерьма отмывать? Оно же потом вонять всю жизнь будет.Во-первых, в ведро можно положить несколько пакетов для мусора и присыпать песочком. Использовать только для какашек. Писать в отдельную ёмкость. Как полное ведро наберётся - выбрасывать.

Да, а ещё можно купить наполнитель для кошачьего туалета и лоток и ходить туда.

Ну вы тоже мне насоветовали. Во первых ведро дерьма выкинуть не так просто будет, а во вторых где зимой песок взять?

#40

Что вы все спорите, городские чистюли?

Что ж вы думаете, теплые унитазы с нагнетанием воды по трубам на высокие этажи всегда существовали?

В деревнях, да и в городах раньше, всю жизнь так и делали - использовали ведро, присыпали песком, листьями и т.д., потом выбрасывали, использовали при подготовке удобрений на основе навоза (это коровье дерьмo, если кто не знает).

Ведро, естессно, после этого промывают и используют снова по тому же назначению. Ясен пень, что в таких туалетах не розами пахнет, кхе... Однако ж, чистюлями все стали, когда лепездричество появилось, а до этого все воняли веками....

Лана
#41
Жесть

Что вы все спорите, городские чистюли?

Что ж вы думаете, теплые унитазы с нагнетанием воды по трубам на высокие этажи всегда существовали?

В деревнях, да и в городах раньше, всю жизнь так и делали - использовали ведро, присыпали песком, листьями и т.д., потом выбрасывали, использовали при подготовке удобрений на основе навоза (это коровье дерьмo, если кто не знает).

Ведро, естессно, после этого промывают и используют снова по тому же назначению. Ясен пень, что в таких туалетах не розами пахнет, кхе... Однако ж, чистюлями все стали, когда лепездричество появилось, а до этого все воняли веками....

И заметьте, никому в голову не приходило на весь мир живописать подробности своих испражнений.

А теперь сидят с обосранной жопой, в дырявом уличном сортире с вонючей дырой, но вылезли в интернет и на весь инет живописуют свои сраные проблемы.

Дерёвня, тьфу.

й
#42

а горшки что-отменили7

Альбина
#43

Так какай в ведро на веранде, в чем проблема-то???? В деревне так и делают.

!
#44

Моя дочь неделю прожила у бабушки, там был сортир во дворе, не разу по-большому так и не сходила туда, психологически не могла. Сразу по приезду в город пришлось две большущие клизмы ей делать.

Гость
#45

Столько советов вам надовали - не держите каку в себе, это вредно для здоровья, на кожу очень плохо влияет. Как говориться, пусть лучше лопнет моя совесть, чем....

Гость
#46

Автор, я прямо ваш друг по несчастью =((( У нас тоже частный дом, с канализацией всё нормально, а вот входящая вода перемерзла =((((((( Это кошмар, приходится на колонку за водой ходить, мыться из ковшика, а в туалете смыть - снег растапливать... Долбаные строители, скорее бы лето!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рупрeхт
#47

Ведро обычно у порога ставят в таких случаях.

гость
#48

Я житель сельской местности. Можно оборудовать в доме местечко для этих целей. Отгородить закуток, поставить туалетное ведро с крышкой, в ведро налить воды и специальной жидкости для туалетов. Ведро выностить раз в день. После этого мыть с доместосем. И никаких проблем.

Каликуся
#49

А мне пох! Я постоянно откладываю личинку где придется, а шо поделаешь, коль припекло - нашло дырку пусть вылазит. Шо естественно, то не безобразно.

О.К.
#50

44, Вы придурок совсем!

Предыдущая тема