Гость
Статьи
Затопила соседей

Затопила соседей

Произошла очень не приятная ситуация. Мне не правильно подключили машинку строители, после ремонта. Как следствие я затопила соседей. Благо у них нет ремонта, побеленный потолок и старый линолеум. Я сразу по звонила бригадиру, он сказал я приеду «завтра» едет уже 3 дня. Телефон сбрасывает. Не знаю что делать. Ремонт был без договора. Каюсь(. Городок не большой, но все же. Знаю только его имя и номер телефона, переписка в вацапе вся есть от начала моего ремонта и до конца. По советуйте люди добрые, как в этой ситуации быть.

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
алкаш санька
#1

"благо у них нет ремонта"... пхааа С такими соседями, как ты, точно не
будет.

#2

А что вы от него хотите то?

Гость
#3
Асти

А что вы от него хотите то?

Хочет ему соснуть

Алина
#4
Асти

А что вы от него хотите то?

Они не правильно подключили машинку, они должны возместить ущерб. Разве не так?

#5
Алина

Они не правильно подключили машинку, они должны возместить ущерб. Разве не так?

Ну так то да, но как докажете?

#6

Кстати где вы его нашли?

Гость
#7
Алина

Они не правильно подключили машинку, они должны возместить ущерб. Разве не так?

платит тот, кто лоханулся
а лоханулись вы
платите добровольно, по суду будет в несколько раз дороже

Карлос Апельсинов
#8

он тебя не уважает
у него маленький
бросай его, ты достойна лучшего
ты найдешь щедрого

Алина
#9
Асти

Кстати где вы его нашли?

На сайте объявлений. Ну что сказать, на ошибках учатся. Как доказать? Они пришли доделывать работу когда, я сказала что, что то не так с машинкой воды много вытекает (я думала шланг течёт) а оказалось тройник в сливную трубу даже не вставлен, а просто положен на неё! Он заглянул туда начал кричать на того кто подключал. Понял вообщем что тот натворил. Я думала что все обошлось так как соседка не пришла, а ее оказывается дома не было. Город маленький можно пригрозить

#10

Соседка вам иск выставила? Меня саму затопили два месяца назад, мой крашеный потолрк весь в пятнах и стены тоже. Я не стала никому ничего предъявлять, это тоже был неаредвидевй случай. Если объявление на Авито нашли, оставьте отзыв. Больше никак. В суд не пойдёте, переписку к делу не пришьёшь, вы даже фамилии его не знаете

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы