Гость
Статьи
Покупка …

Покупка квартиры.Нижний Новгород или Казань?

Хочу купить квартиру.Либо в Нижнем или в Казани.Где лучше купить?Какие подводные камни могут быть при покупке квартиры?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

И там и там была. НН мне понравился больше. Но это чисто внешне

Гость
#2

Живу в Нижнем, и даже не знаю что вам посоветовать. Зависит от вашей национальности и работы выбор. Нижний похуже, но ближе к Москве и без национальных особенностей

#3
Гость

Живу в Нижнем, и даже не знаю что вам посоветовать. Зависит от вашей национальности и работы выбор. Нижний похуже, но ближе к Москве и без национальных особенностей

Чем Нижний хуже?В плане дорог и красоты?Какие районы в Нижнем вы посоветуете?

Тёлка в кожанке
#4

Казань круче, красивее, интереснее! Вы не пожалеете!

#5

По мне Казань провинциальней. НН более современный.

Тёлка в кожанке
#6
Асти

По мне Казань провинциальней. НН более современный.

Не правда! НН - куйня, по-сравнению с Казанью! Там так атмосферно!!!

#7
Тёлка в кожанке

Не правда! НН - куйня, по-сравнению с Казанью! Там так атмосферно!!!

Никакой атмосферы не заметила. Были в Казани на новогодние праздники. Грязь и мусор. У нас в провинциальном городе чище. Город как город, ну памятники архитектуры кое где разбросаны. Казанский "Арбат" это вообще нечто. Две арки светящиеся и один кот. Дома обшарпанные И это столица?

Гость
#8

Казань город растущий, НН теряющий население. В Казани гораздо больше новостроек, в НН по прежнему куда ни глянь серое наследие СССР.
Но в Казани чуть холоднее, хорошие места отдают татарам, и ездить отдыхать дальше и дороже

Гость
#9

Нижний - грязный, промышленный, размазанный по большой территории город, с руинами, жуткими дорогами и пробками. Унылая архитектура, кроме исторического центра. Расположен на 2 берегах Оки, сложно перебраться с одного берега на другой. Особенно в зимнее время тоскливо. Дороги не убираются, ледяные бугры, лужи метровой глубины.

#10
Гость

Нижний - грязный, промышленный, размазанный по большой территории город, с руинами, жуткими дорогами и пробками. Унылая архитектура, кроме исторического центра. Расположен на 2 берегах Оки, сложно перебраться с одного берега на другой. Особенно в зимнее время тоскливо. Дороги не убираются, ледяные бугры, лужи метровой глубины.

офигеть..

Гость
#11
Александр

Чем Нижний хуже?В плане дорог и красоты?Какие районы в Нижнем вы посоветуете?

Все зависит от денег. Издревле люди в НН живут в пределах городского кольца (маршрут трамвая номер 2) Все остальное чернь, крестьяне. В общем как в Москве

#12
Гость

Все зависит от денег. Издревле люди в НН живут в пределах городского кольца (маршрут трамвая номер 2) Все остальное чернь, крестьяне. В общем как в Москве

Какие там цены в центре на 1-ку?И какой район более-менее можно выбрать.Там не были.Но некоторые знакомые там живут.Про грязь,дороги,разваленные древние дома в центре-тоже слышали.

#13
Александр

Какие там цены в центре на 1-ку?И какой район более-менее можно выбрать.Там не были.Но некоторые знакомые там живут.Про грязь,дороги,разваленные древние дома в центре-тоже слышали.

Если будете брать, лучше в верхней части города. Нижняя часть не очень, Автозавод даже не думайте, там самые дешевые квартиры, но район считается неблагополучным. Самые нормальные районы, Нижегородский, Советский. Смотрите Верхние Печеры, ул. Родионова, строится новый ЖК хороший Новая Кузнечиха.

Гость
#14
Гость

Живу в Нижнем, и даже не знаю что вам посоветовать. Зависит от вашей национальности и работы выбор. Нижний похуже, но ближе к Москве и без национальных особенностей

а зачем жить ближе к Москве?

Форум: Дом
Всего: 20 693 темы
Новые темы за все время: 18 646 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема