Гость
Статьи
как вежливо отказать …

как вежливо отказать человеку в повторном съёме жилья?

я сдаю посуточно и на длительный срок загородный дом. недавно приезжала нерусская пара с детьми, они очень темпераментные, требовательные были, иногда с претензиями, но я старалась учесть все их пожелания, чтобы хорошо отдохнули, дети сломали некоторые игрушки в песочнице, бегали по клумбам, родители не следили ща ними... но вот они опять мне написали, что хотят приехать на пару дней, и не знаю как им отказать. подскажите, пожалуйста!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что дом занят или по техническим причинам не можете сейчас принимать жильцов

???
#2

Хосспади, она еще думает, как этим черноср.апикам отказать)) смех

Гость
#3

Разводка. Вы ничего не сдаете. Иначе бы у вас таких бы вопросов не возникало как отказать.

#4
Гость

Разводка. Вы ничего не сдаете. Иначе бы у вас таких бы вопросов не возникало как отказать.

сдаю! просто недавно в этом деле, приезжали всегда приличные люди, а этим не знаю как вежливо отказать, чтоб не оставили плохой отзыв...

#5
Гость

скажите что дом занят или по техническим причинам не можете сейчас принимать жильцов

они меня спросили про НГ, я сказала, что забронировали, теперь спрашивают «а какие дни в январе свободны?»(((

Катя
#6
anna

они меня спросили про НГ, я сказала, что забронировали, теперь спрашивают «а какие дни в январе свободны?»(((

Скажите, что сдали постоянным жильцам, долго будет занят.

Гость
#7

Не сдаю,живут родственники.

Гость
#8

Занят дом или ремонт.

Гость
#9

Поблагодарите за интерес, напишите, что в ближайшее время сдать не можете и предложите адрес или адреса похожих домов. Если им понравится там, может, отстанут от вас.

#10

А почему нельзя написать как есть? Или вы США дом сдаете и боитесь, что вас обвинять в рассизме?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем