Гость
Статьи
Будни домхоза. …

Будни домхоза. Заканчивается сезон фруктов

Хороший тёплый день сегодня, но уже чувствуется конец сезона. Пришла на пляж в 4, это уже поздно, надо отменить обед и наедаться в ужин, а в обеденное время лежать на пляже. Завтра так и сделаю.
Персики, помидоры, сладкий перец уже отходят, винограда полно, яблок много, дыни есть, арбузы уже отошли.

Волшебная Волшебница
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конец науки, начало магии

В августе 2020 года хакерами была взломана переписка Комиссии по борьбе с лженаукой (далее КБЛ) РАН РФ. В переписке содержатся документы, которые показывают планы КБЛ по дискредитации ряда явлений, которые ей очень не нравятся. В архиве содержится переписка с блогерами, ПР-агентствами, обсуждаются цены, которые выделяются этим организациям КБЛ через фирмы-прокладки. Особенное недовольство у КБЛ вызывают темы арийского наследия, теории эфира-плазмы Теслы, квантовая физика, возможности гипноза, Нинель Кулагина и шаровая молния. В свое мракобесии КБЛ дошла до того, что шаровая молния как феномен стала отрицаться, как и квантовая физика. КБЛ также заказала ряд публикаций невозможности лечения гипнозом. Подобные сюжеты пока есть на Ютубе.
Что их связывает? В 2018 году американские ученные заявили, что настал конец науки, так как далее безсубъектное познание невозможно. Этому предшествовало исследование, которое показало возможность телепортации макробъекта, например, стула. Реализуется она путем погружения предмета в плазму.

Гость
#2

Известно ведическое учение ариев, коими являются и славяне, о стихиях, которое является таким же важным как и учение о пустотности всего существующего. Никаких 4 или 5 стихий обнаружено так и не было. А вот 4 состояние вещества — плазма обнаружена давно. При этом оно проявляет странные эффекты, подчиняясь воле наблюдателя. Этому были посвящены эксперименты Теслы — Крукса. Плазма является активной формой эфира, которая одновременно существует на уровне самого эфира, поля и вещества. На уровне вещества это ионизированный газ.
Признано, что в макромире, то есть на уровне вещества, действуют квантовые законы и главная роль отведена наблюдателю, что также было установлено экспериментами Тесла и Крукса, группой Вестигия. Например, пропажа ключей с последующим странным нахождением было у всех. Плазма составляет 99% матери во вселенной. Пыль, облако, обычный воздух, дым, туман и т.д. — это плазма. Вы можете сами додумать этот ряд. Ионизированный газ не синоним плазмы, а ее часть. При этом плазма есть сознание наблюдателя. Таким образом, когда человек видит у своей кровати некоего духа, который его реально душит, то он видит проекцию своего сознания, которое не приведено в порядок. Группу Дятлова убила проекция их собственного сознания — шаровая молния, то есть плазма.

Гость
#3

Именно эту версию по всей видимости от страха пытались замылить всяким бредом, типа, снежного человека. Снежный человек, то есть орк или гоблин, арию (альву) неинтересен. Местные жители давно называю сущность обитающую здесь рогшар, или рогатый шар. То есть это часть их сознания, которая при их испуге принимает форму шара с рогами и убивает. В мире уже было такое явление — Балрог у Толкина. Сам Толкин, который был ведистом, описывал свои романы как путь усложнения сознания, а не путешествия кого-то куда-то. Примитивное сознание неспособно понимать причины и следствия, понимать метафоры, поэтому будет скинуто в небытие.
Астральное тело, то есть свет звезд есть плазма, так как звезды есть плазма и порождаемы ею. Черная дыра — плазма по исследованию австралийских ученных 2016 года. Плазма - та самая мистическая субстанция, которая открыто показана в кино, играх и т.д. Есть такое выражение плести чары. Оно понятно на плазме. Все мультфильмы, кино и игры о магии сопровождаются светящимися шарами. Плазма бывает светимая и несветимая, любых цветов и форм (и черная тоже), но чаще в виде шара или тумана. Плазма порождает вещество. Вещество после большого Взрыва по исследованию британских астрофизиков было порождено плазмой. Альвы — ранний расоним ариев. Эль означает плазму, как и гимн

Гость
#4

Элберет - гимн плазме. Загадывание желания на падающую звезду, то есть плазму при метеорите, дотянуться рукой до звезд, которые есть плазма и одновременно сознание наблюдателя. Пусть лицо эльфа (ария) будет осеяно звездным светом. То ест пусть вы имеете контроль над эфирным, а на самом деле плазменным телом, так как теория Теслы называлась теорией эфира-плазмы, а не просто эфира. Амброзия, напиток лиме — любой напиток, насыщенный плазмой, приводящий к осознанию своего плазменного тела. Но можно пойти более простым путем:

Гость
#5

Таким образом:
1 наблюдатель (то есть вы) признает иллюзорность мира, мир как проекция своего сознания
2 наблюдатель познает пустотность всего для дисциплины ума и отсутствия страха перед феноменами же своего сознания
3 он принимает связанные с целями изменения, углубляет свои познания, чтобы не стать жертвой самого себя, а то будет смешно )
4 он несет ответственность сам перед собой за свои действий, никакого божка нет
5 он устанавливает контроль над примитивным (рептильным) мозгом своего тела, сущность которого примитивное бинарное мышление, неумение видеть сложное, в том числе плазму. Это происходит не за минуту, но нескольких дней — недели хватит.
6 устраняет представление о себе как о чем-то незначимом
7 вычищает сознание от примитивных представлений и паттернов поведения (страсть к бинаризму мышления, уродству, доминированию, примитивности мышления)
8 признает наличие плазмы, как активной формы эфира, существующей на уровне эфира, поля и вещества, порождающей вещество, в том числе и его тело
9 он ощущает (вспоминает о его наличии) плазменное тело в себе
10 он знает концепцию мультивселенной и совершает по ней нужные ему путешествия (достигает цели)
11 понимает магию как управление веществом в своих целях через сложные закономерности вселенной (мультивселенная, квантовые законы, сложные и простые системы, открытые и закрытые системы)
12 воссоздает Альфхейм или создает его с нуля

#6

У меня тоже яблок много, давайте-ка завтра шарлотки печь?)

Скромница
#7
Гость

Таким образом:
1 наблюдатель (то есть вы) признает иллюзорность мира, мир как проекция своего сознания
2 наблюдатель познает пустотность всего для дисциплины ума и отсутствия страха перед феноменами же своего сознания
3 он принимает связанные с целями изменения, углубляет свои познания, чтобы не стать жертвой самого себя, а то будет смешно )
4 он несет ответственность сам перед собой за свои действий, никакого божка нет
5 он устанавливает контроль над примитивным (рептильным) мозгом своего тела, сущность которого примитивное бинарное мышление, неумение видеть сложное, в том числе плазму. Это происходит не за минуту, но нескольких дней — недели хватит.
6 устраняет представление о себе как о чем-то незначимом
7 вычищает сознание от примитивных представлений и паттернов поведения (страсть к бинаризму мышления, уродству, доминированию, примитивности мышления)
8 признает наличие плазмы, как активной формы эфира, существующей на уровне эфира, поля и вещества, порождающей вещество, в том числе и его тело
9 он ощущает (вспоминает о его наличии) плазменное тело в себе
10 он знает концепцию мультивселенной и совершает по ней нужные ему путешествия (достигает цели)
11 понимает магию как управление веществом в своих целях через сложные закономерности вселенной (мультивселенная, квантовые законы, сложные и простые системы, открытые и закрытые системы)
12 воссоздает Альфхейм или создает его с нуля

Расскажи ещё)

Волшебная Волшебница
#8
Паприка

У меня тоже яблок много, давайте-ка завтра шарлотки печь?)

Шарлотка, это хорошо, это я люблю, но завтра печь не буду, потому что мне лень, потому что вчера объелась в гостях и мне надо сбросить лишнее. Ещё я сахар не ем, мне надо подумать, как я могу шарлотку без сахара испечь или с минимальным количеством. Может сахар заменю мёдом. Не знаю. Я вообще никогда не пекла шарлотку, честно говоря, мне надо к этому морально подготовиться 😄

Волшебная Волшебница
#9
Паприка

У меня тоже яблок много, давайте-ка завтра шарлотки печь?)

А вы сделайте, это лучше, чем магазиннве песенки грызть. Я шарлотку даже больше тортов люблю 😋

Злая Кобра
#10
Гость

Таким образом:
1 наблюдатель (то есть вы) признает иллюзорность мира, мир как проекция своего сознания
2 наблюдатель познает пустотность всего для дисциплины ума и отсутствия страха перед феноменами же своего сознания
3 он принимает связанные с целями изменения, углубляет свои познания, чтобы не стать жертвой самого себя, а то будет смешно )
4 он несет ответственность сам перед собой за свои действий, никакого божка нет
5 он устанавливает контроль над примитивным (рептильным) мозгом своего тела, сущность которого примитивное бинарное мышление, неумение видеть сложное, в том числе плазму. Это происходит не за минуту, но нескольких дней — недели хватит.
6 устраняет представление о себе как о чем-то незначимом
7 вычищает сознание от примитивных представлений и паттернов поведения (страсть к бинаризму мышления, уродству, доминированию, примитивности мышления)
8 признает наличие плазмы, как активной формы эфира, существующей на уровне эфира, поля и вещества, порождающей вещество, в том числе и его тело
9 он ощущает (вспоминает о его наличии) плазменное тело в себе
10 он знает концепцию мультивселенной и совершает по ней нужные ему путешествия (достигает цели)
11 понимает магию как управление веществом в своих целях через сложные закономерности вселенной (мультивселенная, квантовые законы, сложные и простые системы, открытые и закрытые системы)
12 воссоздает Альфхейм или создает его с нуля

Шо це таке в 5 экземплярах?

Мужик волосатый
#11

У вас арбузы уже кончились? А у нас самое их время. Килограмм от 20 рублей, причем хорошие, спелые. Объедение!

Гость
#12

Автор, в шарлотку можно Сахара минимум класть, я вообще пеку её из цельнозерновой муки.

Волшебная Волшебница
#13
Мужик волосатый

У вас арбузы уже кончились? А у нас самое их время. Килограмм от 20 рублей, причем хорошие, спелые. Объедение!

Классно вам! Я люблю арбузы. У нас закончились, супермаркеты их не закупают, у частников я вижу мелкие арбузы. Зато я их в июле ела 😋

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Автор, в шарлотку можно Сахара минимум класть, я вообще пеку её из цельнозерновой муки.

Надо попробовать, уж очень я люблю шарлотку😋

гость
#15

Да, осень уже на дворе...стараюсь побольше фруктов и овощей есть в преддверие зимы, сегодня вот тушила кабачки-баклажаны-перец в редмонтовской мультиварке.

Волшебная Волшебница
#16
гость

Да, осень уже на дворе...стараюсь побольше фруктов и овощей есть в преддверие зимы, сегодня вот тушила кабачки-баклажаны-перец в редмонтовской мультиварке.

Очень хорошо, люблю кабачки. Мне сегодня так картошки захотелось! Пришла домой, сразу пожарила с луком, ещё и сырого лука поела, сейчас жду, когда рыба будет готова. На ужин рыбку купили😊
Кабачки тоже возьму в следующий раз, я их очень люблю, они такие нежные и сладкие!

Форум: Дом
Всего: 20 727 тем
Новые темы за все время: 18 680 тем
Популярные темы за все время: 11 018 тем
Предыдущая тема