Гость
Статьи
Почему в жару не нужно …

Почему в жару не нужно открывать окна?

Почему в жару не нужно открывать окна? Меня всегда удивляло, что когда жарко, говорят окна не открывать, а то жара попадет в помещение. Ну так а если не открывать, то вообще можно задохнуться. Что думаете об этом?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Поставить кондиционер, закрыть окна. И наслаждаться прохладой.
Гость
#2
Открыть окна, устроить сквозняк, завернуться в мокрую простыню и прохлаждаться, даже кондиционера не надо.
Гость
#3
Это говорят люди с кондиционером.
Форум: Дом
Всего: 36 566 тем
Новые темы за месяц: 352 темы
Популярные темы за месяц: 108 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти