Гость
Статьи
Скоро ждем ребенка, …

Скоро ждем ребенка, нужно сделать детскую с нуля.

У нас через три месяца будет девочка,нужно сделать полностью детскую за этот срок с нуля (в том числе дизайн и закупка мебели), живем в Москве.
#ремонт

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? через год начнет ходить, все изрисует, обои оторвет. ремонт надо делать после 3 лет ребенку.

Гость
#2

И чё? Делайте.

#3
Гость

зачем? через год начнет ходить, все изрисует, обои оторвет. ремонт надо делать после 3 лет ребенку.

Много хотите, автор, никто за три месяца вам такое не сделает или же сделают быстро тяп-ляп, потом придеся переделывать.

#4

Тоже недавно родили ребенка. ПИК-Ремонт делал нам обустройство детской за короткий срок, даже меньше 3 месяцем. Дизайн делали сами, измеряли 3-д сканером комнату и потом на компьютете всё показывали нам. Материлы тоже закупали самостоятельно и мебель.

#5
Евгения Еремина

Тоже недавно родили ребенка. ПИК-Ремонт делал нам обустройство детской за короткий срок, даже меньше 3 месяцем. Дизайн делали сами, измеряли 3-д сканером комнату и потом на компьютете всё показывали нам. Материлы тоже закупали самостоятельно и мебель.

Ясненько, спасибо за информацию. А рабочие там нормальные? Просто жена дома все время, а я на работе. Ей нервничать нельзя. А мусор сами уберут? Или же придется заказывать отдельно?

#6

Новорождённым похеррр в какой они кроватке и т.д.., им главное, чтобы подсральник был сухой, сытые, намытые и в тепле были.

#7
sytina.varya

Ясненько, спасибо за информацию. А рабочие там нормальные? Просто жена дома все время, а я на работе. Ей нервничать нельзя. А мусор сами уберут? Или же придется заказывать отдельно?

Да, нормальные, у всех рабочих аттестация пройдена, все наши, русские) Мусор, конечно, уберут, делают генеральную уборку после ремонта.

Мужчина. 40. Москва.
#8

u-kon@mail.ru
Напишите, договоримся.

#9
Евгения Еремина

Да, нормальные, у всех рабочих аттестация пройдена, все наши, русские) Мусор, конечно, уберут, делают генеральную уборку после ремонта.

Ок, спасибо, будем иметь в виду ну и посмотрим еще. Ищу пока оптимальный вариант ценника и качества, так что открыт к предложениям))

#10

Я тоже считаю, что у ребёнка должна быть своя комната) недавно дочке обновили спальню, очень понравилась в зелено-розовых тонах детская кидспейс) функциональная и красивая, с оригинальными принтами. Присмотритесь)

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем