Почему в жару не нужно открывать окна? Меня всегда удивляло, что когда жарко, говорят окна не открывать, а то жара попадет в помещение. Ну так а если не открывать, то вообще можно задохнуться. Что думаете об этом?
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Почему в жару не нужно открывать окна? Меня всегда удивляло, что когда жарко, говорят окна не открывать, а то жара попадет в помещение. Ну так а если не открывать, то вообще можно задохнуться. Что думаете об этом?