Гость
Статьи
Те, кто снимал …

Те, кто снимал квартиры посуточно, вы не боитесь что там были скрытые камеры?

Каждый человек при тех или иных обстоятельствах жил на посуточной квартире. Не боитесь что за вами подсматривали?

Единственная адекватная тут
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сдаю дом посуточно, в доме камер нет, только на территории.

Единственная адекватная тут
#2
Гость

Я сдаю дом посуточно, в доме камер нет, только на территории.

А у вас в доме есть пожарные сигнализации? Просто у меня они тут висят прям над кроватью. Это нормально? Мне кажется, там кто-то подсматривает за мной

Гость
#3

Ничего они не бояться. У нас соседи сдают посуточно и там постоянно тусуется всякая бомжота, они все щаблевывают, орут пьют, блюют из окон и в квартире. Это все слышно, потом дружественно ебутcя. Потом приходит хозяйка вывешивает одеяла на балкон, проветривает всю блевотину. На следующий день любовная парочка какая нибудь приходит ебется , лежит и сидит там где вчера бомжота блевала и обоссалась. Романтика охуэнная.
На днях заселили кашляющих *** каких то, хорошо если корона, а не тубер. *** как то снимали неделю, дисеотека ежедневная, блевали из окон, вонь пошла по всему подъезду бомжатиной. Менты выселяли приезжали. Потом хачушка какая то заселилась и приглашала кавалеров.
Короче, вся *** такие квартиры снимает. И сдает тоже *** вонючая. Так что если там скрытые камеры и все льется в интернет, то я только порадуюсь

Гость
#4

Чуррок и шв аль запикали. Снимает шва ль и сдает тоже шва ль

Гость
#5

Скрытые камеры - это дорого (купить плюс установка) и незаконно (уголовная ответственность). Не будет никто так рисковать ради непойми чего.

Единственная адекватная тут
#6
Гость

Ничего они не бояться. У нас соседи сдают посуточно и там постоянно тусуется всякая бомжота, они все щаблевывают, орут пьют, блюют из окон и в квартире. Это все слышно, потом дружественно ебутcя. Потом приходит хозяйка вывешивает одеяла на балкон, проветривает всю блевотину. На следующий день любовная парочка какая нибудь приходит ебется , лежит и сидит там где вчера бомжота блевала и обоссалась. Романтика охуэнная.
На днях заселили кашляющих *** каких то, хорошо если корона, а не тубер. *** как то снимали неделю, дисеотека ежедневная, блевали из окон, вонь пошла по всему подъезду бомжатиной. Менты выселяли приезжали. Потом хачушка какая то заселилась и приглашала кавалеров.
Короче, вся *** такие квартиры снимает. И сдает тоже *** вонючая. Так что если там скрытые камеры и все льется в интернет, то я только порадуюсь

Но я нормальный человек. Просто меняю квартиру и пока ищу долгосрочную, сняла на неделю посуточную
Но здесь вроде чисто, но и очень дорого. Не каждый «бомж» позволит себе может )

Гость
#7

Правильно психиатры говорят, раньше Шизофреники умные были. Мнили себя королями или учеными. А щас даже с ума сходят по простому. Начинает казаться, что за тобой следят, подсматривают, подслушивают и тд. Обманывают. Совсем мозги думать не хотят.

#8

Не было, я проверяла все )
Единственное смутило очень один раз. Съехала с квартиры и пришлось опять снять на сутки. Въехала , там все чисточ но белье постельное то же самое что и было ....

Гость
#9
Единственная адекватная тут

А у вас в доме есть пожарные сигнализации? Просто у меня они тут висят прям над кроватью. Это нормально? Мне кажется, там кто-то подсматривает за мной

Есть конечно. Причём рабочая. У соседей дом близко стоит к границе участка, дом не регистрировали без установки пожарной сигнализации. Ещё раз в 2 или 3 года её проверяют. Аксессуар так себе...но так безопаснее. Малярным скотчем залепите и всё.

#10

А так снимала много раз на airbnb без нареканий вообще. На удивление дешево, близко к метро и уютно очень. Снимала в Киеве, Минске, Львове.

Гость
#11
Гость

Скрытые камеры - это дорого (купить плюс установка) и незаконно (уголовная ответственность). Не будет никто так рисковать ради непойми чего.

В доме в котором живем постоянно стоит скрытое видео наблюдение с датчиком движения и трансляцией на экран мобильного телефона и не разорились. Насчёт сдавать дом в аренду с таким включенным оборудованием это незаконно, но сдать дом с видеонаблюдением на участке уже законно.

Мяв
#12

Я когда с детьми с другом городе снимаю ,мне пофиг ,пусть смотрят ),хотя иногда мысли есть что смотрят

#13

А я думаю, что в долгосрочной квартире за мной следят:) Решила, что мне всё равно:)
Просто были случаи в жизни, что я понимала, что за мной проследил человек. В детстве конечно это было и скорее всего это я сама затупила, но страх остался. Мне кажется, у многих это что-то типа моей истории, ничего больного здесь нет.

Единственная адекватная тут
#14
Вау🥰

Не было, я проверяла все )
Единственное смутило очень один раз. Съехала с квартиры и пришлось опять снять на сутки. Въехала , там все чисточ но белье постельное то же самое что и было ....

Как проверяла? Скрытая камера может быть ввинчена куда угодно

Гость
#15

Они в Аду будут гореть за такие грехи.

#16
Единственная адекватная тут

Как проверяла? Скрытая камера может быть ввинчена куда угодно

Ну там некуда было ввинтить

#17
Гость

В доме в котором живем постоянно стоит скрытое видео наблюдение с датчиком движения и трансляцией на экран мобильного телефона и не разорились. Насчёт сдавать дом в аренду с таким включенным оборудованием это незаконно, но сдать дом с видеонаблюдением на участке уже законно.

Я тоже дома устанавливала. Приложение Alfred, за котами следила. Тоже на движение реагирует. Удобно, что не надо никакие камеры покупать. Достаточно смартфонов )
Правда кот сразу спалил ))

Гость
#18

Я когда-то подрабатывала уборкой таких квартир, камер там нет (дорого), а вот убирать нормально не успеваешь. Представьте что надо всё белье постирать, чтоб оно хоть как-то высохло успело, пропылесосить и сантехнику помыть. Не всегда даже полы моют. Иначе это всё 5 часов займет, а времени на это 2-3 часа максимум. И кстати белье тоже гладить не успеваешь, обычно как-то там еле еле и быстро застилать. В гостинице лучше, там получше убирают ибо площадь номеров маленькая. И на уборке и белье - разные люди.

Гость
#19

В новостях как-то показывали (в России). Мужчина на сутки снял квартиру и ночью заметил светящуюся лампочку за декоративной решеткой закрывающую батарею, оказалось это от камеры. На арендодателя завели уголовное дело.