Гость
Статьи
Странная комната..

Странная комната..

У меня 2 комнатная квартира. В одной стоит кровать. В зале стоит диван. Я совершенно не могу спать на кровати. Меняла ее 100 раз. ПОняла, что дело в комнате. Надоело застилать и растилать диван. Спать могу толко на нем. Что делать?

Chloe
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😁😁
Даже не знаю , что у вас творится )) может расположение кровати не подходит

Chloe
#2

Кровать меняла сто раз, переставляла

Гость
#3

Расположение кровати поменяйте , а может там просто свет от фонарей через шторы светит , или лифт через стену мешает

Гость
#4

А почему не можете? Может там душно? Окна надо менять. Или холодно? Решить вопрос с утеплением. Шумно? Куда окна выходят? Что не так?

Гость
#5

Поменяйте кровать с диваном местами и проблем то.

Chloe
#6

Кровать меняла, все тихо. Фонарь не светит. Кровать меняла переставляя. Не могу заснуть. Ужасы не снятся. Просто не могу расслабиться. Может священника пригласить и осветить комнату ?

Гость
#7
Chloe

Кровать меняла, все тихо. Фонарь не светит. Кровать меняла переставляя. Не могу заснуть. Ужасы не снятся. Просто не могу расслабиться. Может священника пригласить и осветить комнату ?

Скорее строителя и дизайнера интерьера

Вуманская звезда
#8
Chloe

Кровать меняла, все тихо. Фонарь не светит. Кровать меняла переставляя. Не могу заснуть. Ужасы не снятся. Просто не могу расслабиться. Может священника пригласить и осветить комнату ?

Можно свечку зажечь и походить по комнате вслух читая "Отче наш", уберет негативную энергетику

Гость
#9
Chloe

Кровать меняла, все тихо. Фонарь не светит. Кровать меняла переставляя. Не могу заснуть. Ужасы не снятся. Просто не могу расслабиться. Может священника пригласить и осветить комнату ?

Спальню и зал местами поменяйте и все

Гость
#10

поменяйте местами спальню и зал

Гость
#11

По феншуй посмотрите...рядом с дверью энергетика уходит

Гость
#12

Пригласите священника если вам так будет спокойнее)) А кто жил там до вас?

#13

Переезжайте ко мне. Вашу квартиру сдавайте. У меня вам будет удобно.

муха
#14

в шкафу проход в нарнию, иди спать туда

Chloe
#15
Гость

Пригласите священника если вам так будет спокойнее)) А кто жил там до вас?

человек,который меня ненавидел

Chloe
#16
Alex

Переезжайте ко мне. Вашу квартиру сдавайте. У меня вам будет удобно.

хорошо. только я в Европе живу))

#17
Chloe

хорошо. только я в Европе живу))

Я тоже

Форум: Дом
Всего: 20 964 темы
Новые темы за все время: 18 910 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем