Гость
Статьи
В квартире тараканы

В квартире тараканы

До ремонта были ,сделали ремонт то в ванной ,то на кухне появл один таракан ,убивала уже . Все новое кух гарнтур новый, вымыла квартиру вчера ,мою каждую неделю . Что т а мою всегда . Подьезд правда без ремонта страшный ,внизу кафе ,сверху соседи говорят у них рассадник ....это кошмар ,прямо хоть съезжай ,а я люблю эту квартиру ,этот район (((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Я русский!
#1

да у тебя из головы тараканы вылезли

Гость
#2

Есть ли действительно эффективное средство от тараканов?

Гость
#3

"внизу кафе"

Армен Мясник
#4

тараканы - это белок, ловите и кушайте на здоровье, заодно сэкономите на мясе

Рыба без трусов
#5

Вариант первый. Обычный дихлофос вдоль по плинтусам держит 2 недели.
Вариант второй. Обойти соседей, собрать подписи и вызвать промышленную службу, пусть травят весь дом.
Вариант третий (сомнительный). Тараканы бегают по вентиляции, можно попробовать там мелками покарябать. Или дихлофосу туда.

Облачко
#6

Так они не только от вас зависят, это надо чтобы во всем доме их травили, а то вы их травите, они в соседей или в кафе пересидят и снова к вам приползут

Я русский!
#7
Армен Мясник

тараканы - это белок, ловите и кушайте на здоровье, заодно сэкономите на мясе

ну жителям Незалэжной надо же что-то есть, чтобы были силы подметать российские улицы😄

Rudra
#8

борной кислоты из пакетиков рассыпьте по всей квартире

Гость
#9
Я русский!

да у тебя из головы тараканы вылезли

Стереотипы твои в 50+ лет.

Гость
#10
Я русский!

ну жителям Незалэжной надо же что-то есть, чтобы были силы подметать российские улицы😄

Ты спевак, как Я погляжу! Или колхоз жирный московский????

Гость
#11

Надо на кафе санопидемстанцию натравить. А вам использовать гель от тараканов, от него тараканы мрут, но перед этим заражают других.

Я русский!
#12
Гость

Стереотипы твои в 50+ лет.

дурочка. мне только 28)

Я русский!
#13
Гость

Ты спевак, как Я погляжу! Или колхоз жирный московский????

я великий русский спортсмен!

гость911
#14
Рыба без трусов

Вариант первый. Обычный дихлофос вдоль по плинтусам держит 2 недели.
Вариант второй. Обойти соседей, собрать подписи и вызвать промышленную службу, пусть травят весь дом.
Вариант третий (сомнительный). Тараканы бегают по вентиляции, можно попробовать там мелками покарябать. Или дихлофосу туда.

*Вариант третий (сомнительный). Тараканы бегают по вентиляции, можно попробовать там мелками покарябать. Или дихлофосу туда*
в ухо себе дихлофоса брызни. не судьба поставить на вентиляцию противомоскитные сетки. ну обычные сетки от комаров. как таракан через них пролезеттт.

Гость
#15

Купите ловушки для таракашек, клеевые, с таблеткой эффективней, за ночь встаёт, а они в ловушке. Ловите пока всех не переловить, метод эффективный, а диылофосы это фигня. Эти ловушки и по дому расстааьте и соседям подарите.

Гость
#16

От тараканов тяжело избавиться. Из кафе к вам так и будут идти.

Гость
#17
Я русский!

дурочка. мне только 28)

А в душе как 60

Гость
#18
Гость

Надо на кафе санопидемстанцию натравить. А вам использовать гель от тараканов, от него тараканы мрут, но перед этим заражают других.

Потом это каые что то сделает

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема