Гость
Статьи
Переехали за город и …

Переехали за город и начали оскорблять городских

Уже не первый раз замечаю такую трансформацию - люди покупают домик/таунхаус и через какое-то время начинают реально с какой-то злобой и ненавистью говорить о городских квартирах и тех, кто в них живет. Мне вот лично пофиг , где человек живет - все же по потребностям и кому что. Но откуда столько какой -то злобы и навязчивого желания перееубедить всех, что домик в поселке лучше квартиры в городе?
Хуже было, когда я сказала, что мечтаю жить в бизнес- апартах в центре города( почти), т.к. усиленная охрана и удобно , я столько овна про свой город давно не слышала... оказывается тут люди " все задыхаются, жрут одно овно и живут все в депрессии и агрессии " , ну как бы не я начала на кого-то наезжать первая))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не общайтесь с дебилами и хамами, что ещё можно сказать?

Гость
#2

Это тип людей такой. У меня знакомые кофемашину купили, так все у кого её нет для них стали ниже плинтуса. С любой темой такие люди задирают нос и думают что выглядят круто, а сами смешно выглядят.

Автор
#3
Milana

Не общайтесь с дебилами и хамами, что ещё можно сказать?

А так получается! Многие за город уехали, тут и там попадаются. Естественно я с ними не общаюсь дальше. Но в общих компаниях попадается и если я говорю заветную фразу " живу в городе..." в разговоре, то все... начинают переубеждать, главное , даже когда я говорю , что жила за городом и есть с чем сравнить.

Гость
#4

Дык надо иметь и то, и то☻

Автор
#5
Гость

Это тип людей такой. У меня знакомые кофемашину купили, так все у кого её нет для них стали ниже плинтуса. С любой темой такие люди задирают нос и думают что выглядят круто, а сами смешно выглядят.

Наверное 😒 у меня есть кофемашина)) ничего крутого ))) так , к слову...

Автор
#6
Гость

Дык надо иметь и то, и то☻

У меня есть , но дача пустует потому что не люблю за город ездить

Гость
#7

Они уехали так как для них город это гаввно
дело не в вас
им не нравится город и все

Автор
#8
Гость

Они уехали так как для них город это гаввно
дело не в вас
им не нравится город и все

Так а мне провинция не нравится. Но я никого не убеждаю , что это овно, потому что личное дело каждого

Гость
#9
Гость

Это тип людей такой. У меня знакомые кофемашину купили, так все у кого её нет для них стали ниже плинтуса. С любой темой такие люди задирают нос и думают что выглядят круто, а сами смешно выглядят.

А я к примеру кофе ненавижу в любых его проявлениях. Мне на фиг не нужна кофе машина. Интересные люди ваши знакомые.

Гость
#10

дичают они

Красавица
#11

Мстят городским ответочкой))) Обычно первыми начинаю оскорблять городчане, как самые зазнавшиеся. Хотя, если у тебя таунхаус, то можешь решить, что можешь оскорблять городских с их мелкими конурами. Эта беда длится веками))

Гость
#12

Знаю таких многих кто авто купил, сразу пешеходы и такси-юзеры у них фе, а сами на такси денег жалеют, когда надо. От "душевного богатства" такое происходит

Аркаша Борщ
#13

Я тебе больше скажу. Знаю некоторых дэбилов, которые хвастаются переездом в Москву или Питер, притом, что ютятся в 32 метрах коммуналки и получают столько же, сколькополучали в родном городе.

Гость
#14
Автор

Наверное 😒 у меня есть кофемашина)) ничего крутого ))) так , к слову...

Посудомойка то же

#15

Живу в многоэтажке в центре города. В жизни не перееду за город или на окраину города. И кто там что говорит против, меня не интересует

Гость
#16
Гость

А я к примеру кофе ненавижу в любых его проявлениях. Мне на фиг не нужна кофе машина. Интересные люди ваши знакомые.

Я про тип людей, что бы они не имели это всегда Лучше, что имеют другие.

Гость
#17
Гость

Я про тип людей, что бы они не имели это всегда Лучше, что имеют другие.

Да просто понтовщики, нужно же чем-то понтоваться. Никогда бы не подумала, что кофемашина это что-то из ряда вон выходящее или признак люкса. Соглашусь, что полезная вещь для кофеманьяков и истинных ценителей, но не всем это нужно. Кто-то просто не хочет кухню захлямлять ненужными приборами, кто-то пьет обычный кофе и турки ему вполне достаточно. Это как некоторые любители айфонов, они не станут общаться с теми, у кого Самсуг, Хуавей или не дай бог кнопочный телефон.

Гость
#18
Автор

Так а мне провинция не нравится. Но я никого не убеждаю , что это овно, потому что личное дело каждого

А они не могут держать в себе свои чувства, так как они очень сильные и разрывают их и им приходиться выпускать свои мысли и чувства разговорами с другими людьми, чтобы стравить давление.

Гость
#19
Гость

Это тип людей такой. У меня знакомые кофемашину купили, так все у кого её нет для них стали ниже плинтуса. С любой темой такие люди задирают нос и думают что выглядят круто, а сами смешно выглядят.

Есть такие же знакомые с микроволновкой.
"А мы тебе говорили, вот была бы у тебя микроволновка, прям раз-раз бы и готово все, а то придумала тоже на плите разогревать. А сколько раз мы тебе предлагали микроволновку, вот не опаздывала бы, если бы микроволновкой пользовалась. Вот сейчас бы и мыло на досуге варила бы в ней, подрабатывала"

Гость
#20
Гость

Да просто понтовщики, нужно же чем-то понтоваться. Никогда бы не подумала, что кофемашина это что-то из ряда вон выходящее или признак люкса. Соглашусь, что полезная вещь для кофеманьяков и истинных ценителей, но не всем это нужно. Кто-то просто не хочет кухню захлямлять ненужными приборами, кто-то пьет обычный кофе и турки ему вполне достаточно. Это как некоторые любители айфонов, они не станут общаться с теми, у кого Самсуг, Хуавей или не дай бог кнопочный телефон.

Да уж) смешно, у меня есть возможность купить кофе машину и муж говорил, я отказалась, он варит в турке, а я свою гейзерную не на что не променяю. Чем там нос задирать- смешно очень 🤷‍♀️

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы