Гость
Статьи
Ржачный сосед

Ржачный сосед

У меня есть сосед сверху, который каждое утро просыпается под вибрацию телефона, затем кидает его об пол со словами "с...ка, снова на работу".
Последующие полтора часа бурно собирается, пиная и кидая время от времени что-то на пол. На бранных словечках не экономит. И я все это слышу 😀 Все это заканчивается смачным хлопаньем двери, что у нас аж стены трясутся.

У вас есть подобные соседи? Расскажите, интересно )

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да у тебя вся жизнь сплошная ржака.

Марго
#2

Как то не весело ,как по мне .... Есть соседка которая спит под орущий телевизор . весело епт

Milana
#3

У меня раньше соседями была семья многодетная, там их то ли 6, то ли 8. Все время со счету сбивалась.))Вот это было безудержное веселье 24/7

Гость
#4

Соседка ночью постоянно куда-то спускается и поднимается раз 10 за ночь.

Аня
#5

😁😁😁
А выглядит , наверное, при всем при этом аки ангел. Видели его?)))

Гость
#6

Весёлый рассказ, автор) Посмешили)

Лапусик
#7

У меня соседи по лестничной площадке были ,в детстве, в 90 х, алкаши. Из одной и из другой квартиры. Пенсии им хватало на три дня. В одной квартире дед тихий, мебели не было совсем, обои грязные клоками висели, в прихожей грязный матрас на полу. В другой квартире парочка алкоголиков, не старые, лет по 45, но выглядели как древние старики. Если трезвые то идиллия, любовь, хождение за ручку, называние друг друга ласковыми словами. Он был плотник и как выпьют весь инструмент летел на лестничную площадку. Крики были нечеловеческие. И это все продолжалось годами.Так может кричать только человек которого убивают. Он бил ее табуреткой, бил всем что под руку попадется. Она его тоже била. У нее не было лица, было только одно кроваво-синее месиво, глаз не было, тело тоже все было багрово-синее. Один раз молоток соскочил с ручки и прилетел нам в дверь, оставил вмятину. В другой раз они дрались и она умудрилась вытолкать его и закрыть дверь, а у него в руках топор. Он час рубил эту дверь пока не переломал в щепки. Как она кричала, у меня до сих пор этот крик стоит. Сколько раз вызывали милицию, они приедут, она вся синяя орет: не трогай маво мужа!!! Кидалась на полицию его отбивать. Сколько раз я уворачивалась от их побоищ. Дома у них ничего целого уже не осталось, только деревянные лавки. Один раз вышла она на улицу возле подъезда и хлынула у нее кровь водопадом изо рта, в этот момент она что-то кричала на всю улицу совершенно бессвязное. А дети у них нормальные, трое, у всех семьи и дети, не пьют. Годы настолько были лихие и весь этот кошмар тогда казался неприятным, конечно, но терпимым.

Лапусик
#8

Иногда правда заснуть было трудно под ее вытьё, выла просто белугой, перемежалось это все матом к супругу.У нее ещё голос громкий и противный, прокуренный и пропитый. У меня в другом подъезде жила моя бабушка, как пенсию пропьют, они к ней:" Тетя Шура, помоги, есть хочется." А она у меня очень добрая, ругала их всегда за пьянку, но то картошки, то хлеба то ещё что-то даст им.

Аня
#9

Лучше ржачные соседи:-))

Вот у меня однажды были соседи - металлисты- сатанисты. Молодая пара. Иногда в три ночи в свою музыку включали. 🙈

Мне было не сильно смешно)

Лиля
#10
Аня

😁😁😁
А выглядит , наверное, при всем при этом аки ангел. Видели его?)))

Не видела ))) но голос его повсюду слышен ) а как чихает раз по 10 подряд , это что-то )))

Аня
#11
Лиля

Не видела ))) но голос его повсюду слышен ) а как чихает раз по 10 подряд , это что-то )))

То есть, он еще и не убирается)) пыль наверное.

😁 весело

Форум: Дом
Всего: 20 769 тем
Новые темы за все время: 18 722 темы
Популярные темы за все время: 11 027 тем