Гость
Статьи
Покупка имущества

Покупка имущества

Ситуация такая. Муж хочет покупать квартиру и записывать его УЖЕ второй раз внимание на друга .объясняя тем чтобы на работе лишних вопросов не заплавали откуда у него деньги на квартиру . Я против , значит он мне не доверяет .знаю что врет . У нас есть ребёнок , семья как бы . Обидно что в случае чего даже эта квартира вообще не наша !!и ребёнку в будущем достанется 0. Как его убедить что не надо так делать !!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Его деньги - его квартира.

Гость
#2

Класс! А если друг окажется не друг? Или его машина сбила и его наследники покажут вам жирный кукиш?
Хотя возможна ситуация, что ваш муж вор и взяточник на госслужбе. Тогда его действия понятны. Но сочувствия не ждите.

Гость
#3

поговорите с ним нормально, спросите почему так делает, чего боится, предложите варианты исхода таких действий как во 2 комменте.

Гость
#4
Гость

Класс! А если друг окажется не друг? Или его машина сбила и его наследники покажут вам жирный кукиш?
Хотя возможна ситуация, что ваш муж вор и взяточник на госслужбе. Тогда его действия понятны. Но сочувствия не ждите.

Да да .. коснись чего с ним случится . Да не вор он. на него вообще практически ничего не числится. Но мог бы на меня подписать. Как на жену и мать своего ребёнка ! А он подписывает чужому дядьке по сути. Вот пусть он ему и рожает детей тогда

Гость139911
#5

Вы можете хотеть что угодно, но это его деньги и поступать он будет так, как сам считает нужным.

Гость
#6
Гость

поговорите с ним нормально, спросите почему так делает, чего боится, предложите варианты исхода таких действий как во 2 комменте.

Юлит и выкручивается , придумает небылицы , даже не знаю как убедить. Жук ещё тот

Кокси766-57
#7

У вас как бы семья, как бы квартира, как бы муж...

Гость
#8

Ахах, давайте контакты вашего мужа, я тоже хороший друг, не вор, без судимостей. )Мы найдем с ним общий язык. Помогу сохранить имущество. И квартиру, и дом, и дачу, и гараж, и парковка-место, и яхту вашему мужу купим, как лучшие друзья, запишем все на меня, так все делают. ) Ржу не могу. Либо в этой истории у ячейки общества психические болезни, либо хорошая разводка.

Гость
#9

Он на работе отчитывается за покупки? Или там все всем сообщают, кто что и за сколько купил? Мутит ваш муженек...

Гость
#10

Опытный промоутер промотает вашу машину, дачу, квартиру, бизнес...

Гость
#11

Он не сможет без вашего согласия ни купить, ни продать квартиру. Не давайте добро и все. На ребенка пусть переписывает тогда.

Гость
#12

Если он покупает квартиру на свои бабки, то это не твое дело считать чужое и не понятно вообще, зачем он это с тобой обсуждает, когда твоя работа в должности жены: давать и готовить. И у ребенка, тоже, есть руки и голова, вырастет и заработает, а если ты заведомо растишь неспособного заработать - значит говеная мамаша, просираешь бабки и крадешь время, твои услуги - убыток. Или, может, ты там какие особые дорогостоящие услуги мужику оказываешь, выглядишь как модель с подиума, тебе 18 лет и ты взрослому мужику даешь, что озадачилась недоплатами? У каждой есть ценник, больше него она не должна получать, больше ю, это уже долдна быть моложе, стройнее, красивее или баба с домом у океана и бабками.

Гость
#13
Гость

Ахах, давайте контакты вашего мужа, я тоже хороший друг, не вор, без судимостей. )Мы найдем с ним общий язык. Помогу сохранить имущество. И квартиру, и дом, и дачу, и гараж, и парковка-место, и яхту вашему мужу купим, как лучшие друзья, запишем все на меня, так все делают. ) Ржу не могу. Либо в этой истории у ячейки общества психические болезни, либо хорошая разводка.

Он друзьям свято доверяет , больше чем жене походу

Гость
#14
Гость

Он на работе отчитывается за покупки? Или там все всем сообщают, кто что и за сколько купил? Мутит ваш муженек...

Там проверяют крупные покупки и тд все идёт в «базу» но это реальная сумма на которую он мог бы позволить себе купить что то

Гость
#15
Гость

Он не сможет без вашего согласия ни купить, ни продать квартиру. Не давайте добро и все. На ребенка пусть переписывает тогда.

Рыло в мыску обратно засунь, ТП.

Гость
#16
Гость

Он не сможет без вашего согласия ни купить, ни продать квартиру. Не давайте добро и все. На ребенка пусть переписывает тогда.

Почему это он не может купить квартиру без моего согласия ? Может . И машину он продавал согласие мое не понадобилось. Это уже в суде надо доказать . А покупать он может все что хочет , что вы

Гость
#17

Жырно, но жызнена.

Гость
#18
Гость

Почему это он не может купить квартиру без моего согласия ? Может . И машину он продавал согласие мое не понадобилось. Это уже в суде надо доказать . А покупать он может все что хочет , что вы

Ответственный покупатель потребует нотариального оформления согласия второго супруга.

Гость
#19
Гость

Ответственный покупатель потребует нотариального оформления согласия второго супруга.

Хорошо, квартира все равно не на него будет . И прошлая на на него

Гость
#20
Гость

Ответственный покупатель потребует нотариального оформления согласия второго супруга.

Какого, бляаать, супруга?!

Гость
#21
Гость

Хорошо, квартира все равно не на него будет . И прошлая на на него

Вам совет дают, а вы о своем. Ну поступайте как в прошлый раз, авось все будет иначе.

Гость
#22
Гость

Вам совет дают, а вы о своем. Ну поступайте как в прошлый раз, авось все будет иначе.

Какой совет ? Вопрос был в том как сделать так чтобы он оформлял на себя или на меня а не на левого дядю !

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы