Гость
Статьи
Родители продали дом, …

Родители продали дом, грустно ...

Родители продали дом бабушки... сижу плачу . Просто обидно, что за бесценок 🙁 мы не одни собственники. И просто пришлось. А мне так обидно. Меня то никто не спраш...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Меня то никто не спраш..."
А что изменилось бы, если бы спросили? Вы сколько зарабатываете? Смогли бы сами полноценно ухаживать за домом? Или это у вас только розовые сопли по воспоминаниям, как вкусны были в том доме бабушкины оладьи с киселем?

Автор
#2

Сижу плачу . Работать надо... это единственная память о бабушке . А я там даже не была, не по прощалась с домом ...

Гость
#3

Ну купите сама его, берите кредит и вперед.

Автор
#4
Гость

"Меня то никто не спраш..."
А что изменилось бы, если бы спросили? Вы сколько зарабатываете? Смогли бы сами полноценно ухаживать за домом? Или это у вас только розовые сопли по воспоминаниям, как вкусны были в том доме бабушкины оладьи с киселем?

Спасибо за ответ . Я бы не по зволила его продать . Дом хороший . Долго бы про стоял . А сейчас вложат в квпртиру , комнату. Они постоянно обесцениваются у нас стоят копейки . А дома только растут . И при этлм всегда востребованы . Это вообще вклад в будущее, земля...

Автор
#5
Гость

Ну купите сама его, берите кредит и вперед.

У меня нет таких денег ...

Автор
#6

Обиднл что мне не дали с ним попрощаться ... мне бы было легче ... таи еще кот живет , куда теперб его 🙁

#7

Такие люди. Наши тоже бегом-бегом продали, как последние нищуки. Ни одной фотки из фотоальбома не дали, не знаю куда вообще всё дели они! Мне было стыдно, как и вам.
И собаку, когда я уехала, болонку! Отдали в деревню на цепь, туда где зимой -25, мне ничего не сказав! Да, я бы на съем забрала собаку, я не такая как моя мать! Мама жила в своей 2комн. городской квартире, это была её собака, и она ей резко стала мешать. Зачем вообще было тогда заводить собаку, тебе ж не 5 лет ?!? А потом он там "заблудился". Ненавижу ее за это. Никогда не прощу и не пойму.
Хотя, она и ко мне так относилась, не то что к собаке. Поиграть и выбросить ее девиз.

Автор
#8
Танюша

Такие люди. Наши тоже бегом-бегом продали, как последние нищуки. Ни одной фотки из фотоальбома не дали, не знаю куда вообще всё дели они! Мне было стыдно, как и вам.
И собаку, когда я уехала, болонку! Отдали в деревню на цепь, туда где зимой -25, мне ничего не сказав! Да, я бы на съем забрала собаку, я не такая как моя мать! Мама жила в своей 2комн. городской квартире, это была её собака, и она ей резко стала мешать. Зачем вообще было тогда заводить собаку, тебе ж не 5 лет ?!? А потом он там "заблудился". Ненавижу ее за это. Никогда не прощу и не пойму.
Хотя, она и ко мне так относилась, не то что к собаке. Поиграть и выбросить ее девиз.

🙁грустно . Тут мы не единстыннын собственники . Еще папин брат он и требовал . У него дочь старшая замужем ей надо . Просто обидно что сейчас купят квартру и половина ее мужу будеь , который вообще ни к дому ни к наследству никаким боком.

Лала
#9

Если они не одни собственники, то как им удалось продать?

Гость
#10
Танюша

Такие люди. Наши тоже бегом-бегом продали, как последние нищуки. Ни одной фотки из фотоальбома не дали, не знаю куда вообще всё дели они! Мне было стыдно, как и вам.
И собаку, когда я уехала, болонку! Отдали в деревню на цепь, туда где зимой -25, мне ничего не сказав! Да, я бы на съем забрала собаку, я не такая как моя мать! Мама жила в своей 2комн. городской квартире, это была её собака, и она ей резко стала мешать. Зачем вообще было тогда заводить собаку, тебе ж не 5 лет ?!? А потом он там "заблудился". Ненавижу ее за это. Никогда не прощу и не пойму.
Хотя, она и ко мне так относилась, не то что к собаке. Поиграть и выбросить ее девиз.

Горько читать.. жаль собаку и за вас грустно. Пусть у вас все будет хорошо.

Автор
#11
Лала

Если они не одни собственники, то как им удалось продать?

Вместе через агенство , сделка совиестная . Иництаьтва была папиного брата . Это он требовал . Мы бы так то не продали наверное ...

Гость
#12

Мне тоже пришлось из семейной квартиры нашей с мужем переехать. Там молодость прошла, сын вырос, его комната, стол. Бм любовь настигла к 50 годам и видно его мадам очень денег хотела. Я согласилась продать иначе бы жизни не дали. И потом, вдруг бы он помер, его новая стала бы собственницей части кв и точно бы жизни не дала. Так иногда жизнь заворачивает. Что поделать, надо жить, перешагивать через жесткие ситуации.

#13
Гость

Горько читать.. жаль собаку и за вас грустно. Пусть у вас все будет хорошо.

Спасибо

Автор
#14
Гость

Мне тоже пришлось из семейной квартиры нашей с мужем переехать. Там молодость прошла, сын вырос, его комната, стол. Бм любовь настигла к 50 годам и видно его мадам очень денег хотела. Я согласилась продать иначе бы жизни не дали. И потом, вдруг бы он помер, его новая стала бы собственницей части кв и точно бы жизни не дала. Так иногда жизнь заворачивает. Что поделать, надо жить, перешагивать через жесткие ситуации.

Спасибо )