Гость
Статьи
Я не люблю убираться

Я не люблю убираться

Очень люблю готовить, гладить белье, разбирать шкафы, а вот обычную уборку просто ненавижу! Хотя пропылесосить и помыть полы даже в нашем немаленьком доме дело 20-30 минут. Санузлы помыть тоже недолго. Но вот заставиться себя и начать...
Ааааа, помогите кто-нибудь, вдохновите!)))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ребенок будет, вдохновит. При маленьких детях постоянно уборку делают.

Гость
#2

так никому не нравится, но надо.

Гость
#3
Андрей

Ребенок будет, вдохновит. При маленьких детях постоянно уборку делают.

У меня двое))) Убираюсь 2-3 раза в неделю. Робот ежедневно запускаю. Это просто крик души перед НГ)))

#4

У меня такая беда с готовкой, никак не могу найти на неё вдохновение, могу целый день убираться только без кухни 😂

Гость
#5
Гость

У меня двое))) Убираюсь 2-3 раза в неделю. Робот ежедневно запускаю. Это просто крик души перед НГ)))

2-3 раза в неделю? А сразу так написали, как будто месяцами не убираетесь. Тогда ваш пост похож на "я такая жирная, была 45 кг, а стала 46, помогите"

Гость
#6
Гость

2-3 раза в неделю? А сразу так написали, как будто месяцами не убираетесь. Тогда ваш пост похож на "я такая жирная, была 45 кг, а стала 46, помогите"

Это вынужденная мера, всё через силу...

Гость
#7

Сомневаюсь, что можно вдохновиться на дело, которое не любишь. Для меня наоборот, лучше убрать, чем приготовить, поэтому готовлю редко. Как-то читала совет - тратить на уборку 10-15 мин в день, например: сегодня убрали раскиданные вещи, завтра пропылесосили, послезавтра протерли пыль и т.п. и вроде время немного потратили и нет срача в квартире

Европа на быке
#8

Не люблю убираться, но очень люблю чистоту, поэтому приходится это делать.

Гравитация
#9

И я ненавижу, именно убирать.

Гость
#10

Не люблю убираться (а кто любит?) Помогло переехать в квартиру поменьше, сделать там полный минимализм и четко расписать последовательность действия. Понедельник - моем сантехнику.вторник - пыль вытираем. И пр. Готовить НЕНАВИЖУ и обычно заказываю или ем не дома.

Гость
#11
Европа на быке

Не люблю убираться, но очень люблю чистоту, поэтому приходится это делать.

Вот, такая же фигня. Убираться не люблю, но бардак не люблю ещё больше))) Я уже и по флай леди пыталась, и разделяла на зоны - ничего не помогает полюбить уборку))

Гость
#12

Так все не любят убираться, прикинь. Чем тут помочь. Только через не хочу. Если есть деньги, зови уборщиц. Только так.

Гость
#13
Гость

Так все не любят убираться, прикинь. Чем тут помочь. Только через не хочу. Если есть деньги, зови уборщиц. Только так.

Почему все не любят, я люблю)) С детства причем😂 Не до фанатизма, просто нравится процесс, а потом чистенько аж на душе легче. Не люблю, когда пыль, грязь, и сосредоточиться не могу. Если просто расбросаны вещи, но без срaча, то ок

Гость
#14
Гость

Так все не любят убираться, прикинь. Чем тут помочь. Только через не хочу. Если есть деньги, зови уборщиц. Только так.

Нет, не все! У меня подруга любит, говорит нервы успокаивает))

Гость
#15
Гость

Почему все не любят, я люблю)) С детства причем😂 Не до фанатизма, просто нравится процесс, а потом чистенько аж на душе легче. Не люблю, когда пыль, грязь, и сосредоточиться не могу. Если просто расбросаны вещи, но без срaча, то ок

Вот ещё человек любит!))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: