Гость
Статьи
Кому дали квартиру? …

Кому дали квартиру? Кто купил? Расскажите о своей судьбе

Кому то же должно было повезти... Вам тоже было страшно жить в частном доме, если вы обменяли дом на квартиру??? Интересно , может я найду приятного собеседника понимающего... И мы сольемся хором...

Еле живая
8 ответов
Последний — Перейти
Еле живая
#1

Кто покупал квартиру, которая была в резерве у иностранного жениха, а потом еще вышла замуж за него???

Еле живая
#2

То что дают всем вдруг продается, прям как с бабами...

Москва
#3

Автор, вам всю историю рассказать?). В 1959году нашу семью расселили с Таганки из частного дома 354 м кв в 2 квартиры- одна на Таганке,. Другая- на красной пресне. Обе трёшки в сталинках. Далее там родились мои родители, дяди и тети. И пошло поехало. Ещё раньше, дом на Таганке был построен в 1898 году на малых каменьщиках моим пра- пра- прадедом. Он и ныне там стоит.

гинеко кто
#4
Москва

Автор, вам всю историю рассказать?). В 1959году нашу семью расселили с Таганки из частного дома 354 м кв в 2 квартиры- одна на Таганке,. Другая- на красной пресне. Обе трёшки в сталинках. Далее там родились мои родители, дяди и тети. И пошло поехало. Ещё раньше, дом на Таганке был построен в 1898 году на малых каменьщиках моим пра- пра- прадедом. Он и ныне там стоит.

а дальше?

Москва
#5
гинеко кто

а дальше?

Дальше? Я пра- правнучка владею квартирой в одной из 8-ми сталинских высоток, и ещё двумя квартирами в Москве на садовом кольце и в пределах 3 кольца, приобретенными мной лично на мои трудовые доходы)

Москва
#6

А ещё в свои первые трудовые годы в 23-25 я купила однушку в Подмосковье около работы. Она и ныне есть. Сдается и приносит какую- никакую прибыль 30-35 тыс в мес

Гость
#7

Я купила к 28-ти годам свою собственную трешку в мо, Щелково. Чуть раньше досталась однушка и дача от деда в Крыму. Два года назад еще трешка от бабушки досталась, тоже в московской области. Квартиры не продавала, сдаю. Продавать не планирую, пригодятся, так как двое детей растут. На дачу ездят в основном только мои родители и двое детей забирают на все лето, рядом море, все довольны. Дом хочу, но боюсь, что возни с ним много будет. Пока еще не решила, надо ли оно мне.

Арина
#8
Москва

А ещё в свои первые трудовые годы в 23-25 я купила однушку в Подмосковье около работы. Она и ныне есть. Сдается и приносит какую- никакую прибыль 30-35 тыс в мес

В Подмосковье однокомнатные квартиры сдаются за 15-20

Форум: Дом
Всего: 20 662 темы
Новые темы за все время: 18 616 тем
Популярные темы за все время: 10 988 тем