Гость
Статьи
Запах пота не …

Запах пота не отстирывается

Футболка даже после стирки пахнет потом.Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем стирать, замочите футболку в р-ре стирального порошка, но прежде хорошенько намыльте футболку хозяйственным мылом.

Гость
#2

А ты где был? Бегал?

Гость
#3

Значит порошок у вас фальшивый или просто плохой. После стирки в машине запах должен пропасть.

#4

Попробуйте гель спорт от Салтон Клинтек. У мужа раньше одежда пованивала, этот гель отлично справляется, после стирки несколько дней одежда свежая.

#5
kazanova91rimma

Попробуйте гель спорт от Салтон Клинтек. У мужа раньше одежда пованивала, этот гель отлично справляется, после стирки несколько дней одежда свежая.

А жёлтые следы отстирывает подмышками на белой футболке?

#6
Анна Осинова

А жёлтые следы отстирывает подмышками на белой футболке?

Это от дезика скорее всего, попробуйте содой. Гель именно чтобы одежда не пахла, чтобы микробы не размножались, от них жеж запах

#7
kazanova91rimma

Попробуйте гель спорт от Салтон Клинтек. У мужа раньше одежда пованивала, этот гель отлично справляется, после стирки несколько дней одежда свежая.

А грязь отстирывает?

#8
kurayevatat

А грязь отстирывает?

Да, все повседневные загрязнения отстирываются. Но для меня главное, чтобы запаха пота не было, это прямо бич.

#9
kazanova91rimma

Да, все повседневные загрязнения отстирываются. Но для меня главное, чтобы запаха пота не было, это прямо бич.

Ухх, это то , что мне нужно. Бесит, когда надеваешь свежую вещь, а через пару часов запах снова появляется. Дезиком пользуюсь солевым, но запах всё равно есть

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы