Гость
Статьи
В гостях

В гостях

Здравствуйте, я вот дома привыкла мыть посуду в перчатках, а по приходу к кому нибудь в гости на какое нибудь торжество чаще всего вижу что хозяйка зашивается на кухне, ну и стараюсь помочь, хоть туже посуду помыть. Как только начинаю просить перчатки мне предлагают их взять в туалете или в ванной, ужас просто. У себя же дома если кто то хочет помочь на кухне, не смотря на то дети ли это или взрослые, я предлагаю резиновые перчатки и фартук. Интересно я одна такая "интересная"?????

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ага, ***

Гостья
#2
Гостья

Ага, ***

* ***

Гостья
#3

Вот сс.уу.ки слово не пропускают!))

Гость
#4

Ну смотрите - хозяйка сама в перчатках моет? Если нет, то логично, что у нее нет перчаток для посуды отдельной. Она вам дает те, что есть.

Если некомфортно, носите свои.

В чем собственно проблема резиновых перчаток? Они не впитывают, не пористые. Помыть агрессивной химией и вперед. Или это не так работает? Я просто не знаю.

Если интересно, я посуду вообще не мою - есть машина. Доски деревянные мою без перчаток

Золотая Рыбка
#5

Не пользуюсь перчатками при мытье посуды. Посудомоечной машины нет.

#6

У меня гости посуду не моют 🤷🏼‍♀️

#7

Думаете, много народу держит дома специальные перчатки для моющих посуду гостей и запасной фартук? Вот правда так думаете?

Гость
#8

откровенно сказать,я вообще не люблю когда мне предлагают посуду помыть. Зачем, я конечно вежливо отказываю. Не люблю когда лезут так в мое пространство

#9
Бухие бухи

Думаете, много народу держит дома специальные перчатки для моющих посуду гостей и запасной фартук? Вот правда так думаете?

Обычно лежат где-то рядом с бахилами.

Золотая Рыбка
#10
Бухие бухи

Думаете, много народу держит дома специальные перчатки для моющих посуду гостей и запасной фартук? Вот правда так думаете?

Вот-вот, обычно один фартук и иногда 1 пара перчаток для мытья посуды.

Автор
#11
Гость

Ну смотрите - хозяйка сама в перчатках моет? Если нет, то логично, что у нее нет перчаток для посуды отдельной. Она вам дает те, что есть.

Если некомфортно, носите свои.

В чем собственно проблема резиновых перчаток? Они не впитывают, не пористые. Помыть агрессивной химией и вперед. Или это не так работает? Я просто не знаю.

Если интересно, я посуду вообще не мою - есть машина. Доски деревянные мою без перчаток

Хозяйка нет посуду моет без перчаток.

Автор
#12
Бухие бухи

Думаете, много народу держит дома специальные перчатки для моющих посуду гостей и запасной фартук? Вот правда так думаете?

Я не знаю конечно. Но у себя дома именно так и есть)

Золотая Рыбка
#13
Автор

Я не знаю конечно. Но у себя дома именно так и есть)

Такие как вы - большая редкость.

Гость
#14
Бухие бухи

Думаете, много народу держит дома специальные перчатки для моющих посуду гостей и запасной фартук? Вот правда так думаете?

Сейчас у всех должен быть запас масок и перчаток, да и по гостям ходить нежелательно...

Форум: Дом
Всего: 20 608 тем
Новые темы за все время: 18 566 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем