Гость
Статьи
Стирка

Стирка

Женская стирка для парня- это доверие со стороны дамы, или неуважение? Я склоняюсь к последнему, но стираю

Дима
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю. Пусть кто хочет кто и стирает. А вообще надо распределять обязанности по дому-кто стирает, кто моет полы, кто готовит, моет посуду и т.д

Гость
#2

И доверие в каком плане- она вам сама предлагает постирать, или заставляет. И что значит "женская" стирка?

Дима
#3
Гость

И доверие в каком плане- она вам сама предлагает постирать, или заставляет. И что значит "женская" стирка?

Просто даёт

Гость
#4

Вообще пофиг.

Дима
#5
Гость

И доверие в каком плане- она вам сама предлагает постирать, или заставляет. И что значит "женская" стирка?

А женская стирка- в смысле женские вещи, которые не в машинке

Гость
#6
Дима

Просто даёт

Значит доверяет вам ,чтобы вы ее вещи положили в стирку. Ну это смотря какие у вас отношения. Может у вас хорошее доверие вот она и доверяет

Дима
#7
Гость

Значит доверяет вам ,чтобы вы ее вещи положили в стирку. Ну это смотря какие у вас отношения. Может у вас хорошее доверие вот она и доверяет

Говорит, что только мне может свои вещи доверить. Она тетка моей супруги

Дима
#8
Гость

Не понимаю. Пусть кто хочет кто и стирает. А вообще надо распределять обязанности по дому-кто стирает, кто моет полы, кто готовит, моет посуду и т.д

Я разве что не готовлю

Дима
#9

Но всю остальную работу по дому выполняю

Дима
#10
Гость

Значит доверяет вам ,чтобы вы ее вещи положили в стирку. Ну это смотря какие у вас отношения. Может у вас хорошее доверие вот она и доверяет

Не только положил, часть на ручках

Форум: Дом
Всего: 20 629 тем
Новые темы за все время: 18 585 тем
Популярные темы за все время: 10 975 тем