Гость
Статьи
Буль буль в раковине, …

Буль буль в раковине, когда соседи смывают воду.

Кто сталкивался. На крыше засорен стояк? Есть реальные истории решения проблемы?

Суходрищев
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяй сифон или поставь утку большего размера.

Гость
#2

Соседи? У вас один стояк на 2 хаты? Ни видел такого даже в хрущевках

Гость
#3
Гость

Соседи? У вас один стояк на 2 хаты? Ни видел такого даже в хрущевках

В многоэтажках так бывает,когда стояк на 17 этажей.

Гость
#4

Уж не рыгают ли они в раковину?
Очень на то похоже!

Гость
#5

меньше жр ите. то что вы милостиво исторгаете из организма и жертвуете окружающей среде несколько больше сечения канализационной трубы. представить страшно, какая у вас жо па.

Суходрищев
#6
Гость

Соседи? У вас один стояк на 2 хаты? Ни видел такого даже в хрущевках

Именно хрущевка, я на 5 этаже. Купил, что бы вернуться в родной район ближе к центру. Вероятно сверху засор, смывают снизу создается разница в давлении.

Гость
#7
Суходрищев

Именно хрущевка, я на 5 этаже. Купил, что бы вернуться в родной район ближе к центру. Вероятно сверху засор, смывают снизу создается разница в давлении.

Залезь на крышу и пробей 3 метра. Может кто кирпич сбросил,а чаще голубь сдох.

Гость
#8
Суходрищев

Именно хрущевка, я на 5 этаже. Купил, что бы вернуться в родной район ближе к центру. Вероятно сверху засор, смывают снизу создается разница в давлении.

а засор сверху устроили конечно голуби.

Эпикуреец
#9

Сточная труба относится к ведению местного жилищного хозяйства. Ну или крота залей сам, мож поможет..

Гость
#10
Гость

а засор сверху устроили конечно голуби.

Голубь сдох,а его крылья и кости вместе с листвой затянуло с дождевой водой в стояк и встал намертво засор. . Надо пробивать. Пиши в управляющию или сам(верека с грузом в 5 кг.Делов на 10 минутили переписка на месяц с управляющей.

Суходрищев
#11
Гость

Голубь сдох,а его крылья и кости вместе с листвой затянуло с дождевой водой в стояк и встал намертво засор. . Надо пробивать. Пиши в управляющию или сам(верека с грузом в 5 кг.Делов на 10 минутили переписка на месяц с управляющей.

Ну вот я и спрашиваю, как верно составить заявление в управляшку.

Гость
#12

Звонок в аварийку "из раковины идёт вода, пол заливает".
Через полчаса бесплатно всё пробивают "специально обученным" тросом.

Форум: Дом
Всего: 20 477 тем
Новые темы за все время: 18 436 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем